Телевизоры LG 2015

Все о телевизорах LG
Закрыто
Oracul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Oracul »

KriptoALX писал(а):Т.Е. никаких 120фпс я в игре не увижу? Подключаясь к пк? И как с углами обзора в нем?
Да, только 60. По углу обзора могу за свою 55 матрицу сказать, отличный. Монитор и телек вдоль одной стенки. Сидя за монитором Путина по телеку вижу без искажений. Ни цвета не ползут, ни яркость особо не деградирует. )
KriptoALX
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 04:22
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение KriptoALX »

Спасибо за советы. Буду брать этот телек в воскресенье. Если что не понравится сдам обратно в магаз. Все таки люблю я ips матрицы с хорошими углами. А всякие VA как то ново для меня :) Этот тел хвалят как один из лучших в фуллнд у лг. Наверно таки незря за него такие деньги ломят..
3д кстати проверял? Как оно там?
Oracul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Oracul »

KriptoALX писал(а):3д кстати проверял? Как оно там?
Метров с двух полосит конечно, пассив-таки, а подальше нормуль. Собственно и поменял Philips из-за кривого 3D. Там на форуме только и ответы поддержки, что "ограничение платформы".
З.Ы.
Ещё понравились флибустьерские версии киношек на 60Гц. Утянул из любопытства торрентом "Элизиум. Рай не на Земле" и "Я, робот". Всё такое гладенько-плавненькое. )
Смотрю в основном по DLNA, прям в роутер хард на два терабайта впаял. Потому как домашние тоже любители сериалов мистически-фантастических.
Последний раз редактировалось Oracul 14 окт 2016, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Николаййй
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 11:25

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Николаййй »

а что скажите об этой модели LG 43UH676V? стоит брать или что нибудь другое посмотреть за такую цену ?аууу подскажите
Последний раз редактировалось Николаййй 14 окт 2016, 06:20, всего редактировалось 2 раза.
KriptoALX
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 04:22
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение KriptoALX »

Oracul писал(а):
KriptoALX писал(а):3д кстати проверял? Как оно там?
Метров с двух полосит конечно, пассив-таки, а подальше нормуль. Собственно и поменял Philips из-за кривого 3D. Там на форуме только и ответы поддержки, что "ограничение платформы".
З.Ы.
Ещё понравились флибустьерские версии киношек на 60Гц. Утянул из любопытства торрентом "Элизиум. Рай не на Земле" и "Я, робот". Всё такое гладенько-плавненькое. )
Смотрю в основном по DLNA, прям в роутер хард на два терабайта впаял. Потому как домашние тоже любители сериалов мистически-фантастических.
А импут лаг как. Когда играешь с телека задержка в думе премлимая? А то в самсунгах этой ценовой грят прям видно что тормозит в динамике :)
Oracul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Oracul »

KriptoALX писал(а): А импут лаг как. Когда играешь с телека задержка в думе премлимая? А то в самсунгах этой ценовой грят прям видно что тормозит в динамике :)
Да говорю же, не геймер. Иногда брожу в Фаркрай первый со снайперкой, Крайзисы, Вульфы, что малой уже прошёл. Сравнимо с монитором, если "PC" статус HDMI присвоить. Если по сети рубится, то вообще не советник.
KriptoALX
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 04:22
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение KriptoALX »

Понял, будем посмотреть. По сети играть кстати не собираюсь. Так в неочень динамичные аркадки, гонки, ролевки. Должно пойти.
Oracul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Oracul »

KriptoALX писал(а):Должно пойти.
Ага. Была плазма 50PM670S, так-там задержка чуть-ли не секунду была. Тут нет такого.
RJ45
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 05:47
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение RJ45 »

Николаййй писал(а):что за люди если разбираетесь подскажите
И ты действительно думаешь, что после такого тона тебе подскажут? Уходи отсюда.

По теме: можно ли вообще (если да, то как) побороть засветы на 49UF851?
Темная сцена, в левом правом углу появляется светлый объект и подсветка шарашит снизу белым засветом. Или это болезнь Edge подсветки?
Oracul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Oracul »

RJ45 писал(а):Или это болезнь Edge подсветки?
Протирка тряпочкой следов на подсветке не оставляет?
Со старым 55PUS7809 котэ игрался, мышей на "youtube" ловил. К этому теперь подпускать боюсь, любое прикосновение отпечатки оставляет.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»