Тормозят 4K Видео (LG 55C8)

Все о телевизорах LG
Ответить
AntonKA
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 09:51
Контактная информация:

Re: Тормозят 4K Видео (LG 55C8)

Сообщение AntonKA »

Написал сообщение и пошел ковыряться. Решил начать с маленького жесткого диска и 2.0 усб. Скачал файл Мстителей на 320Gb старенький жесткий диск Samsung и подключил в боковой разъем телевизора, запустил и видео идет без тормозов. Вообще без каких либо затыков. Т.о. полагаю что очень большого объма HDD для телевизора при воспроизведении 4к являются проблемой. Возможно это было и проблемой при использовании ДЛНА. Т.е. самой ширины канала хватает, но размер жесткого диска не позволяет обеспечивать ему и питание и быстрое чтение большого файла 4к и прочее. Буду тестировать, но на первых порах радует что довольно быстро решил вопрос, на сколько я могу судить по крайней мере. Буду смотреть с маленького жесткого диска 4к видео и в будущем отпишусь о результатах.
LG OLED65C8
AntonKA
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 09:51
Контактная информация:

Re: Тормозят 4K Видео (LG 55C8)

Сообщение AntonKA »

Вот здесь еще интересная информация в разделе Подключение USB:
http://kr.eguide.lgappstv.com/manual/w18_mr/dvb/Apps/w4.0_mr_e01_c/e_rus/share.html

Кратко: Напряжение и ток HDD не должен превышать 5 В и 500 мА. Рекомендуется использовать HDD с отдельным питанием. Флешки не рекомендуется превышать 32 Gb и HDD не более 2 Tb.
LG OLED65C8
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»