Oled 55b8

Все о телевизорах LG
Ответить
bogdanmax
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:03
Контактная информация:

Oled 55b8

Сообщение bogdanmax »

Всем привет) наконец таки нашел b8 без битых пикселей, купил, установил на кронштейн, и через пару дней начал обращать внимание на то, что если смотреть сбоку на выключенный телевизор, то создаётся ощущение что нижняя часть экрана, которая не тонкая имеет немного неровную поверхность( небольшие волны) видно только если приглядываться с очень острых углов, ещё создаётся ощущение что нижний край экрана не совсем равномерно прилегает к поверхности, вроде при просмотре контента проблем нет, но закрались опасения все ли нормально с моим экземпляром, или это какой-то дефект, думаю не мог ли я грешным делом настолько перетянуть крепление Vesa (чтобы надавить на экран изнутри допусти) или я зря паникуют и это у всех так? Владельцы b8, ровная ли у Вас поверхность экрана?
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Oled 55b8

Сообщение george »

bogdanmax писал(а): 13 дек 2018, 19:39 Всем привет) наконец таки нашел b8 без битых пикселей, купил, установил на кронштейн, и через пару дней начал обращать внимание на то, что если смотреть сбоку на выключенный телевизор, то создаётся ощущение что нижняя часть экрана, которая не тонкая имеет немного неровную поверхность( небольшие волны) видно только если приглядываться с очень острых углов, ещё создаётся ощущение что нижний край экрана не совсем равномерно прилегает к поверхности, вроде при просмотре контента проблем нет, но закрались опасения все ли нормально с моим экземпляром, или это какой-то дефект, думаю не мог ли я грешным делом настолько перетянуть крепление Vesa (чтобы надавить на экран изнутри допусти) или я зря паникуют и это у всех так? Владельцы b8, ровная ли у Вас поверхность экрана?
А Вы не пробовали просто смотреть на свой ТВ и получать удовольствие ?? Тут есть проблемы ?? А то смотреть на выключенный телевизор и с боку-многое может показаться.. Будьте проще и не берите дурного в голову..
bogdanmax
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:03
Контактная информация:

Re: Oled 55b8

Сообщение bogdanmax »

george писал(а): 13 дек 2018, 20:12
bogdanmax писал(а): 13 дек 2018, 19:39 Всем привет) наконец таки нашел b8 без битых пикселей, купил, установил на кронштейн, и через пару дней начал обращать внимание на то, что если смотреть сбоку на выключенный телевизор, то создаётся ощущение что нижняя часть экрана, которая не тонкая имеет немного неровную поверхность( небольшие волны) видно только если приглядываться с очень острых углов, ещё создаётся ощущение что нижний край экрана не совсем равномерно прилегает к поверхности, вроде при просмотре контента проблем нет, но закрались опасения все ли нормально с моим экземпляром, или это какой-то дефект, думаю не мог ли я грешным делом настолько перетянуть крепление Vesa (чтобы надавить на экран изнутри допусти) или я зря паникуют и это у всех так? Владельцы b8, ровная ли у Вас поверхность экрана?
А Вы не пробовали просто смотреть на свой ТВ и получать удовольствие ?? Тут есть проблемы ?? А то смотреть на выключенный телевизор и с боку-многое может показаться.. Будьте проще и не берите дурного в голову..
Да я не специально, просто случайно заметил и обеспокоился а не я ли накосячил во время установки) уже где то на просторах интернета нашел схожие вопросы, говорят звонили в поддержку и там ответили что все нормально это особенности крепления матрицы на данном типе телевизоров,не стоит беспокойства)
ytrewq2000
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:13
Контактная информация:

Re: Oled 55b8

Сообщение ytrewq2000 »

Вопрос владельцам B8, которые пользуются режимом уплавнения - вас устраивает его работа? Артефактов нет?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»