Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Все о телевизорах LG
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение george »

makdi067 писал(а): 23 сен 2019, 06:55
А вы смотрели Олед В8 ?? Примерно за эти деньги ?? Вчера купил приятелю и он в восторге.. Если бы подождать немного,то лучше В9..
Я купил В8 10 месяцев назад и тоже до сих пор в восторге! Много раз обсуждалось что никто из экспертов разницы в изображении не увидел. Понятно что владельцы С8 "видят" ( хотя многие думаю В8 и С8 в реальной домашней эксплуатации не сравнивали). Меня мой ТВ устраивает на все 200%.
В9 имеет смысл ждать только если Вы игроман и в дальнейшем будете покупать консоль типа SPS 5 или другую с HDMI 2.1 Думаю что в противном случае можно сэкономить.
Очень приятно ваше мнение. ЭТОТ ТВ на раз уделает любой ЖК.
ЧТО ПЛОХО,лично для меня,нет eARC. ЕСЛИ в системе продвинутый ресивер или саундбар,то звук был был бы лучше..Да и не стоит отриц ать ИИ. Сам не знаю,но читал мнение реальных пользователей-пишут,что стало лучше !! Но это все не так важно,сравнивать с ЖК нет смысла..
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение makdi067 »

ЧТО ПЛОХО,лично для меня,нет eARC.
Для кого как, мне не очень оно надо, ресивер у меня среднего уровня, подключаю по оптике, вполне устраивает.
Кстати если кому оно надо то в В9 его тоже не завезли.
LG77OLEDС3PLA
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
CapsLock
Профи
Профи
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:59
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение CapsLock »

Обзор LG Z9 от Винсента
78dima
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 10:27
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение 78dima »

Приветствую. Есть у кого подробный обзор о 55sm9800 ? Как он вам, в сравнении с Samsung 55Q70 ? Планирую использовать только для консолей и очень-очень редко под фильмы.
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение STV2 »

78dima писал(а): 09 окт 2019, 12:39 Приветствую. Есть у кого подробный обзор о 55sm9800 ? Как он вам, в сравнении с Samsung 55Q70 ? Планирую использовать только для консолей и очень-очень редко под фильмы.
andrey.dergunov
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 07:10
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение andrey.dergunov »

Взял себе NanoCell 55SM9800. Всё бы хорошо, но когда смотришь HDR, то сильные засветы от белого. Особенно по чёрным полосам и по краям экрана. Так же, по той же причиненные засветы в ночных сценах. Дополнительно - светлый ореол от белых букв и логотипов. Реально раздражает. Вторая беда - не всегда видит новые файлы в сетевоэой папке. Причём, войти-выйти далеко не всегда помогает. Если бы не это, то телевизор устраивал бы всем. Белые засветы бесят капитально.
andrey.dergunov
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 07:10
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение andrey.dergunov »

Взял себе NanoCell 55SM9800. Всё бы хорошо, но когда смотришь HDR, то сильные засветы от белого. Особенно по чёрным полосам и по краям экрана. Так же, по той же причиненные засветы в ночных сценах. Дополнительно - светлый ореол от белых букв и логотипов. Реально раздражает. Вторая беда - не всегда видит новые файлы в сетевоэой папке. Причём, войти-выйти далеко не всегда помогает. Если бы не это, то телевизор устраивал бы всем. Белые засветы бесят капитально.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение павлов »

andrey.dergunov писал(а): 25 окт 2019, 08:26 Взял себе NanoCell 55SM9800. Всё бы хорошо, но когда смотришь HDR, то сильные засветы от белого. Особенно по чёрным полосам и по краям экрана. Так же, по той же причиненные засветы в ночных сценах. Дополнительно - светлый ореол от белых букв и логотипов. Реально раздражает. Вторая беда - не всегда видит новые файлы в сетевоэой папке. Причём, войти-выйти далеко не всегда помогает. Если бы не это, то телевизор устраивал бы всем. Белые засветы бесят капитально.
ну тут как говорится-мы предупреждали что у жк LG из хорошего только пульт,если нужен черный,то олед или на худой конец жк c VA и то не абы какой.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
andrey.dergunov
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 07:10
Контактная информация:

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2019 года

Сообщение andrey.dergunov »

павлов писал(а): 25 окт 2019, 08:34
andrey.dergunov писал(а): 25 окт 2019, 08:26 Взял себе NanoCell 55SM9800. Всё бы хорошо, но когда смотришь HDR, то сильные засветы от белого. Особенно по чёрным полосам и по краям экрана. Так же, по той же причиненные засветы в ночных сценах. Дополнительно - светлый ореол от белых букв и логотипов. Реально раздражает. Вторая беда - не всегда видит новые файлы в сетевоэой папке. Причём, войти-выйти далеко не всегда помогает. Если бы не это, то телевизор устраивал бы всем. Белые засветы бесят капитально.
ну тут как говорится-мы предупреждали что у жк LG из хорошего только пульт,если нужен черный,то олед или на худой конец жк c VA и то не абы какой.
Увы, что есть то есть! Остальные телевизоры ЖК или программно ещё хуже по отзывам или имеют иные большие недостатки. Скажем, из Samsung убрали DTS, поддержку AVI и т.п. Sony имеет тоже свои сильные недостатки, например, фризы... И там затемнения, наборот, чрезмерно агрессивны + многие уверены что матрица 8 бит. Она может и 10, но вероятно, выглядит как. 8. LG всё это работает и есть опция сквозного звука, так что звук у меня делает домашний кинотеатр, а не ТВ - качество звука значительно улучшилось. Беда только с заветами - остальное всё нравится. OLED всё же смущает с идеей выгораний. Идеального ТВ нет.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»