Телевизоры LG 2015

Все о телевизорах LG
Закрыто
tradenero
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:30
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение tradenero »

[quote]
UF7 совсем без "уплавнялки"(что в вашем случае не есть хорошо),LF63 имеет один параметр TruMotion(устраняет дёргание),но для тв. LG,считаю,что лучше иметь ТруМоушен с двумя параметрами и плавность и чёткость("мыла" меньше будет),да и углы обзора ,а на "кухонном" тв. особенно,не помешают. Поэтому оцените LG 42LF650V.
[/quote]
Большое спасибо, взял 42LF652V, в понедельник привезут - отпишусь о впечатлениях.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение федот »

tradenero
Пожалуйста.Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
rokan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 09:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение rokan »

Посоветуйте пожалуйста. думаю приобрести телевизор LG 65UB950V (расстояние до телевизора 3 метра). Вчера увидел в магазине OLED LG 55EC930V, показывает просто сказка, но он fullhd. Думаю что если куплю 4К то выиграю в размере, если OLED то в качестве картинки. Посоветуйте.
Maksimus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:28
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Maksimus »

Здравствуйте, други!
Совсем запутался, нарыл для себя два варианта LG 50LB677V или LG 50LF650V, какой посоветуете, смотрю в основном кабельное, флэшка, теперь планирую смартом пользоваться, зД нафиг, гонюсь за частотой обновления, и не пойму оно надо?
Выбирал лыжи, сони, но больше 60 тыров не охота тратить.
На даче висит лыжа 49, не помню модель Ful HD,саб встроенный, купил в конце 2013года,смотрю тарелку, всё устраивает. Когда первый раз включил офигел от картинки НD.
Этот хочу домой, вместо сони бравиа 40.
Подскажите пожалуйста плюсы ,минусы. Мож соню какую подскажите.
Maksimus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:28
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Maksimus »

[quote="chevengur"]Спасибо! Есть вот такая модель - LG 55LB673V, он проверочные ролики проиграл отлично! Есть Мэйджик ремоут в комплекте, правда модель 2014г., в Эльдорадо сказали, что LG продолжает его выпускать в 2015г. и на оф. сайте LG стоит 2015г. Ну WebOS будет 1 версия, есть 3D - небольшой+, матрица вроде 200гц, мне он понравился, и черный цвет у него чернее. Единственное сомнение - модель 2014г старый ВебОС, ну и стоит подороже (ну это ладно). Что скажете? Как вариант?
Жду ответа, спасибо, т.к. надо решить побыстрее.[/quote]
Тоже заинтересовала эта модель, :? а вэбось, на много хуже вэбось2?
Последний раз редактировалось Maksimus 16 ноя 2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
BigBambr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 11:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение BigBambr »

Хочу подтвердить актуальность вопроса. Выбираю телевизор и основываясь на большинстве прочитанного материала форума не могу ответить на вопрос:
- Что лучше выбрать LG47LB67(x) или LG50LF65(x)?
По параметрам схожи. 4К и не нужен. Один прошлогодний, но вроде хвалят кроме меню. Второй посвежее, пульт второй можно и докупить для 65х, но у него немного больше диагональ, и интерфейс наверно по шустрее.
И про LG49LF640V - не нашел ничего толкового, может и его стоит включить в выбор (он немного дешевле) ....
Цены на них в Минске в принципе равны:
- LG49LF640V - 46 000 руб. (IPS, не проигрывает видео с USB внешних носителей, врут???)
- LG47LB671V - 49 000
- LG50LB671V - 53 300
- LG50LF650V - 51 000
- LG50LF652V - 51 100
- LG50LF653V - 53 700 (не понятно почему дороже, может из-за IPS)
Понятно что условие выбора конкретного телевизора по "засветам и пикселям" присутствует.
Помогите...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Игорь »

rokan писал(а):Посоветуйте пожалуйста. думаю приобрести телевизор LG 65UB950V (расстояние до телевизора 3 метра). Вчера увидел в магазине OLED LG 55EC930V, показывает просто сказка, но он fullhd. Думаю что если куплю 4К то выиграю в размере, если OLED то в качестве картинки. Посоветуйте.
Для меня на первом месте качество картинки, так что выбор очевиден:) Да и 55 - не такой уж и маленький тв, особенно для 3м. У меня все 4 будет - решу вопрос креслом и сокращением дистанции:) Взять больше не позволяют финансы и окна жены, между которыми будет стоять телик:) Да и, в принципе, уже привык к 55-кам).
Недавно заглядывал один товарищ, хотел взять 55 жк 4к (у самого 65-ки Панни плазма), ненавязчиво поговорили про олед, посмотрел он его минут 10, был порабощен картинкой:) и решил с женой приехать на предмет рассмотрения EG910, т.к. сумма выросла на 35%:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Игорь »

Maksimus писал(а):Здравствуйте, други!
Совсем запутался, нарыл для себя два варианта LG 50LB677V или LG 50LF650V, какой посоветуете, смотрю в основном кабельное, флэшка, теперь планирую смартом пользоваться, зД нафиг, гонюсь за частотой обновления, и не пойму оно надо?
Выбирал лыжи, сони, но больше 60 тыров не охота тратить.
На даче висит лыжа 49, не помню модель Ful HD,саб встроенный, купил в конце 2013года,смотрю тарелку, всё устраивает. Когда первый раз включил офигел от картинки НD.
Этот хочу домой, вместо сони бравиа 40.
Подскажите пожалуйста плюсы ,минусы. Мож соню какую подскажите.
Добрый вечер!
50LB677V у нас не было, но там все равно низкоконтрастная матрица IPS-, как во всех 50-ках 2014 и половине 2015. 55-ку можно было бы - там матрицы с фильтром.
Из именно 50 посоветовал бы Сони прошлого или этого года. Но, т.к. планируете пользоваться смартом, а 3-д не надо - 50W755C (50W756C). Однако эта модель часто продается даже дороже, чем 50W808C (807C), которая дополнительно идет с 3-д. Так что тут что дешевле, то и брать.
Слабая сторона - углы обзора.
Сильная - высокий контраст, равномерность подсветки, смарт на андроид, отличная уплавнялка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Игорь »

Maksimus писал(а):
chevengur писал(а):Спасибо! Есть вот такая модель - LG 55LB673V, он проверочные ролики проиграл отлично! Есть Мэйджик ремоут в комплекте, правда модель 2014г., в Эльдорадо сказали, что LG продолжает его выпускать в 2015г. и на оф. сайте LG стоит 2015г. Ну WebOS будет 1 версия, есть 3D - небольшой+, матрица вроде 200гц, мне он понравился, и черный цвет у него чернее. Единственное сомнение - модель 2014г старый ВебОС, ну и стоит подороже (ну это ладно). Что скажете? Как вариант?
Жду ответа, спасибо, т.к. надо решить побыстрее.
Тоже заинтересовала эта модель, :? а вэбось, на много хуже вэбось2?
Вариант интересный, только подсветку проверить на белом, чтоб без пятен и сильных затемнений по углам. Старый веб ос более задумчивый, чем новый, ну и немного переделана менюшка выбора настроек. Если сравнивать 55LF650V и 55LB671V, взял бы последний (локальное затемнение, немного лучше обработка динамики и 3-д, второй пульт, доп динамик, дизайн)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Игорь »

BigBambr писал(а):Хочу подтвердить актуальность вопроса. Выбираю телевизор и основываясь на большинстве прочитанного материала форума не могу ответить на вопрос:
- Что лучше выбрать LG47LB67(x) или LG50LF65(x)?
По параметрам схожи. 4К и не нужен. Один прошлогодний, но вроде хвалят кроме меню. Второй посвежее, пульт второй можно и докупить для 65х, но у него немного больше диагональ, и интерфейс наверно по шустрее.
И про LG49LF640V - не нашел ничего толкового, может и его стоит включить в выбор (он немного дешевле) ....
Цены на них в Минске в принципе равны:
- LG49LF640V - 46 000 руб. (IPS, не проигрывает видео с USB внешних носителей, врут???)
- LG47LB671V - 49 000
- LG50LB671V - 53 300
- LG50LF650V - 51 000
- LG50LF652V - 51 100
- LG50LF653V - 53 700 (не понятно почему дороже, может из-за IPS)
Понятно что условие выбора конкретного телевизора по "засветам и пикселям" присутствует.
Помогите...
Я бы взял 47LB671V - ненамного он меньше, но визуально контраст гораздо выше (фильтр + локальное затемнение)
49LF640 - это тот же 630(матрица 60Гц, а не 120, уплавнялка без повышения четкости в динамике), но + 3д.
Либо 50LF653V, но обязательно с -VA матрицей (буквы на стикере сзади тв после артикула модели ZC.BRUDCDU). Широкие для такого типа матрицы углы + высокий контраст + веб ос 2.0
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»