Разница между uh850v и uh950v

Все о телевизорах LG
Закрыто
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Hafiz »

ась?
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

если вопрос ко мне адресован, то скажу так, раньше на lg вообще никогда не смотрел, только самсунг, и решив обновить телек, перечитал много отзывов, одним из самых коронных плюсов стало 10 бит настоящего цвета у lg против 10 виртуальных у самсунга, так же 2016 год у самсунга сильно "урезан" по сравнению с тем бе 15 годом, а именно, нет 3д, юсб 3.0 и т.д., модели имею ввиду JS
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

пульт-мышка тоже обалденно удобный, очень быстро привыкаешь
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Hafiz »

Андрэ, спасибо за ответ. То есть вы имеете ввиду что LG намного интереснее чем Самсунг, я вас правильно понял? Насчет пульта полностью с вами согласен- сам пользовался Самсунгами 6-7,ой серии, выбешивает мало функциональность пультов телевизоров этих серий и внешний вид, так же отсутствие обычных "классических" кнопок каналов.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Serjant_ex »

Андрэ писал(а):..одним из самых коронных плюсов стало 10 бит настоящего цвета у lg против 10 виртуальных у самсунга..
Простите, а вы видите глазом разницу между 10 бит настоящего цвета у lg и якобы 10 виртуальных у самсунга??? Интереееесное заявление...
По поводу 3D опять же, кому как оно нужно... уходит сия технология и многим она становится неинтересна. Я лично наигрался и не хочу более.. Тут дело вкуса.. USB 3.0?! .. а так ли он нужен именно сейчас?! По 2.0 прекрасссссно проигрываются 4К рипы, а исходников мало.. как то так..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Hafiz »

Андрэ писал(а):пульт-мышка тоже обалденно удобный, очень быстро привыкаешь
Андрэ, спасибо за ответ. То есть вы имеете ввиду что LG намного интереснее чем Самсунг, я вас правильно понял? Насчет пульта полностью с вами согласен- сам пользовался Самсунгами 6-7,ой серии, выбешивает мало функциональность пультов телевизоров этих серий и внешний вид, так же отсутствие обычных "классических" кнопок каналов.
kyba
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение kyba »

Не знаю какой у меня пульт на uh850v но в большинстве случаев пользуюсь старым от 32LW4500.
Новый мало функционален, неполноценная кнопка "Exit", "Info" о характеристике канала приходится не знамо куда лезть.
Изображение
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

Hafiz писал(а):Андрэ, спасибо за ответ. То есть вы имеете ввиду что LG намного интереснее чем Самсунг, я вас правильно понял? Насчет пульта полностью с вами согласен- сам пользовался Самсунгами 6-7,ой серии, выбешивает мало функциональность пультов телевизоров этих серий и внешний вид, так же отсутствие обычных "классических" кнопок каналов.
если речь идет о 2016 модельном ряде, то IMHO lg лучше
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

Serjant_ex писал(а):
Андрэ писал(а):..одним из самых коронных плюсов стало 10 бит настоящего цвета у lg против 10 виртуальных у самсунга..
Простите, а вы видите глазом разницу между 10 бит настоящего цвета у lg и якобы 10 виртуальных у самсунга??? Интереееесное заявление...
По поводу 3D опять же, кому как оно нужно... уходит сия технология и многим она становится неинтересна. Я лично наигрался и не хочу более.. Тут дело вкуса.. USB 3.0?! .. а так ли он нужен именно сейчас?! По 2.0 прекрасссссно проигрываются 4К рипы, а исходников мало.. как то так..
может быть и не вижу, но 10 натуральных всяко лучше виртуальных )), и что означает якобы??, 3Д - вы за всех решили что это функция никому не нужна?? по поводу юсб 3.0, попробуйте даже в ваш юсб 2.0 запихнуть обыкновенную флешку с 1080p - фильмом гигов на 15-18, думаю вас немного обломят тормоза и фризы )), про фильмы 4k размером под 120 гигов я умолчу
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

вы поймите, я не ярый фанат lg, даже наоборот, раньше lg никогда не рассматривал, телек самс 32ue6640 (вроде) стоит с 2011 года и радует своей картинкой, но повторюсь, 16 год за лыжами, сугубо мое личное мнение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»