OLED 55B7V , C7V или C8V

Все о телевизорах LG
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение федот »

george писал(а): 03 май 2018, 08:42 Спасибо,но в этом году я опять пролетаю.. Без HDMI 2,1 покупать не буду.. Слежу за большими Олед с начала 2013г. Не люблю часто менять технику,а так был настроен на этот год..
А я вообще не тороплюсь...сижу вот и соображаю,стоит обновлять тв. в 19 году? Если следовать из того,как люди обсуждают качество модного ныне контента(поиск/сравнения с fhd/споры-компромиссы с самим собой,тот ли ларчик я "открыл"...)особенно на тех "железках",что имеются у пользователей на руках,думаю,спокойно и до 21 года мой тв. меня будет радовать(ещё раз,для большинства контента на сегодня,имею качественный девайс. Если Б отсутствовал/не удовлетворял,тогда конечно,смело мог бы обновиться на модель тв. от 17 года).
Не особо падок на маркетинг-ход оторванного от реальности.
Ни для кого не критерий,делиться своими соображениями,никому не запрещается:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Luferon
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2018, 08:30
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Luferon »

Я тоже особо не тороплюсь, но мой ТВ уже стар. Ему лет 7 точно.
Ребёнок мультики постоянно смотрит. А качество картинки, мягко сказать, не очень )
Подумываю к осени взять ТВ и звук хороший.
LG OLED 65C9 PLA
Look i4k
Опытный
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:37
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Look i4k »

федот писал(а): 04 май 2018, 16:48
george писал(а): 03 май 2018, 08:42 Спасибо,но в этом году я опять пролетаю.. Без HDMI 2,1 покупать не буду.. Слежу за большими Олед с начала 2013г. Не люблю часто менять технику,а так был настроен на этот год..
А я вообще не тороплюсь...сижу вот и соображаю,стоит обновлять тв. в 19 году? Если следовать из того,как люди обсуждают качество модного ныне контента(поиск/сравнения с fhd/споры-компромиссы с самим собой,тот ли ларчик я "открыл"...)особенно на тех "железках",что имеются у пользователей на руках,думаю,спокойно и до 21 года мой тв. меня будет радовать(ещё раз,для большинства контента на сегодня,имею качественный девайс. Если Б отсутствовал/не удовлетворял,тогда конечно,смело мог бы обновиться на модель тв. от 17 года).
Не особо падок на маркетинг-ход оторванного от реальности.
Ни для кого не критерий,делиться своими соображениями,никому не запрещается:)
Естественно, каждый по своему пользуется тем или иным устройством. Я, к примеру, не советую брать для просмотра только тв 55с8. Для этого есть огромный выбор болеее недорогих тв.
А вот для просмотра 4к, игр на ps4 pro...
кстати, тут с одним из пользователей форума решили Бандинг серого 5% проверить- у меня его нет. Но может я не замечаю?! Поэтому решил сделать видео «месяц с 55с8».
OLED55C8 + PS4 PRO
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение федот »

Luferon писал(а): 04 май 2018, 20:26 Я тоже особо не тороплюсь, но мой ТВ уже стар. Ему лет 7 точно.
Ребёнок мультики постоянно смотрит. А качество картинки, мягко сказать, не очень )
Подумываю к осени взять ТВ и звук хороший.
Ну мой ещё бодрячком:) А менять на модели 17 года уже смело можно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение федот »

Look i4k писал(а): 06 май 2018, 08:20 Естественно, каждый по своему пользуется тем или иным устройством. Я, к примеру, не советую брать для просмотра только тв 55с8. Для этого есть огромный выбор болеее недорогих тв.
А вот для просмотра 4к, игр на ps4 pro...
кстати, тут с одним из пользователей форума решили Бандинг серого 5% проверить- у меня его нет. Но может я не замечаю?! Поэтому решил сделать видео «месяц с 55с8».
Для игр вполне:) Даже,если бы и был на 5%,то вряд ли на реальном материале заметен для большинства пользователей. Да и в моделях 17 года в основном на 65" размеры жаловались.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Filyshurik »

Да,был такой разговор про бандинг на 5% серого.Товарищ утверждал что он есть в каждом тв,основываясь на своем опыте и западные форумы.Писал что он виден на реальном контенте.Я говорю у меня все нормально с этим,ничего подобного нет.В итоге выяснилось,он имеет 65B7,у меня 55B7.Но все же думаю это зависит от каждого тв индивидуально и различных партий выпуска с производства.
Luferon
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2018, 08:30
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Luferon »

федот писал(а): 06 май 2018, 09:28
Luferon писал(а): 04 май 2018, 20:26 Я тоже особо не тороплюсь, но мой ТВ уже стар. Ему лет 7 точно.
Ребёнок мультики постоянно смотрит. А качество картинки, мягко сказать, не очень )
Подумываю к осени взять ТВ и звук хороший.
Ну мой ещё бодрячком:) А менять на модели 17 года уже смело можно.
LE32A451C1 вот мой малыш )))
LG OLED 65C9 PLA
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение федот »

Luferon писал(а): 06 май 2018, 17:40 LE32A451C1 вот мой малыш )))
"Мощная" машина,сейчас 50" тв. меньше весят:) Если бы не размер экрана и толщина рамок,ну и некоторые нюансы(тут для кого как),отсутствие USB,вай-файя,то можно было Б не менять...хотя судя по вашим высказываниям лампы наверное просели.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Demonx2005@
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2018, 19:54
Контактная информация:

Re: OLED 55B7V , C7V или C8V

Сообщение Demonx2005@ »

Ребята,такая проблема, возможно не в той теме пишу, но всётаки. При воспроизведении тяжёлых видеофайлов с внешнего харда (с 3.0 USB) происходят жуткие лаги и тормоза при подключении в USB 3.0 телевизора . Когда тот же хард вставляю во вход 2.0 всё работает прекрасно. В чем может быть проблема? Какой-то Конфликт между портами телевизора и харда? Или брак? Телевизор 55b7v
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»