Телевизоры LG 2014 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Zebra писал(а):Интересует сильно ли отличается качество матрицы и картинки у моделей 49LB870V и 49UB850V.
Ну и вопросы по мелочи. Как у них с качеством звука? Необходима ли поддержка 4к разрешения? Что дает поддержка HDMI 2.0?
Если смотреть 4к материалы не дальше 2.5-3м, то отличается как земля и небо:) Звук так себе. Хороший звук в ушастике 55X9005B.
HDMI 2.0 дает поддержку 4к видео, например, с 4к блу-рей, которые должны появится в 2015. 3-д на UB можно смотреть ближе.
Для FullHD материала и обычных каналов вполне достаточно LB870.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение URA »

Игорь писал(а):
URA писал(а):
федот писал(а):URA
Зная Ваш подход к картинке всё-таки прислушался к мнению Игоря и подождал выхода Panasonic 55AXR900,что бы потом ни о чём не жалеть.
Спасибо, но тогда лучше уж OLED за такие деньги.:))
Я того же мнения, но вдруг Вы увидите его, внутри что-то щелкнет и Вы поймете, что это именно то, что Вам нужно:)
Пора выбирать! Ждать не буду))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

URA писал(а):Пора выбирать! Ждать не буду))
Удачной покупки!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

В 2015 году неткаста не будет - только WebOs. Будем надеяться, что в след году оптимизация будет лучше не только для новых тв, но и для моделей 2014.
Отличия в смарте FullHD и 4к моделей:
веб ос 14.JPG
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Сермак
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:24
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Сермак »

Доброго времени суток.Подскажите где можно прочитать обзор о LG 49UB820V , или может у кого из "Опытных" есть что про этот телевизор сказать ...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Сермак писал(а):Доброго времени суток.Подскажите где можно прочитать обзор о LG 49UB820V , или может у кого из "Опытных" есть что про этот телевизор сказать ...
820 - это чуть урезанная версия 850 (без 3-д и с неткастом вместо веб ос(платформа смарт)).
850 обсуждали тут - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=249
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Сермак
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:24
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Сермак »

Игорь писал(а):
Сермак писал(а):Доброго времени суток.Подскажите где можно прочитать обзор о LG 49UB820V , или может у кого из "Опытных" есть что про этот телевизор сказать ...
820 - это чуть урезанная версия 850 (без 3-д и с неткастом вместо веб ос(платформа смарт)).
850 обсуждали тут - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=249
Разница между 820 и 850 только в этом? Купил 820 по акции в М.видео за 31 т. Как показывают цифровые каналы по кабельному ТВ не нравится вообще(мылит).Каналы HD показывают хорошо.Вот я и не пойму,или дело в настройках (я толком не настроил) ,или на таких диагоналях у всех ТВ по кабелю у цифры такая картинка... P.S. У знакомых теликов с такой диагональю нет,т.е. сравнить не с чем...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Сермак писал(а): Разница между 820 и 850 только в этом? Купил 820 по акции в М.видео за 31 т. Как показывают цифровые каналы по кабельному ТВ не нравится вообще(мылит).Каналы HD показывают хорошо.Вот я и не пойму,или дело в настройках (я толком не настроил) ,или на таких диагоналях у всех ТВ по кабелю у цифры такая картинка... P.S. У знакомых теликов с такой диагональю нет,т.е. сравнить не с чем...
Мылить будет у всех, +-. Тот же футбол стандартного разрешения не могу смотреть даже на 32, чего уж там говорить про бОльшие диагонали.
Поэтому и рекомендуется выбирать оператора с максимумом HD каналов.
Sky в Европе некоторые SD каналы показывает на уровне наших HD.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Сермак
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:24
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Сермак »

Игорь писал(а):
Сермак писал(а): Разница между 820 и 850 только в этом? Купил 820 по акции в М.видео за 31 т. Как показывают цифровые каналы по кабельному ТВ не нравится вообще(мылит).Каналы HD показывают хорошо.Вот я и не пойму,или дело в настройках (я толком не настроил) ,или на таких диагоналях у всех ТВ по кабелю у цифры такая картинка... P.S. У знакомых теликов с такой диагональю нет,т.е. сравнить не с чем...
Мылить будет у всех, +-. Тот же футбол стандартного разрешения не могу смотреть даже на 32, чего уж там говорить про бОльшие диагонали.
Поэтому и рекомендуется выбирать оператора с максимумом HD каналов.
Sky в Европе некоторые SD каналы показывает на уровне наших HD.
Спасибо. Значит "Триколор" или IPTV, у нас в городе особо выбора нет... Интересно,а картинка цифровых каналов улучится в случае "Триколора" или IPTV...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Сермак писал(а): Мылить будет у всех, +-. Тот же футбол стандартного разрешения не могу смотреть даже на 32, чего уж там говорить про бОльшие диагонали.
Поэтому и рекомендуется выбирать оператора с максимумом HD каналов.
Sky в Европе некоторые SD каналы показывает на уровне наших HD.
Спасибо. Значит "Триколор" или IPTV, у нас в городе особо выбора нет... Интересно,а картинка цифровых каналов улучится в случае "Триколора" или IPTV...[/quote]
Хотелось бы, но...Хотя цена на триколоровские тюнеры могла бы намекать на повышение качества. Если подключите - поделитесь впечатлениями)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»