LG 55SM8600PLA постоянно лагает при расширенном экране

Все о телевизорах LG
Ответить
igor_ek_91
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:52
Контактная информация:

LG 55SM8600PLA постоянно лагает при расширенном экране

Сообщение igor_ek_91 »

LG NanoCell 55SM8600PLA
подключение hdmi с компом на windows 10. Кабель новый, комп топовый, видеокарта 2080, все дела, винда лицензионная, все дрова последние.
В общем при режиме расширенного экрана, телевизор как бы выключается на секунду примерно каждую минуту. Это скорей не выключение, а будто соединение теряется, спустя секунду снова всё ок, но периодичность всегда около минуты. Если выключить монитор компа и оставить подключение только с теликом то всё норм. Подскажите было ли такое у кого то или нет и что делать. hdr включал и выключал - не помогает
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LG 55SM8600PLA постоянно лагает при расширенном экране

Сообщение mister Grey »

А на всех HDMI такое безобразие? Попробуйте в настройках видеокарты поиграть с разрешением и частотой вывода видео-сигнала и в самом телике выберите соответствующий режим, кажется Игра называется. Я свой немного помучил и продал ещё до НГ, так что мне не проверить.
igor_ek_91
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:52
Контактная информация:

Re: LG 55SM8600PLA постоянно лагает при расширенном экране

Сообщение igor_ek_91 »

mister Grey писал(а): 04 янв 2020, 18:49 А на всех HDMI такое безобразие? Попробуйте в настройках видеокарты поиграть с разрешением и частотой вывода видео-сигнала и в самом телике выберите соответствующий режим, кажется Игра называется. Я свой немного помучил и продал ещё до НГ, так что мне не проверить.
Переключил с выхода hdmi 3 на hdmi 2 теперь проблема стала повторяться гораздо реже как ни странно, но всё равно присутствует, только теперь телик вообще рандомно теряет соединение также на секунду-две, теперь не периодично а то часто, то редко
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»