LG 42Lf650V. Появилась рябь в играх.

Все о телевизорах LG
Ответить
Tomok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:35
Контактная информация:

LG 42Lf650V. Появилась рябь в играх.

Сообщение Tomok »

Здравствуйте.
Я извиняюсь, но я не нашел раздел, где можно задать мой вопрос и получить совет.

А вопрос следующий.
Выбирал телевизор в феврале 2016г. для ps4 и просмотра фильмов, решил ещё впервые 3D попробовать. Из ценновой категории выбор пал на эту модель. выбором был очень доволен. Качества картинки очень нравилась, 3D порадовал. Игры на Ps в режиме игра очень плавно все было, никакой ряби.
В этом году редко играл в ps. Новые игры не впечатляли, старые прошел. От интереса ради решил попробовать поиграть в режиме Motion true, эффект был будто бы у меня 60fps. Но в итоге бросил это.
В ноябре купил Rdr2 и после 2 месячного не использования приставки, заметил, что появилась рябь от объектов при быстром повороте камеры. Глаза начали болеть от не привычки. Раньше я такого не замечал да и не было такого. Начал копаться в настройках, без результатно. Начал копаться в настройках приставки, и обнаружил там информацию о видео потоке.
ТЕКУЩИЙ ВЫХоДНОЙ СИГНАЛ ВИДЕО
1920х1080 - 60гц.
В характеристиках тв указано о 100гц.
Отсюда вопрос.
Это в самом телевизоре у меня поломка?? Мол старый стал, на пенсию пора выкидывать?? Или же можно как то починить??
Или это в самой приставке дело?? В проводе HDMI??
Помогите советом.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»