LG пишет на флешку свои файлы

Все о телевизорах LG
Ответить
Сергей Ф
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

LG пишет на флешку свои файлы

Сообщение Сергей Ф » 24 сен 2018, 07:26

После тестирования в магазине на LG 6190 (2018 г.) на предмет воспроизведения фильмов с флешки, я воткнул флешку в компьютер и увидел там десятки служебных файлов.
Появилась папка LG Smart TV и в ней множество файлов с расширением tn3. Это графические файлы с изображением логотипов видеофайлов.
Если на моих носителях постоянно будет что-то записываться это рано или поздно обязательно приведет к сбою файловой системы на подключенной флешке или жестом диске.
Есть ли возможность отключить эту запись?

Ronnie07
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: LG пишет на флешку свои файлы

Сообщение Ronnie07 » 24 сен 2018, 08:02

Сергей Ф писал(а):
24 сен 2018, 07:26
После тестирования в магазине на LG 6190 (2018 г.) на предмет воспроизведения фильмов с флешки, я воткнул флешку в компьютер и увидел там десятки служебных файлов.
Появилась папка LG Smart TV и в ней множество файлов с расширением tn3. Это графические файлы с изображением логотипов видеофайлов.
Если на моих носителях постоянно будет что-то записываться это рано или поздно обязательно приведет к сбою файловой системы на подключенной флешке или жестом диске.
Есть ли возможность отключить эту запись?
А с чего ты взял что он постоянно что-то будет записывать, я так полагаю записываются служебные файлы нужны для работы с видео/фото контента они не записываются постоянно (могут обновлятся некоторые), отключить навряд ли это возможно без вмешательства в сервисное меню, но не думаю что это как то повлияет на работу флешки/диска.

Сергей Ф
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Сергей Ф » 24 сен 2018, 08:42

Ваш ответ скорее является мнением, чем ответом. Мой вопрос: можно ли отменить запись на подключенное устройство. Если можно, то как. Если через сервисное меню, то как. Максимально подробно.

Ronnie07
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Ronnie07 » 24 сен 2018, 10:06

Сергей Ф писал(а):
24 сен 2018, 08:42
Ваш ответ скорее является мнением, чем ответом. Мой вопрос: можно ли отменить запись на подключенное устройство. Если можно, то как. Если через сервисное меню, то как. Максимально подробно.
Конечно это мое мнение, это же форум, а по сути вопроса думаю никак, вернее никто не будет этим заморачиваться...

Rauf6233
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Rauf6233 » 24 сен 2018, 14:18

Сергей Ф писал(а):
24 сен 2018, 08:42
Не знаю что там с запретом на тв, но вы перед подключением можете на коплюхтере ставить флешку запрет на запись

Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»