OLED, QLED или NanoCell?

Все о телевизорах LG
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: OLED, QLED или NanoCell?

Сообщение akarma »

За все время пользования ни одного остаточного изображения
Ну это конечно неправда. Остаточные изображения есть, но проходят достаточно быстро.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
shraybikus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:04
Контактная информация:

Re: OLED, QLED или NanoCell?

Сообщение shraybikus »

SCS писал(а): 03 авг 2020, 19:21 Насколько я понял.вы OLED только на картинке видели .
Нет, смотрел в эту пятницу в магазине эльдорадо. Там они стояли рядом (напротив) QLED. 65 диагонали у них не было, только под заказ.
Изображение
SCS писал(а): 03 авг 2020, 19:21 И да вот ещё что...обратите внимание на фильмоскоп. Потому что будете им пользоваться, пока вам матрицы менять будут на Самсунговсих куледах.
Re: 49NU8072 непонятные засветы по сторонам (Пост hauff #224111)
Там какой-то древний телик 2018 года. Не QLED.
SCS писал(а): 03 авг 2020, 19:21 Вот посмотри насколько он тускл и как быстро выгорает -
Я больше доверяю https://www.rtings.com/tv/learn/real-life-oled-burn-in-test. На пурпурном - полное фиаско.
Кстати, на том же сайте легко можно убедиться в том, что OLED сливает QLED по яркости. Для меня уровень яркости в выборе приоритетнее уровня чёрного. Я собираюсь HDR контент смотреть, причём не в зашторенной наглухо комнате, а в достаточно ярко освещённой. По этой же причине отпали проекторы, которые всё ещё тусклые, и требуют блекаутов.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»