Мини обзор мини телевизора LG 24TL520S

Все о телевизорах LG
Ответить
Enginear
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:38
Контактная информация:

Re: Мини обзор мини телевизора LG 24TL520S

Сообщение Enginear »

Игорь писал(а): 23 авг 2019, 06:12 Будет один такой "канал", зато без уведомлений.
Игорь, большое спасибо за помощь!
Правильно понимаю, что тогда при включении, точнее выходе из сна, каждый раз будет этот канал с белым шумом, либо просто последнее запущенное приложение? Пока настроить и проверить нет возможности, т.к. тв покупался бабушке.

Например, на 55af8 у меня тоже каналы не настроены, изредка, если тв во время сна, по моему предположению, перезагружался, то включается черный экран с уведомлением, что нет сигнала (Program Guide), а так я его закрываю, долгим нажатием на home запуская список активных приложений, и потом, если я выключил тв на просмотре ivi, то это же приложение и будет при включении (выходе из сна).
george писал(а): 23 авг 2019, 09:10 Да я тоже к этому склоняюсь,а вот смарт мне нужен
кроме шуток, мы как раз только благодаря смарту и смогли каналы вывести по вайфаю (в megogo удобно переключаться между бесплатными каналами, ivi подарили подписку на год при покупке большого тв в гостиную), т.к. нам антенну предлагают на фасад за 8к (антенна плюс работы) ради вшивых 20 бесплатных цифровых каналов. Ну, и честно скажу, вглядывался в пиксели, только если уже чуть ли не носом утыкался в экран, а это, мягко говоря, не очень удобный и реальный вариант просмотра)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Мини обзор мини телевизора LG 24TL520S

Сообщение Игорь »

Enginear писал(а): 23 авг 2019, 10:12 Игорь, большое спасибо за помощь!
Правильно понимаю, что тогда при включении, точнее выходе из сна, каждый раз будет этот канал с белым шумом, либо просто последнее запущенное приложение?
Канал.
Есть еще вариант - Input нажмите, Все входы - выберите любой hdmi. Он будет неактивным. Но тогда каждый раз будет уведомление об отсутствии сигнала и предложение проверить источники. В тв 19 года со старта можно выбрать только приставку (такой пункт появился) и, по идее, тв не должен досаждать напоминанием о поиске каналов.
Вообще можно не обращать внимание на менюшку с поиском, а просто нажимать домик (home), чтобы запустить смарт.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Мини обзор мини телевизора LG 24TL520S

Сообщение george »

Enginear писал(а): 23 авг 2019, 10:12
Игорь писал(а): 23 авг 2019, 06:12 Будет один такой "канал", зато без уведомлений.
Игорь, большое спасибо за помощь!
Правильно понимаю, что тогда при включении, точнее выходе из сна, каждый раз будет этот канал с белым шумом, либо просто последнее запущенное приложение? Пока настроить и проверить нет возможности, т.к. тв покупался бабушке.

Например, на 55af8 у меня тоже каналы не настроены, изредка, если тв во время сна, по моему предположению, перезагружался, то включается черный экран с уведомлением, что нет сигнала (Program Guide), а так я его закрываю, долгим нажатием на home запуская список активных приложений, и потом, если я выключил тв на просмотре ivi, то это же приложение и будет при включении (выходе из сна).
george писал(а): 23 авг 2019, 09:10 Да я тоже к этому склоняюсь,а вот смарт мне нужен
кроме шуток, мы как раз только благодаря смарту и смогли каналы вывести по вайфаю (в megogo удобно переключаться между бесплатными каналами, ivi подарили подписку на год при покупке большого тв в гостиную), т.к. нам антенну предлагают на фасад за 8к (антенна плюс работы) ради вшивых 20 бесплатных цифровых каналов. Ну, и честно скажу, вглядывался в пиксели, только если уже чуть ли не носом утыкался в экран, а это, мягко говоря, не очень удобный и реальный вариант просмотра)
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Мини обзор мини телевизора LG 24TL520S

Сообщение george »

george писал(а): 23 авг 2019, 11:42
Enginear писал(а): 23 авг 2019, 10:12
Игорь писал(а): 23 авг 2019, 06:12 Будет один такой "канал", зато без уведомлений.
Игорь, большое спасибо за помощь!
Правильно понимаю, что тогда при включении, точнее выходе из сна, каждый раз будет этот канал с белым шумом, либо просто последнее запущенное приложение? Пока настроить и проверить нет возможности, т.к. тв покупался бабушке.

Например, на 55af8 у меня тоже каналы не настроены, изредка, если тв во время сна, по моему предположению, перезагружался, то включается черный экран с уведомлением, что нет сигнала (Program Guide), а так я его закрываю, долгим нажатием на home запуская список активных приложений, и потом, если я выключил тв на просмотре ivi, то это же приложение и будет при включении (выходе из сна).
george писал(а): 23 авг 2019, 09:10 Да я тоже к этому склоняюсь,а вот смарт мне нужен
кроме шуток, мы как раз только благодаря смарту и смогли каналы вывести по вайфаю (в megogo удобно переключаться между бесплатными каналами, ivi подарили подписку на год при покупке большого тв в гостиную), т.к. нам антенну предлагают на фасад за 8к (антенна плюс работы) ради вшивых 20 бесплатных цифровых каналов. Ну, и честно скажу, вглядывался в пиксели, только если уже чуть ли не носом утыкался в экран, а это, мягко говоря, не очень удобный и реальный вариант просмотра)
У меня на кухне есть антенна,правда там смотреть нечего на федеральных каналах,все мне про Украину рассказывают.. А вафля великое дело,у меня на прикраватной тумбе стоит переносной инет-радио,слушаю все.. Работает он и во дворе дома,как раз в субботу буду жарить шашлык под музыку.. У меня кстати работает 3 дуплекса-рабочих 29 каналов. Кстати,попробуйте комнатную антенну,у меня прекрасно ловит старинная антенна от кинескопа Томсон. А живу в Подмосковье,25 км от МКАД.:roll: :roll:
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»