Покупка LG 60UH676V

Все о телевизорах LG
Ответить
Ildarm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 11:12
Контактная информация:

Покупка LG 60UH676V

Сообщение Ildarm »

Добрый день уважаемые гуру от ТВ. С витрины в продаже имеется телевизор LG 60UH676V, стоимость аппарата 49000 руб. Если использовать бонусы так встанет в 46000. Цена очень привлекательная. Проверил битых пикселей нет, засветов как будто бы тоже не видать, в торговом зале светло. Смущает только количество времени наработки телевизора, на флешке появилась такая надпись Panel Use Tame: 400140 min, то есть около 6669 часов. Со слов директора (знакомый) телевизор в ремонте не был. Вопрос, стоит ли покупать? Пока забронировал.
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение STV2 »

Ildarm писал(а): 25 апр 2018, 11:39 Добрый день уважаемые гуру от ТВ. С витрины в продаже имеется телевизор LG 60UH676V, стоимость аппарата 49000 руб. Если использовать бонусы так встанет в 46000. Цена очень привлекательная. Проверил битых пикселей нет, засветов как будто бы тоже не видать, в торговом зале светло. Смущает только количество времени наработки телевизора, на флешке появилась такая надпись Panel Use Tame: 400140 min, то есть около 6669 часов. Со слов директора (знакомый) телевизор в ремонте не был. Вопрос, стоит ли покупать? Пока забронировал.
Пенза? У нас тоже за 49 тысяч витринка.
Я бы не стал брать - 6660 часов это 1.5 года работы в магазине по 12 часов.
А во-вторых 46 тысяч это приличная сумма чтобы добавить немного и взять новый 55".
При покупке обратите внимание на вертикальные полосы (бандинг) и эффект грязного экрана.
Ildarm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение Ildarm »

Казань. Спасибо ваши рекомендации учту. По этой же цене по акции можно купить новый Samsung UE55MU6100U, а как этот аппарат по вашему мнению. Покупку планирую мах до 55000.
Аватара пользователя
Yullele
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 08:38
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение Yullele »

Видел эту модель на витрине. Хорошо проверить не имел возможности, так как не имел с собой харда с фильмами в фулл и в ультра качества. Картинка мне понравилась (там "крутился" рекламный ролик), меню простое и все понятно. Из всех шестой серий различных фирм, этот понравился больше всего. Но ТВ снят с производства, может все таки новую модель rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg зачем покупать остатки старых технологий :arrow:
Ildarm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение Ildarm »

Технологии они быстро развиваются. Не будешь же каждый год телевизор менять. А модельный 2016 год думаю мне лет на семь хватит.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение федот »

Ildarm писал(а): 25 апр 2018, 11:39 Добрый день уважаемые гуру от ТВ. С витрины в продаже имеется телевизор LG 60UH676V, стоимость аппарата 49000 руб. Если использовать бонусы так встанет в 46000. Цена очень привлекательная. Проверил битых пикселей нет, засветов как будто бы тоже не видать, в торговом зале светло. Смущает только количество времени наработки телевизора, на флешке появилась такая надпись Panel Use Tame: 400140 min, то есть около 6669 часов. Со слов директора (знакомый) телевизор в ремонте не был. Вопрос, стоит ли покупать? Пока забронировал.
Если тв. устраивает,то время наработки не критичное. А вот на засветы необходимо в тёмном помещение проверять,но опять же,если дома тв. и в тёмных условиях смотреть так же планируете.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
OASIS
Опытный
Опытный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:24
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение OASIS »

Был такой же телек только 55 дюймов, сегодня продал, хочу Вас предупредить, что в темноте чёрного цвета не уведите всё будет светло серым, если включить локальное затемнение на нём, то будут видны светлые вертикальные полосы в том месте где что то отображается (луна например или титры), цветопередача мне в нём не понравилась, целый год разные настройки пробовал и каждый раз что то было не так. Ну в принципе нормальный ТВ, смотря что вы от него хотите и если не особо придирчивый как я например ;) . Будут вопросы пишите.
LG OLED 55C8
Ildarm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение Ildarm »

Планируется просмотр спутникового ТВ (НТВ+), фильмы, ютуб. Неделю назад взял Samsung UE49MU7500U, все как бы устраивает, вот только диагональ кажется маловата. Планируется просмотр с расстояния 3-3,5 м. А тут с диагональю 60, и относительно недорого. Вот и думаю оставить Самсунг, или сдать и взять ЛЖ?
Ildarm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение Ildarm »

Прошу прощения ошибка, взял Samsung UE49MU7000U
OASIS
Опытный
Опытный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:24
Контактная информация:

Re: Покупка LG 60UH676V

Сообщение OASIS »

В принципе это называется шило на мыло, в Самсунге чёрный получше если смотреть прямо, в Lg диагональ выигрывает для вашего расстояния, решайте что из этого для вас важней, я бы на вашем месте при ваших условиях взял ТВ этого года выпуска.
LG OLED 55C8
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»