Телевизоры LG 2014 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Linekneym249 писал(а):Люди SOS, стоит телевизор 42LA660V-ZA, Выполняет функцию телевизора, купил себе новенький монитор тоже LG-32LY345C, но вот не подумал об одном- стоят они друг под другом, и реагируют на один пульт, следовательно управлять просто невозможно ни тем, ни тем, решил проблему только 5-ю слоями бумажного скотча на приемник сигнала и 1 слоем прозрачного, но все-равно иногда сигнал ловит, так вот, можно ли отключить работу монитора от пульта, или же отключить прием сигнал (хотя это одно и тоже).
Сильно вряд ли:) Может быть, как-то через сервисное меню - но это нужно звонить в сц.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

amila писал(а):День добрый! Чтo скажите насчёт телевизора LG 49UB820V 4K UHD, мне главное UHD изображение ,в этом тв UHD сколько герц 30 или 60?
Добрый вечер!
60 минимум)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Rincha писал(а):Здравствуйте! Приобрел телевизор LG 42LB652V.
При просмотре динамичных сцен ухудшается качество изображения. А именно, вокруг контура быстро движущегося объекта на экране возникает "размытость". Если демонстрируются "более спокойные" сцены, то изображение четкое. Ощущение, будто экран не успевает обрабатывать динамичные сцены. Не знаю, как лучше описать данный факт... Это сильно портит впечатления от просмотра. Можно ли это исправить на месте, или это какой-то брак данной модели?
Добрый вечер!
Зайдите в настройки изображения, параметр TruMotion поставьте Пользовательский - размытие на 10.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Термический снимок с версуса подсветки в 49UB850V:
49ub830v_thermique.jpg
Советуют обращать внимание на наличие клаудинга в экземплярах.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
buribaeff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:59
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение buribaeff »

[quote="Игорь"]Всем доброго времени суток ! Хочу купить себя UHD 3D TV. Особо для игры и фильмы. Бюджет пока только на LG :). Случайно встретил LG 49UB8300. Официальном сайте есть информации но как то мало и только на английский. Поскольку я знаю модели LG были 3 цифры то есть 615,620,630,650,670,690 и т.д. Samsung выпускают 6100,6200,6400,6600,7000 и т.д. У этот модель LG 49UB8300 особо региональный или теперь LG тоже выпускают как у Samsung. Можете мне дать больше информации об этого LG 49UB8300 моделью и цены (приблизительно). Всем заранее СПС !!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

buribaeff писал(а):Всем доброго времени суток ! Хочу купить себя UHD 3D TV. Особо для игры и фильмы. Бюджет пока только на LG :). Случайно встретил LG 49UB8300. Официальном сайте есть информации но как то мало и только на английский. Поскольку я знаю модели LG были 3 цифры то есть 615,620,630,650,670,690 и т.д. Samsung выпускают 6100,6200,6400,6600,7000 и т.д. У этот модель LG 49UB8300 особо региональный или теперь LG тоже выпускают как у Samsung. Можете мне дать больше информации об этого LG 49UB8300 моделью и цены (приблизительно). Всем заранее СПС !!!
Серый тв, не для СНГ. Наши только 48UB830V. Средняя цена на ям - 70 000(1075$).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Eugene_Brode
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Eugene_Brode »

Всем добрый вечер! Присматриваюсь к телевизору LG, вполне устраивают по деньгам (бюджет до 70 тысяч) и отзывы о них приятные от друзей. Подыскал вот эту модель:
http://market.yandex.ru/product/10853565/?hid=90639&track=tabs
Что скажете? Я совсем не разбираюсь и пока только учусь)
Для меня главный критерий при выборе - хороший угол обзора и контрастная, сочная картинка, диагональ - 55/60 дюймов. Телевизор будет висеть на стене, а смотреть будут на диване. Последний раз покупал телевизор очень и очень давно, основная проблема на старых телевизорах в таком случае - картинка затемняется, когда он не на уровне глаз. Боюсь, чтобы с этим вариантом не случилось то же самое.
Или может быть посоветуете что-то другое? Заранее большое спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение федот »

Eugene_Brode
Матрица IPS,углы хорошие(как и хотите),цветопередача хорошая,но контраст и чёрный проигрывает матрицам "VA.Что тут говорить,если по картинке устраивает и 3Д не интересует,то подойдёт.Но обязательно проверять экран тв заливками,на предмет серых пятен и затемнения по углам матрицы(могут быть сильно выражены).Это касается всех моделей LG 14 года.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
dron.kz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:42
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение dron.kz »

Нужен совет в магазине есть только три интересующие меня модели телевизоров LG
47LB652V
49UB850V
55LB652V
Понимаю что модели не совсем равнозначные, но выбор именно из этих трех, посоветуйте.
Меня интересует просмотр фильмов, смарт тв, спутникового ТВ (САМ модуль Континент имется) и хотелось бы 3D. Расстояние до экрана ~3,5m
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение федот »

dron.kz
Понимаю что модели не совсем равнозначные, но выбор именно из этих трех...Расстояние до экрана ~3,5m
Для такого расстояния однозначно 55LB652V.Желательно только материал более качественный смотреть.
И при покупке обязательно проверить тв заливками на отсутствие серых пятен и затемнений по углам матрицы.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»