Проблема между телевизором LG 32LA621V-ZD и HDD WD

Все о телевизорах LG
Закрыто
elimbony
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:53
Контактная информация:

Проблема между телевизором LG 32LA621V-ZD и HDD WD

Сообщение elimbony »

Раньше они ладили, смотрели фильмы с жесткого диска без проблем. А с недавнего времени после включения телевизора работет буквально 10 минут. То есть включил телевизор или при включенном телевизоре подключил жесткий диск, включаю фильм/сериал, через 10 минут кино останавливается (если захожу на жесткий минут через 5 после подключения, то, соотвественно, минут 5 успею просмотреть). Единственное, что могу сделать, это нажать ОК, чтобы увидеть на какой минуте ленты я остановился, кнопка "назад" ничего не даёт (попытка выйти и перезапустить фильм), остаётся только выключить, затем включить телевизор, дождаться, когда жесткий диск станет активным, и делаю то же самое, что делал прежде. Причём когда запускаю фильм, мне не предлагается выбор начать сначала или продолжить с последнего момента (поэтому хорошо хоть при данном косяке успеваю глянуть на какой минуте остановил просмотр). Уверен, что проблема в телевизоре, так как на другом телевизоре с этим жестким диском таких проблем не возникает.
Прошу прощения, если такая тема поднималась, не знаю, как найти подобную проблему.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Проблема между телевизором LG 32LA621V-ZD и HDD WD

Сообщение Игорь »

elimbony писал(а): 06 ноя 2017, 07:06 Раньше они ладили, смотрели фильмы с жесткого диска без проблем. А с недавнего времени после включения телевизора работет буквально 10 минут. То есть включил телевизор или при включенном телевизоре подключил жесткий диск, включаю фильм/сериал, через 10 минут кино останавливается (если захожу на жесткий минут через 5 после подключения, то, соотвественно, минут 5 успею просмотреть). Единственное, что могу сделать, это нажать ОК, чтобы увидеть на какой минуте ленты я остановился, кнопка "назад" ничего не даёт (попытка выйти и перезапустить фильм), остаётся только выключить, затем включить телевизор, дождаться, когда жесткий диск станет активным, и делаю то же самое, что делал прежде. Причём когда запускаю фильм, мне не предлагается выбор начать сначала или продолжить с последнего момента (поэтому хорошо хоть при данном косяке успеваю глянуть на какой минуте остановил просмотр). Уверен, что проблема в телевизоре, так как на другом телевизоре с этим жестким диском таких проблем не возникает.
Прошу прощения, если такая тема поднималась, не знаю, как найти подобную проблему.
Хард без внешнего питания?
Ощущение, как будто напряжение на USB падает, что приводит к остановке накопителя. Могу ошибаться, конечно.
Попробуйте подключить в разные USB разъемы, у Вас их там 3, вроде.
Если баг софтовый, может помочь сброс тв к заводским настройкам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»