LG 58UH630V обсуждение

Все о телевизорах LG
Закрыто
сергей83
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:10
Контактная информация:

LG 58UH630V обсуждение

Сообщение сергей83 »

наткнулся в интернете на данную модель, но отзывов и комментариев практически ноль. может кто что знает...
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: LG 58UH630V обсуждение

Сообщение Юрий Ф. »

Тоже хотелось бы побольше узнать про этот телевизор. Информация о нём скудная, как он например для игр, как у него с динамикой. Может быть есть владельцы, поделитесь впечатлениями.
Витамин
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 13:07
Контактная информация:

Re: LG 58UH630V обсуждение

Сообщение Витамин »

ТОЖЕ собираюсь приобрести данную модель,помогите кто знает как телевизор
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: LG 58UH630V обсуждение

Сообщение Юрий Ф. »

Добрый вечер. Матрица VA подсветка edge led , 60 герц . Уплавнялка в режиме "пользователь" по одному параметру. Есть засветы ( для меня не критично). Эфир (дом.ру) показывает превосходно. Тяжёлых фильмов у меня нет, но какие есть картинку улучшает отлично. Ролики 4к вообще великолепно! Тестовые ролики проиграл вполне приемлемо, но надо настраивать. Считаю телевизор за свою цену (46 с копейками) хорошим бюджетным вариантом. Единственно о чём жалею, что не получилось из Питера взять 58 дюймов. Мне для спальни самый идеальный вариант. Да кстати, в играх особо не проверял, но Ведьмака3 в 4к воспроизвёл без лагов и в динамике без артефактов.
Витамин
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 13:07
Контактная информация:

Re: LG 58UH630V обсуждение

Сообщение Витамин »

Юрий Ф. писал(а):Добрый вечер. Матрица VA подсветка edge led , 60 герц . Уплавнялка в режиме "пользователь" по одному параметру. Есть засветы ( для меня не критично). Эфир (дом.ру) показывает превосходно. Тяжёлых фильмов у меня нет, но какие есть картинку улучшает отлично. Ролики 4к вообще великолепно! Тестовые ролики проиграл вполне приемлемо, но надо настраивать. Считаю телевизор за свою цену (46 с копейками) хорошим бюджетным вариантом. Единственно о чём жалею, что не получилось из Питера взять 58 дюймов. Мне для спальни самый идеальный вариант. Да кстати, в играх особо не проверял, но Ведьмака3 в 4к воспроизвёл без лагов и в динамике без артефактов.
как считаешь что лучше Sony KD49XD7005 или LG 58UH630V?что подскажешь?
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: LG 58UH630V обсуждение

Сообщение Юрий Ф. »

Техника Sony мне не нравиться сама по себе. Насчёт модели Sony KD49XD7005 здесь даже видел ветка специальная есть, почитайте. Как здесь всегда говорят, надо всё посмотреть самому и самому решить. А LG, у меня не первый телек этой марки и тот тоже нравился и вполне устраивал.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»