тема закрыта

Все о телевизорах LG
Ответить
UniDi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 18:40
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

тема закрыта

Сообщение UniDi »

добрый день. сдал в ремонт телевизор на последний день гарантии,требуется замена LCD модуля. так как гарантия закончилась,вопрос такой: будет ли ГАРАНТИЯ на комплектующие(КАКОЙ СРОК)?
Последний раз редактировалось UniDi 19 янв 2018, 11:04, всего редактировалось 2 раза.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение Игорь »

UniDi писал(а): 18 янв 2018, 09:28 добрый день. сдал в ремонт телевизор на последний день гарантии,требуется замена LCD модуля. так как гарантия закончилась,вопрос такой: будет ли ГАРАНТИЯ на комплектующие(КАКОЙ СРОК)?
Добрый!
Это Вам должны в сц сказать, на какой срок рассчитывать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
UniDi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 18:40
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение UniDi »

Игорь писал(а): 18 янв 2018, 09:30
UniDi писал(а): 18 янв 2018, 09:28 добрый день. сдал в ремонт телевизор на последний день гарантии,требуется замена LCD модуля. так как гарантия закончилась,вопрос такой: будет ли ГАРАНТИЯ на комплектующие(КАКОЙ СРОК)?
Добрый!
Это Вам должны в сц сказать, на какой срок рассчитывать.
сказали примерно дадут один месяц гарантии на новую матрицу , я просто думаю что это очень мало(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение Игорь »

UniDi писал(а): 18 янв 2018, 09:32 сказали примерно дадут один месяц гарантии на новую матрицу , я просто думаю что это очень мало(
Можете тут почитать ради интереса:
http://monitor.espec.ws/section10/topic46627.html
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение Муэрто »

UniDi писал(а): 18 янв 2018, 09:28 добрый день. сдал в ремонт телевизор на последний день гарантии,требуется замена LCD модуля. так как гарантия закончилась,вопрос такой: будет ли ГАРАНТИЯ на комплектующие(КАКОЙ СРОК)?
Добрый день.
Обычно гарантия на работы и з/ч - 1 год.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
UniDi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 18:40
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение UniDi »

Игорь писал(а): 18 янв 2018, 09:51
UniDi писал(а): 18 янв 2018, 09:32 сказали примерно дадут один месяц гарантии на новую матрицу , я просто думаю что это очень мало(
Можете тут почитать ради интереса:
http://monitor.espec.ws/section10/topic46627.html
спасибо,почитаю) Игорь, возможно вы меня не помните, это я к Вам обращался за советом(дефектные субпиксели). Итог моих мучений за 1,5 месяца: это мне стоило много нервов и потерянного времени, но все таки мы добились чтоб наш тв. забрали на ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ!!
UniDi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 18:40
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение UniDi »

Муэрто писал(а): 18 янв 2018, 10:02
UniDi писал(а): 18 янв 2018, 09:28 добрый день. сдал в ремонт телевизор на последний день гарантии,требуется замена LCD модуля. так как гарантия закончилась,вопрос такой: будет ли ГАРАНТИЯ на комплектующие(КАКОЙ СРОК)?
Добрый день.
Обычно гарантия на работы и з/ч - 1 год.
привет. я к Вам тоже обращался)
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение Minimus »

Гарантия как была дана производителем год, так и остаётся. При длительном сроке ремонта она может продляться на время нахождения аппарата в ремонте. Если менялась панель, то на неё даётся своя гарантия производителем. То есть, если у вас год гарантии уже вышел, то всё на этом. Остаётся только гарантия на заменённую панель.
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG2015 ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение Игорь »

UniDi писал(а): 18 янв 2018, 10:05 спасибо,почитаю) Игорь, возможно вы меня не помните, это я к Вам обращался за советом(дефектные субпиксели). Итог моих мучений за 1,5 месяца: это мне стоило много нервов и потерянного времени, но все таки мы добились чтоб наш тв. забрали на ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ!!
Что ж, будем надеяться, что после ремонта все будет ок. Как написал один из темы по ссылке - за месяц должно проявиться, если есть чему.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
UniDi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 18:40
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Сообщение UniDi »

Minimus писал(а): 18 янв 2018, 10:29 Гарантия как была дана производителем год, так и остаётся. При длительном сроке ремонта она может продляться на время нахождения аппарата в ремонте. Если менялась панель, то на неё даётся своя гарантия производителем. То есть, если у вас год гарантии уже вышел, то всё на этом. Остаётся только гарантия на заменённую панель.
меня и интересует как раз вопрос о гарантии на панель.я просто хочу уточнить у людей,1 месяц гарантии на панель стоимостью 80тр. это нормально?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»