LG UK6710

Все о телевизорах LG
Ответить
sha5t
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:04
Контактная информация:

LG UK6710

Сообщение sha5t »

Купил телевизор и внешний жесткий диск. Все фильмы и сериалы в любом формате плеер в телевизоре воспроизводит, восторгу нет предела, но столкнулся с такой проблемой, русский язык, особенно на блюрэях, может быть и 10 и 15 дорожкой, а в меню отображается всего первых 8. Подскажите пожалуйста как переключиться на последующие звуковые дорожки?
sha5t
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:04
Контактная информация:

Re: LG UK6710

Сообщение sha5t »

Я так понимаю нет этому решения? Подскажите пожалуйста как проще удалить ненужные дорожки? Или есть возможность установить другой всеядный видео плеер на телевизор?
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: LG UK6710

Сообщение stas0859 »

sha5t писал(а): 02 янв 2019, 10:28 Я так понимаю нет этому решения? Подскажите пожалуйста как проще удалить ненужные дорожки? Или есть возможность установить другой всеядный видео плеер на телевизор?
MKVToolNix, оставить нужную дорогу. все это делать на компе. по поводу плеера, на самсунге можно ставить локально форк и он тогда поддерживает юсб и можно смотреть с него. в лж не скажу.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
sha5t
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:04
Контактная информация:

Re: LG UK6710

Сообщение sha5t »

stas0859 писал(а): 02 янв 2019, 11:20 MKVToolNix, оставить нужную дорогу. все это делать на компе. по поводу плеера, на самсунге можно ставить локально форк и он тогда поддерживает юсб и можно смотреть с него. в лж не скажу.
Спасибо! Перемуксил 30 блюреев! Все получилось! Телек абалденный!
Есть засвет внизу слева, довольно сильный, но при свете его не видно.
Жесткий диск на 8Тб читает прекрано, хотя полезный объем распознал только на 4Тб.
Это мой первый телевизор на IPS, до этого были все на VA, поэтому очень непривычно смотреть на ядреные цвета!
Подключил PS4 Pro и PC, из-за маленькой диагонали и разрешения 4K, все игры можно запускать без сглаживания. )
Вообщем как по мне, так это идеальный телек для дачи/кухни!
Еще обратил внимание на сильно теплые тона! При этом все эко режимы и режимы для глаз выключены. К тому же по умолчанию цветовая температура стоит на C30, но все равно все какое-то желтое. ) Где можно найти настройки правильной цветопередачи для этого телека?
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: LG UK6710

Сообщение stas0859 »

Я в лыжах не силен,у меня всегда были самсы. Странно только одно дороги не читает. Для меня очень все запутанно в лыжах в самсе все проще. Поищите по форуму ветку со своим тв.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»