OLED 55 FULL HD(не 4К)

Все о телевизорах LG
Ответить
Ushuaia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 10:51
Контактная информация:

OLED 55 FULL HD(не 4К)

Сообщение Ushuaia »

Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам!
Прошу вашего совета.
Нужен OLED телевизор 55 диагонали разрешением FULL HD .
Задачи-просмотр ТВ эфирных программ,интернет ТВ и кино через Андроид -коробочку .Игры-никогда.
Расстояние до цели не менее трёх метров,поэтому 4К не требуется.Да и сигнала нет такого у меня.
Предполагаю,что оптимальный бренд в моем случае LG.Хотя к нему ни в коем случае не привязаны.
Бюджет-примерно до 65 Тыр по ценам Интернета.
Большое спасибо заранее всем откликнувшимся .
Последний раз редактировалось Ushuaia 04 окт 2018, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: LG OLED 55 FULL HD(не 4К)

Сообщение Rauf6233 »

Ushuaia писал(а): 04 окт 2018, 03:51 Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам!
Прошу вашего совета.
Нужен OLED телевизор 55 диагонали разрешением FULL HD .
Задачи-просмотр ТВ эфирных программ,интернет ТВ и кино через Андроид -коробочку .Игры-никогда.
Расстояние до цели не менее трёх метров,поэтому 4К не требуется.Да и сигнала нет такого у меня.
Предполагаю,что оптимальный бренд в моем случае LG.Хотя к нему ни в коем случае не привязаны.
Бюджет-примерно до 65 Тыр по ценам Интернета.
Большое спасибо заранее всем откликнувшимся .
Ну, в магазинах остался только 1 fullhd oled, поэтому выбор у вас не велик eg9a7
Ushuaia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 10:51
Контактная информация:

Re: LG OLED 55 FULL HD(не 4К)

Сообщение Ushuaia »

Да ,его я как раз и видел.А хорош ли он?И почему только одна модель осталась из фулок? Причина только в маркетинге?или что-либо другое?
А если не LG всё-таки?
Есть ли что-либо достойное ,на Ваш вкус?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: LG OLED 55 FULL HD(не 4К)

Сообщение павлов »

Ushuaia писал(а): 04 окт 2018, 04:06 Да ,его я как раз и видел.А хорош ли он?И почему только одна модель осталась из фулок? Причина только в маркетинге?или что-либо другое?
А если не LG всё-таки?
Есть ли что-либо достойное ,на Ваш вкус?
здравствуйте!сегодня ровно год как я первый раз включил этот телик,не зря его называют-последний царь fulhd,достойных конкурентов в этой категории у него нет,все хар-ки как у 4к олед,только без 4к,120 герц,антиблик,10 бит и все остальные прелести олед матрицы,полностью устраивает,только для меня размерчик маловат-буду брать 65,телик не разочарует ,картинка до 1080р включительно еще лучше чем у более дорогих собратьев,а больше и не надо,те кто взял 4к тв в основном и смотрят hd ,то спутник,то сериалы,по-прежнему в 4к особо не разгуляешься,берите-не пожалеете.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: LG OLED 55 FULL HD(не 4К)

Сообщение Rauf6233 »

павлов писал(а): 04 окт 2018, 04:47
Ushuaia писал(а): 04 окт 2018, 04:06 Да ,его я как раз и видел.А хорош ли он?И почему только одна модель осталась из фулок? Причина только в маркетинге?или что-либо другое?
А если не LG всё-таки?
Есть ли что-либо достойное ,на Ваш вкус?
здравствуйте!сегодня ровно год как я первый раз включил этот телик,не зря его называют-последний царь fulhd,достойных конкурентов в этой категории у него нет,все хар-ки как у 4к олед,только без 4к,120 герц,антиблик,10 бит и все остальные прелести олед матрицы,полностью устраивает,только для меня размерчик маловат-буду брать 65,телик не разочарует ,картинка до 1080р включительно еще лучше чем у более дорогих собратьев,а больше и не надо,те кто взял 4к тв в основном и смотрят hd ,то спутник,то сериалы,по-прежнему в 4к особо не разгуляешься,берите-не пожалеете.
Ну, разгуляться есть где
Вложения
Screenshot_20181005-013735_Chrome.jpg
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»