LG OLED55B6V

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение Игорь »

-Alexandr- писал(а): В сервис центре заказали новый экран, во второй половине мая должны приехать и заменить.
Вы там его сразу при них проверьте на заливках.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение mark »

К владельцам, кто сидит в этом топике запрос на проверку
источник для проверки проблемы Примерное время "цыков" 40:18, 40:20, 40:25, 40:35. Я записал видео этих "цыков" можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/AThk/w7nt4feJD, здесь "цыки" слышны на 2ой, 29 и 33ей секундах. Я скачал этот источник с youtube, записал на флешку usb 3.0 и проиграл с помощью встроенного проигрывателя (фильмы и музыка), те же "цыки" появились в тех же моментах.
собираю информацию для техподдержки
Если кто-то знает еще ролики на которых аналогичная проблема, просьба присылать с ссылкой на видео и таймингом
eonegin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 08:55
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение eonegin »

Уважаемые Коллеги, прошу дать совет! Собираюсь покупать 55b6v - интересует следующая информация: стоит ли обращать на дату производства самого телевизора? Как обстоят дела с прошивкой телевизора - тяжело ли обновлять?
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение mark »

eonegin писал(а):Уважаемые Коллеги, прошу дать совет! Собираюсь покупать 55b6v - интересует следующая информация: стоит ли обращать на дату производства самого телевизора? Как обстоят дела с прошивкой телевизора - тяжело ли обновлять?
Я бы рекомендовал дату брать наиболее свежую, так будет минимизирована наработка по времени. Ходят слухи, что последние ТВ российской сборки вышли 704... по серийному номеру (это апрель 2017).
Обновляется прошивка сама при подключении кабеля или вайфая, ничего сложного нет
eonegin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 08:55
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение eonegin »

mark писал(а):
eonegin писал(а):Уважаемые Коллеги, прошу дать совет! Собираюсь покупать 55b6v - интересует следующая информация: стоит ли обращать на дату производства самого телевизора? Как обстоят дела с прошивкой телевизора - тяжело ли обновлять?
Я бы рекомендовал дату брать наиболее свежую, так будет минимизирована наработка по времени. Ходят слухи, что последние ТВ российской сборки вышли 704... по серийному номеру (это апрель 2017).
Обновляется прошивка сама при подключении кабеля или вайфая, ничего сложного нет
mark, Спасибо за ответ! Буду обращать на свежесть такого производства.
tessi
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 08:56
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение tessi »

mark писал(а):
eonegin писал(а):Уважаемые Коллеги, прошу дать совет! Собираюсь покупать 55b6v - интересует следующая информация: стоит ли обращать на дату производства самого телевизора? Как обстоят дела с прошивкой телевизора - тяжело ли обновлять?
Я бы рекомендовал дату брать наиболее свежую, так будет минимизирована наработка по времени. Ходят слухи, что последние ТВ российской сборки вышли 704... по серийному номеру (это апрель 2017).
Обновляется прошивка сама при подключении кабеля или вайфая, ничего сложного нет
Если брать тв не с витрины, то никакой наработки часов не будет.
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение mark »

tessi писал(а): Если брать тв не с витрины, то никакой наработки часов не будет.
может так получится, что ТВ кто-то вернул, а его продали тебе :-)
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение raiyu »

eonegin писал(а):
mark писал(а):
eonegin писал(а):Уважаемые Коллеги, прошу дать совет! Собираюсь покупать 55b6v - интересует следующая информация: стоит ли обращать на дату производства самого телевизора? Как обстоят дела с прошивкой телевизора - тяжело ли обновлять?
Я бы рекомендовал дату брать наиболее свежую, так будет минимизирована наработка по времени. Ходят слухи, что последние ТВ российской сборки вышли 704... по серийному номеру (это апрель 2017).
Обновляется прошивка сама при подключении кабеля или вайфая, ничего сложного нет
mark, Спасибо за ответ! Буду обращать на свежесть такого производства.
А ещё на коробке рядом с серйником цифра здоровая, емнип в кружке обведена от 1 до 12 и год стоит, но по серийнику то да надежнее))) ну и на самом ящике тоже дата сборки имеется
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
tessi
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 08:56
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение tessi »

mark писал(а):
tessi писал(а): Если брать тв не с витрины, то никакой наработки часов не будет.
может так получится, что ТВ кто-то вернул, а его продали тебе :-)
В сервисном меню можно посмотреть наработку часов.
727digital
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 14:23
Контактная информация:

Re: LG OLED55B6V

Сообщение 727digital »

Небольшой вопрос. по спецификациям данный телевизор может только 8 бит по 4к для vp9. Кто как обходится, когда надо смотреть 10Бит? подключает через компьютер? или используют брелок?
SoC K2L
CPU Quad
HEVC Decoder 4K@60fps,10bit
VP9 Decoder 4K@60fps, 8bit
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»