Совместимость Magic Remote с PS4 Pro

Все о телевизорах LG
Ответить
lovedrive1979
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:07
Контактная информация:

Совместимость Magic Remote с PS4 Pro

Сообщение lovedrive1979 »

Всем привет! Как сделать так, чтобы пультом Magic Remote от SJ850V можно было управлять меню в PS4 Pro. Возможно ли это вообще? В ютуб обзорах чувак так подключил пульт от старого LG к V.
Все рекомендации выполнены http://kr.eguide.lgappstv.com/manual/w17_mr/dvb/Apps/w3.5_mr_e04/e_rus/control.html
У друга на 8-ой серии UH 2016 года тоже не получается.
Может дело в оригинальном HDMI проводе от PS4 Pro или в регионе. На сайте LG есть инфа, что не во всех регионах это может работать.
Кто сталкивался? Помогите.
Murat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 07:57
Контактная информация:

Re: Совместимость Magic Remote с PS4 Pro

Сообщение Murat »

Привет у меня такая же проблема,ничего не могу с этим сделать, уже дозвонился в техподдержку LG, они говорят, что все должно работать, я уже вообще все перепробовал,но у меня телевизор lg55sm9010,телевизор все видит, а управлять приставкой с пульта не могу! ты проблемы как нибудь решил? я уже и прошивку менял и заводские настройки сбрасывал и занова все перезапускал, кабеля менял, короче вообще не понимаю,что это такое, вызвал мастера от lg ждут пока к ним придет пульт чтобы прийти и проверить, потому что они говорят вроде все должно поддерживать, на телевизорах 2018 года все работает, а уменя ничего!думаю может в пульте дело!
Larry666
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 20:53
Контактная информация:

Re: Совместимость Magic Remote с PS4 Pro

Сообщение Larry666 »

Точно такая же проблема на 55sm9010 и ps4. Есть какое-нибудь решение?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»