помогите вс выбором

Все о телевизорах LG
Закрыто
Slavan73
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 05:03
Контактная информация:

Re: помогите вс выбором

Сообщение Slavan73 »

Что лучше взять 49LF640v или 49LF620V? Smart и WiFi мне не нужен, поэтому больше склоняюсь к 620 да и разница с учетом скидки выходит в 7000. Есть ли различия в матрице у них или они одинаковые? обе 50Гц и на оф сайте у обоих теликов индекс 300.
Sandy warrior
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:09
Контактная информация:

Re: помогите вс выбором

Сообщение Sandy warrior »

Помогите выбрать среди 4К теливизоров(40-43) дюйма. В магазине есть модели:
Panasonic TX-40CXR800
LG 43UF771V
Samsung UE40JU7000U
SAMSUNG UE40JU6600UXRU (изогнутый экран)
Главные критери для меня это качество изображения(не только в 4К),хорошие углы обзора и удобный смарт TV.

Есть еще Sony KD-43X8305C но ценник для меня слишком высок на данный момент времени...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите вс выбором

Сообщение федот »

Sandy warrior
выбрать среди 4К теливизоров(40-43) дюйма.
Для себя выбирал бы в таком порядке Panasonic TX-40CXR800,Samsung UE40JU7000U. А если очень нужен интересный Смарт ,в приоритете углы просмотра то добавить денег и Sony KD-43X8305C. Потому как только на Сони https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645 (на Филипс тоЖ Андроид,но по возможностЯМ у Сони богаче) и матрица IPS,т.е. хорошие углы просмотра,но на IPS контраст слабый,поэтому желательно избежать просмотра данного тв. в полной темноте. Панасоник и Самсунг на VA матрице и если любите смотреть фильмы в тёмных условиях,то выбирайте из этих,на каком картинка лично Вас больше порадует. Ну и обязательно проверьте реализацию подсветки (на всех тв.),чтоБ потом вашим глазам ничего не мешало наслаждаться просмотром любимого контента(кстати,возьмите с собой и его для проверки тв.).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Sandy warrior
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:09
Контактная информация:

Re: помогите вс выбором

Сообщение Sandy warrior »

[quote="федот"]Sandy warrior
[quote]выбрать среди 4К теливизоров(40-43) дюйма.[/quote]
Для себя выбирал бы в таком порядке Panasonic TX-40CXR800,Samsung UE40JU7000U. А если очень нужен интересный Смарт ,в приоритете углы просмотра то добавить денег и Sony KD-43X8305C. Потому как только на Сони https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645 (на Филипс тоЖ Андроид,но по возможностЯМ у Сони богаче) и матрица IPS,т.е. хорошие углы просмотра,но на IPS контраст слабый,поэтому желательно избежать просмотра данного тв. в полной темноте. Панасоник и Самсунг на VA матрице и если любите смотреть фильмы в тёмных условиях,то выбирайте из этих,на каком картинка лично Вас больше порадует. Ну и обязательно проверьте реализацию подсветки (на всех тв.),чтоБ потом вашим глазам ничего не мешало наслаждаться просмотром любимого контента(кстати,возьмите с собой и его для проверки тв.).[/quote]
Спасибо за ответ. Никто из продавцов в магазине не объяснил хотя бы, тот момент, что IPS не очень подходит к просмотру в темноте. А так как я в основном смотрю кино вечером и с выключенным светом для меня это актуально.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»