Разница между uh850v и uh950v

Все о телевизорах LG
Закрыто
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Serjant_ex »

Андрэ писал(а): может быть и не вижу, но 10 натуральных всяко лучше виртуальных )), и что означает якобы??, 3Д - вы за всех решили что это функция никому не нужна?? по поводу юсб 3.0, попробуйте даже в ваш юсб 2.0 запихнуть обыкновенную флешку с 1080p - фильмом гигов на 15-18, думаю вас немного обломят тормоза и фризы )), про фильмы 4k размером под 120 гигов я умолчу
Любезнейший.. :D Вы что так занервничали? Кто вам про виртуальные то сказал? Обзоры читаете?! Читайте внимательно! Где честные, а где не честные 10! ИМХО Вас лично переубеждать и в намерениях не было и НЕТ...Каждый останется при своём.. :D Не та эта тема для прений..
Про 3D я за всех решил? Перечитайте мой пост.. Я выделю свою фразу - По поводу 3D опять же, кому как оно нужно... уходит сия технология и многим она становится неинтересна. Где в моей фразе - ВСЕХ??
И последнее, уважаемый.... файл 120 Гб говорите..
Название: Ярость
WEB-DL (2160p)
Видео: MPEG-5 HEVC, ~ 108 Мбит/с, 3840x1608
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (DTS-HD MA, 6 ch, ~ 2240 Кбит/с), украинский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 6 ch, ~ 2262 Кбит/с)
Размер: 116.38 ГБ
Он? :D Так вот.. -- Залит на внеш.ЖД - 2ТБ и подключён по USB2.0.. Проигран от начала до конца на 8005 - родным проигрывателем..хоть бы где тормознуло или запнулось.. не дождётесь.. :lol: Если у Вас что то ОБЛАМЫВАЛО, (вашими словами), не значит что у других не работает, тупит и глючит.. И это ФАКТЫ!!!
Удачи и будьте терпимее к людям :!:

Андрэ писал(а):вы поймите, я не ярый фанат lg, даже наоборот, раньше lg никогда не рассматривал, телек самс 32ue6640 (вроде) стоит с 2011 года и радует своей картинкой, но повторюсь, 16 год за лыжами, сугубо мое личное мнение
За лыжами так за лыжами.. :D многие так же могут с Вами не согласиться.. У всех своё мнение, и это хорошо..
Я Вас не отговаривал ни от чего, просто задал вопрос.. Для вас лучше лыжа? Я рад.. Для меня ИМХО наоборот.. Но эта не та тема в которой мы обсуждаем сие!
Ещё раз всем Добра. :D
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

где это я так занервничал-то?? ))
что вы так против 3д-то, ну кому нужно, кому не нужно, но и лишней не будет ;)
если вы внимательно прочитаете мое сообщение выше, вы обратите внимание "обычная флешка", ради опыта попробуйте с 1080p ;), спорить думаю не будете что 3.0 все-равно пошустрее будет 2.0, а так же что 4к-контент со времен будет только прибавлять в "весе"
и еще раз о терпимости к людям, вроде нигде не нахамил и не оскорбил, на ты даже не переходил )), но если как-то задел, то отпардоньте меня ))
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

про биты еще, да встречал что говорили в обзорах и не раз
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Serjant_ex »

Андрэ писал(а):где это я так занервничал-то?? ))
что вы так против 3д-то, ну кому нужно, кому не нужно, но и лишней не будет ;)
если вы внимательно прочитаете мое сообщение выше, вы обратите внимание "обычная флешка", ради опыта попробуйте с 1080p ;), спорить думаю не будете что 3.0 все-равно пошустрее будет 2.0, а так же что 4к-контент со времен будет только прибавлять в "весе"
и еще раз о терпимости к людям, вроде нигде не нахамил и не оскорбил, на ты даже не переходил )), но если как-то задел, то отпардоньте меня ))
Да всё нормально дружище без обид.. ;) я ж не спорю что 3.0 лучше чем 2.0.. с флешки кстати, а у меня она на 64 Гб, фильм Выживший (56Гб) что ли.. нормально проигрался, но понятно что 3.0 рулит. об этом и говорить не нужно.. И вовсе не против я 3D у самого флагман был 2011 года за 5000уёв с 3D, радовал непомерно, я просто наигрался с этим 3D, продал.. и многие тож пишут так же что наигрались, потому и написал.. А так кому нравиться, Господи да ради Бога.. Был бы мой 8005 с 3D - плохого ни чего бы не было.. :D
И про биты, да Бог с ними... Да одни спецы одно говорят, а другие другое.. а мы и верь всем.. Мне кажется главное что б хозяину ТВ всё устраивало в первую очередь, а какая марка у него? Да хоть Радуга ламповая :mrgreen:
Отвлеклись от темы форума маленько ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Hafiz »

Андрэ писал(а):
Hafiz писал(а):Андрэ, спасибо за ответ. То есть вы имеете ввиду что LG намного интереснее чем Самсунг, я вас правильно понял? Насчет пульта полностью с вами согласен- сам пользовался Самсунгами 6-7,ой серии, выбешивает мало функциональность пультов телевизоров этих серий и внешний вид, так же отсутствие обычных "классических" кнопок каналов.
если речь идет о 2016 модельном ряде, то IMHO lg лучше
Имею ввиду конкретное сравнение этих моделей- lg 49uh850v vs samsung 49KS7000 что по вашему лучше будет и насколько и в чем проигрывает.

Кстати тоже не понял что так раздраконило нашего соседа выше))))) :shock:
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

да про самсунг тоже ничего плохого сказать не могу, по началу и к нему присматривался, просто эти биты зацепили и некоторые отзывы с маркета, что мол "невсеядный", JS не поддерживает H.265, но опять же, может прошивки все это лечят, может чуваки (чьи отзывы) что не так ручками тыкают. в общем может лыжа была и спонтанным решением, хрен знает, то этого тоже много отзывов смотрел читал, котелок вообще не варил, а тут просто встал с утра и решил его взять, кста, в самсунгах что не нравится, сейчас может это исправили, но в моей модели 6640 (вроде) трумоушен поддерживался ТОЛЬКО через встроенный медиаплеер, т.е. ни hdmi ни сторонние медиаплееры были без "плавности", сейчас я не знаю как обстоят дела у самса с этим, да и честно говоря к лыжи я тоже ничего еще не подключал

в общем смотрите сравнивайте, очень дотошно
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Hafiz »

Андрэ писал(а):да про самсунг тоже ничего плохого сказать не могу, по началу и к нему присматривался, просто эти биты зацепили и некоторые отзывы с маркета, что мол "невсеядный", JS не поддерживает H.265, но опять же, может прошивки все это лечят, может чуваки (чьи отзывы) что не так ручками тыкают. в общем может лыжа была и спонтанным решением, хрен знает, то этого тоже много отзывов смотрел читал, котелок вообще не варил, а тут просто встал с утра и решил его взять, кста, в самсунгах что не нравится, сейчас может это исправили, но в моей модели 6640 (вроде) трумоушен поддерживался ТОЛЬКО через встроенный медиаплеер, т.е. ни hdmi ни сторонние медиаплееры были без "плавности", сейчас я не знаю как обстоят дела у самса с этим, да и честно говоря к лыжи я тоже ничего еще не подключал

в общем смотрите сравнивайте, очень дотошно
Спасибо. Final questions: при просмотре HD контента картинка глаз радует?) Если включаете HDR функцию нет впечатления что он затемняет экран? Про 4к молчу так как знаю материалов в таком разрешении для просмотра пока что мало.
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

мало пока что смотрел, но что скажу, 1080p - хорошо, 720p - смотрибельно, думал будет гораздо хуже, но опять же подальше от него отходить, но в целом с большим экраном он нужен только для 4к, т.е. я навряд ли буду смотреть на нем 1080, для этих целей буду использовать свой самс на 32

насчет hdr, по настройкам бегло пробежался и пару функций было которые затемняют, точно сказать не смогу какие именно, вообще делать какие-то выводы буду через месяц наверное, когда все тонкости прочувствую, но вам советую не торопиться, обязательно все "покурите" по этим тв, так же возьмите флешку большую, накидайте побольше видео разных форматов и на тестовых стендах опробуйте, хотя опять же, в магазах навряд ли обновляют их
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Hafiz »

Андрэ писал(а):мало пока что смотрел, но что скажу, 1080p - хорошо, 720p - смотрибельно, думал будет гораздо хуже, но опять же подальше от него отходить, но в целом с большим экраном он нужен только для 4к, т.е. я навряд ли буду смотреть на нем 1080, для этих целей буду использовать свой самс на 32

насчет hdr, по настройкам бегло пробежался и пару функций было которые затемняют, точно сказать не смогу какие именно, вообще делать какие-то выводы буду через месяц наверное, когда все тонкости прочувствую, но вам советую не торопиться, обязательно все "покурите" по этим тв, так же возьмите флешку большую, накидайте побольше видео разных форматов и на тестовых стендах опробуйте, хотя опять же, в магазах навряд ли обновляют их
Понял вас. В том то вся и проблема что у меня нет возможности тестировать Тв до его покупки, я планировал его с Дубая заказать по ниже рыночной цене. По любому- спасибо вам большое что не проигнорировали и описали что смогли. ;)
Андрэ
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 19:30
Контактная информация:

Re: Разница между uh850v и uh950v

Сообщение Андрэ »

да на самом деле рано еще что-либо писать, нужно тестить, но думаю с человеком выше вам тоже стоит пообщаться
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»