Б/у В8 от LG. Стоит ли брать?

Все о телевизорах LG
Ответить
Shoubiz
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 05:47
Контактная информация:

Б/у В8 от LG. Стоит ли брать?

Сообщение Shoubiz »

Доброго дня,сообщество. Предложили годовалый В8. За 50к. Хочу услышать ваш совет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Б/у В8 от LG. Стоит ли брать?

Сообщение Игорь »

Shoubiz писал(а): 04 янв 2020, 09:35 Доброго дня,сообщество. Предложили годовалый В8. За 50к. Хочу услышать ваш совет.
Доброго!
Надо смотреть заливки - нет ли следов выгорания и в целом равномерны ли они. Также можно посмотреть на сайтах торговых сетей уценочный раздел - могут быть б/у варианты с заменой матрицы по низкой цене(меняют матрицу, но клиент отказывается от тв).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
qazxcvb888
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Б/у В8 от LG. Стоит ли брать?

Сообщение qazxcvb888 »

Игорь писал(а): 04 янв 2020, 10:10
Shoubiz писал(а): 04 янв 2020, 09:35 Доброго дня,сообщество. Предложили годовалый В8. За 50к. Хочу услышать ваш совет.
Доброго!
Надо смотреть заливки - нет ли следов выгорания и в целом равномерны ли они. Также можно посмотреть на сайтах торговых сетей уценочный раздел - могут быть б/у варианты с заменой матрицы по низкой цене(меняют матрицу, но клиент отказывается от тв).
А это возможно? Т.е брак матрице и отдайте деньги??
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Б/у В8 от LG. Стоит ли брать?

Сообщение Игорь »

qazxcvb888 писал(а): 04 янв 2020, 10:21 А это возможно? Т.е брак матрице и отдайте деньги??
Замена матрицы - существенный недостаток, в период гарантийного срока покупатель вправе отказаться от подобного ремонта и вернуть деньги либо получить аналогичный товар.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»