Lg OLED65W

Все о телевизорах LG
Ответить
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Lg OLED65W

Сообщение Eleanor »

Доброго времени суток всем.
Прошу владельцев данной модели рассказать немого о плюсах и минусах. Изначально твердо был нацелен купить данную модель телевизора, но эти обсуждения ОЛЕД дисплеев с их выгоранием меня сбили с толку. Куда не кинешся, 50% хвалят, 50% хаят ОЛЕД дисплеи, уже начал было склоняться купить старушку Sony 65ZD9.
В живую изображение Sony не видел к сожалению, 65W тоже не видел. Изображение на других моделях Олед телевизорах очень впечатлили. Если есть владельцы 65W моделей отзовитесь, мне нужен хороший пинок, что бы я решился и пошел его приобрел.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение федот »

Eleanor писал(а): 02 фев 2019, 16:05 Доброго времени суток всем.
Прошу владельцев данной модели рассказать немого о плюсах и минусах. Изначально твердо был нацелен купить данную модель телевизора, но эти обсуждения ОЛЕД дисплеев с их выгоранием меня сбили с толку. Куда не кинешся, 50% хвалят, 50% хаят ОЛЕД дисплеи, уже начал было склоняться купить старушку Sony 65ZD9.
В живую изображение Sony не видел к сожалению, 65W тоже не видел. Изображение на других моделях Олед телевизорах очень впечатлили. Если есть владельцы 65W моделей отзовитесь, мне нужен хороший пинок, что бы я решился и пошел его приобрел.
Доброго! Модели 18 года,начиная от С8,на одном и том же железе с одними и теми же панелями. Т.е. все особенности моделей 18 года относятся и к данному тв.. Индивидуальность W8 заключается в премиум дизайне(Picture-on-Wall -картина на стене) и из-за особенности дизайна(тонкий до неприличия) тв. наделён спец-саундбаром,где находятся все порты тв..
Устали уже "пинать"/что-то доказывать, человек Вы взрослый и окончательное решение принимайте самостоятельно. Единственное,если брать реальных владельцев ОЛЕД,там будет на вскидку 80-90% довольных(уж точно не 50 на 50:) ).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение Eleanor »

Я Вам премного благодарен Федот
Serkovrc
Опытный
Опытный
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 07:52
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение Serkovrc »

Как владелец трёх олед, я вам ответственно заявляю, не нужно бояться всяких страшилок;)
Единственное, стоит ли переплачивать за W?
Но это уже дело вкуса и толщины кошелька)
Oled LG65E6V - продано, Oled LG55EG9A7V, Oled LG65C8
Zidoo X10
Sony PS4 pro, Xbox one x
Yamaha RX V781, Jamo s809 5.1.2
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение Eleanor »

Serkovrc сам об этом задумываюсь, но я в гостинной под эту модель ремонт подгонал. Коеннчо можно купить их саундбар отдельно и телек подешевле повесить, но тогда у меня все провода от телека будут по стене видны свисать. Жду пока они в цене еще просядут после того как в марте W9 на рынок выкинут, w8 еще в декабре стоил 400 000, сегодня на яндексе уже до 350 000 грубо говоря упали. W7 наоборот было время в прошлом году можно было за 260 000 взять, сечас наоборот до 325000 взлетели. В Питере на авито кто то предлогает по 254000 его по предоплате, но я не рисковый человек такие деньги отправлять непонятно кому и куда).
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение федот »

Eleanor писал(а): 03 фев 2019, 09:16 Serkovrc сам об этом задумываюсь, но я в гостинной под эту модель ремонт подгонал. Коеннчо можно купить их саундбар отдельно и телек подешевле повесить, но тогда у меня все провода от телека будут по стене видны свисать. Жду пока они в цене еще просядут после того как в марте W9 на рынок выкинут, w8 еще в декабре стоил 400 000, сегодня на яндексе уже до 350 000 грубо говоря упали. W7 наоборот было время в прошлом году можно было за 260 000 взять, сечас наоборот до 325000 взлетели. В Питере на авито кто то предлогает по 254000 его по предоплате, но я не рисковый человек такие деньги отправлять непонятно кому и куда).
Для живущих в Питере и ближайших окрестностях,сэкономить при покупке премиум тв. без проблем:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение Eleanor »

Федот я делал запрос Сергею, из Финки цена оказалась намного выше, чем их стоимость на маркете. Сам я в Москве.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение федот »

Eleanor писал(а): 03 фев 2019, 09:55 Федот я делал запрос Сергею, из Финки цена оказалась намного выше, чем их стоимость на маркете. Сам я в Москве.
Раз на раз не приходится,но сомневающимся лучше покупать у проверенных продавцов. Почему-то подумал,что Вы из Питера:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Eleanor
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 15:57
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение Eleanor »

У меня расстояние от дивана до телевизора 2.7 метров, посоветовали взять 77 дюймов .... но что-то разница у них между 65 и 75 аж 450000.00 :shock:
помойму совсем не целесообразно переплачить за 20см

https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-oled65w8/38304379/offers?local-offers-first=1&how=aprice

https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-oled77w8/38306502/offers?local-offers-first=1&how=aprice

Другие не сравнивал модели между 65 и 77, это у всех моделей производителей 77 дюймов стоит как два 65 ?
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Lg OLED65W

Сообщение george »

Eleanor писал(а): 23 фев 2019, 08:19 У меня расстояние от дивана до телевизора 2.7 метров, посоветовали взять 77 дюймов .... но что-то разница у них между 65 и 75 аж 450000.00 :shock:
помойму совсем не целесообразно переплачить за 20см

https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-oled65w8/38304379/offers?local-offers-first=1&how=aprice

https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-oled77w8/38306502/offers?local-offers-first=1&how=aprice

Другие не сравнивал модели между 65 и 77, это у всех моделей производителей 77 дюймов стоит как два 65 ?
Я лично сравнивал C8 в размерах 65 и 77". Разница есть.. Примерно с вашего расстояния.. Звук конечно лучше у W. Для меня это не актуально,имею систему пока 7,1.Все колонки Дали с ленточными твиттерами+сабвуфер в исполнении закрытый ящик,12" головка и усилитель =500 ВТ. В кино начинает копать с частоты 21гц. Так,что сравнивать звук не имеет смысла.. Я тем более любитель и многоканальной музыки. Есть куча дисков в форматах Sacd and DVD-AUDIO. если с видео и концерты,то смотрю блюрэй.. Если больше про видео,то я на выставках смотрю и проекторы,где экраны больше 100", примерно с вашего расстояния и меня это не напрягает-скорее наоборот.. Тут решайте сами..
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»