Помогите определиться.

Все о телевизорах LG
Ответить
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите определиться.

Сообщение павлов »

ashley33 писал(а): 19 июл 2019, 10:26
павлов писал(а): 19 июл 2019, 10:00 дырки и дюбели это понятно,в любом случае нужно,а к телику как крепить?
а я не знаю пока) я думал там дырки будут, как у картины или настенных часов - такие сверху под шляпку а книзу сужающиеся) А как его привинчивать к кроншейну если использовать его? Ну буду в магазине спрашивать, потмоу что у меня тумбочка шаткая, мало ли мимо пройду, зацеплю - тут очень устойчивый телевизор нужен, что бы устоять.
в телике отверстия с резьбой под болты ,самый примитивный кронштейн(считаю другой и не нужен),к стене крепится планка с выступами(так как вы описали ,с дюбелями и саморезами),к телику прикручиваются две планки с зацепами,потом телик вешается на кронштейн с помощью этих зацепов,у нас такой кронштейн стоит 800 р.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
ashley33
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 08:06
Контактная информация:

Re: Помогите определиться.

Сообщение ashley33 »

Ага, спасибо за ликбез, надо и кронштейн значит брать, одно разорение с этими покупками)
Мейр
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 18:20
Контактная информация:

Re: Помогите определиться.

Сообщение Мейр »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором. Не могу определиться между Sony XG8096, Samsung QE55Q67RAU и Samsung RU8000. Фильмы онлайн+флэшка. Акцент на хорошую картинку и плавность. Спасибо за ранее!👍
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите определиться.

Сообщение федот »

Мейр писал(а): 19 июл 2019, 18:38 Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором. Не могу определиться между Sony XG8096, Samsung QE55Q67RAU и Samsung RU8000. Фильмы онлайн+флэшка. Акцент на хорошую картинку и плавность. Спасибо за ранее!👍
Здравствуйте!
Для фильмов предпочтительнее VA матрица, поэтому,из этой троицы остаются Самсунг(оба на VA). Ну и ежели Q7FN(модель 18 года) не сильно отличается по цене от Q67R, то эту модель(18 года)будет предпочтительнее рассмотреть. А динамичные сцены на Q7FN,сравнить с Сони XF9005, на каком лично для вас плавнее и чётче.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»