OLED 55B7V , C7V или C8V

Все о телевизорах LG
Ответить
torr
Опытный
Опытный
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:33
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение torr »

Look i4k писал(а): 19 май 2018, 07:26 Надеюсь, получите ответы на все свои вопросы
По поводу нечитаемых дубликатов файлов.
Так это их Mac OS создаёт для индексации. Откройте эту же флешку на винде, то же самое обнаружите, если будет активной функция "показать скрытые файлы".
LG OLED55E6V => OLED65C8
Yamaha RX-A1070, Klipsch RP-450C, Klipsch RP-160M, Klipsch RP-150M
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Look i4k »

torr писал(а): 19 май 2018, 13:29
Look i4k писал(а): 19 май 2018, 07:26 Надеюсь, получите ответы на все свои вопросы
По поводу нечитаемых дубликатов файлов.
Так это их Mac OS создаёт для индексации. Откройте эту же флешку на винде, то же самое обнаружите, если будет активной функция "показать скрытые файлы".
Спасибо, я и не знал.
Единственное, копирую файлы на винде из под буткампа. Хотя до этого они из корня копировались на другой диск. В общем, буду иметь ввиду.
OLED55C8 + PS4 PRO
hayabusa
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:25
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение hayabusa »

Look i4k а где можно скачать тестовые ролики как в вашем видео?с маятником,серыми и прочими тестами
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение shek152 »

Look i4k писал(а): 19 май 2018, 07:26 Надеюсь, получите ответы на все свои вопросы
Спасибо за обзор.Очень полезно для людей,чтобы начать знакомство с ТВ.С тумбочкой слегка перебор(с рекламой),) Не совсем уверен в правильности расположения блока дом.кин. в закрытом ящике.На моём например вентилятор стоит.Т.е. если засунуть в ящик,возможен перегрев.Тоже в своё время выбирал размер (такая же комната). Выбрал 65.Не жалею.Платить за 65 олед посчитал безумием.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Look i4k »

hayabusa писал(а): 20 май 2018, 10:50 Look i4k а где можно скачать тестовые ролики как в вашем видео?с маятником,серыми и прочими тестами
Честно говоря, наверное трудно будет найти ссылки на скачивание. Давали их давно и много.
OLED55C8 + PS4 PRO
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Look i4k »

shek152 писал(а): 20 май 2018, 11:32
Look i4k писал(а): 19 май 2018, 07:26 Надеюсь, получите ответы на все свои вопросы
Спасибо за обзор.Очень полезно для людей,чтобы начать знакомство с ТВ.С тумбочкой слегка перебор(с рекламой),) Не совсем уверен в правильности расположения блока дом.кин. в закрытом ящике.На моём например вентилятор стоит.Т.е. если засунуть в ящик,возможен перегрев.Тоже в своё время выбирал размер (такая же комната). Выбрал 65.Не жалею.Платить за 65 олед посчитал безумием.)
На счёт тумбы - реально хороший магазин и реально обычно так отвечают продавцы у нас в городе, когда спрашиваешь цену. Пока в городе лишь 2 магазина с подходом продавцов, как в Москве. Плюс меня критикуют за критику в адрес местных магазинов, поэтому включил в обзор позитивный пример. Да и выбирал тумбу реально долго, ибо цены в некоторых местах были по 20-30т, а качество, как мне показалось- примерно одинаковое. В общем, если вы решили, что мне проплатили за рекламу, то это не так.
По ДК: он же не крутит в моих сценариях диски или фильмы, только лишь передаёт звук. Поэтому пока опасений нет. Но, если что-то изменится, не дай Бог, то сообщу.
Для меня тоже 65 дюймов - цена космос. Но, реально, если менять 17 год на 18, то лучше конечно менять и размер экрана.
OLED55C8 + PS4 PRO
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение федот »

hayabusa писал(а): 20 май 2018, 10:50 Look i4k а где можно скачать тестовые ролики как в вашем видео?с маятником,серыми и прочими тестами
Здесь посмотрите: https://yadi.sk/d/LRxrc8lu3GZ4Gg
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Fmw
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:12
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Fmw »

Скажите может ли выкидывать/не включатся режим hdr? Ситуация такая, имею oled c7v, играю на ps4 в God of war. Поначалу всё было норм, hdr режим явно был. Сейчас же во первых я его просто визуально не вижу, во вторых при завершении игры нет перехода от hdr к обычному режиму (когда телек переключается и на секунду просто черный экран), хотя ранее этот переход при завершении игры был. Да при запуске игры появляется плашка hdr, но такое ощущение что этот режим включается и тут же отключается. Что это может быть? Или же я просто жёстко туплю? Настройки никакие не менял, всё на автомате стоит. Спасибо заранее, если кто что подскажет
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Look i4k »

Fmw писал(а): 20 май 2018, 17:29 Скажите может ли выкидывать/не включатся режим hdr? Ситуация такая, имею oled c7v, играю на ps4 в God of war. Поначалу всё было норм, hdr режим явно был. Сейчас же во первых я его просто визуально не вижу, во вторых при завершении игры нет перехода от hdr к обычному режиму (когда телек переключается и на секунду просто черный экран), хотя ранее этот переход при завершении игры был. Да при запуске игры появляется плашка hdr, но такое ощущение что этот режим включается и тут же отключается. Что это может быть? Или же я просто жёстко туплю? Настройки никакие не менял, всё на автомате стоит. Спасибо заранее, если кто что подскажет
Вчера запустил на ps Uncharted 4 появился значок HDR. Спустя некоторое время переключил на AppleTv - появился значок DV. Обратно переключился на игру - снова HDR.
Если у вас так же, то все вроде нормально, беспокоиться не стоит, наслаждайтесь тв.
OLED55C8 + PS4 PRO
OASIS
Опытный
Опытный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:24
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение OASIS »

Стоит ли в C8 включать MPEG шумодав для подавление бандинга на цв.переходах?
LG OLED 55C8
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»