Телевизоры LG 2014 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Алексей-67 писал(а):
Игорь писал(а): Проблема может быть с сервером или просто еще не включили приложения. Платформа смарт новая, на полировку уйдет время.
Артефакты - цветные квадратики? Если да - плохо ловит антенна. Либо попробовать ее перенести в более оптимальное место приема, либо купить с усилителем по мощнее.
Да, артефакты - цветные квадратики на динамичных сценах. У меня кабельное ТВ (аналог и цифра). Правда, вчера внимательнее все просмотрел, оказалось, что некоторые цифровые хорошо показывают (видимо те, которые предоставляет кабельный оператор). Возможно, каналы с артефактами поймал тюнер DVB-T2, я в этом не силен, еще не вник ))
И еще пару слов о матрице. Еще раз внимательно посмотрел с заливками. Как уже писал, небольшие затемнения в углах, и все-таки рассмотрел так называемую "решетку". Неприятно конечно (я по натуре идеалист), но при просмотре ТВ или кино решетки не видно как я не всматривался. Так что на просмотр не влияет, осталось только психологически переварить сам факт "решетки" ))
Если не видно - то и ладно:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Игорь писал(а): Да, артефакты - цветные квадратики на динамичных сценах. У меня кабельное ТВ (аналог и цифра). Правда, вчера внимательнее все просмотрел, оказалось, что некоторые цифровые хорошо показывают (видимо те, которые предоставляет кабельный оператор). Возможно, каналы с артефактами поймал тюнер DVB-T2, я в этом не силен, еще не вник ))
И еще пару слов о матрице. Еще раз внимательно посмотрел с заливками. Как уже писал, небольшие затемнения в углах, и все-таки рассмотрел так называемую "решетку". Неприятно конечно (я по натуре идеалист), но при просмотре ТВ или кино решетки не видно как я не всматривался. Так что на просмотр не влияет, осталось только психологически переварить сам факт "решетки" ))
Если не видно - то и ладно:)[/quote]
Магазин приложений все также недоступен? Попробуйте скачать обновление с оф сайта. После его установки магазин заработал.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Алексей-67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:17
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Алексей-67 »

Игорь писал(а):Попробуйте скачать обновление с оф сайта. После его установки магазин заработал.
Подскажите пожалуйста где скачать. На оф сайте нашел ПО только для серий LA и LM. SmartShare? или что-то другое?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Алексей-67 писал(а):
Игорь писал(а):Попробуйте скачать обновление с оф сайта. После его установки магазин заработал.
Подскажите пожалуйста где скачать. На оф сайте нашел ПО только для серий LA и LM. SmartShare? или что-то другое?
Раздел "ЗАГРУЗКИ: ПО и РУКОВОДСТВА"
Нельзя скопировать ссылку на файлы, но я сделал скрин:
лб.JPG
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Бармалей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:07
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Бармалей »

Здравствуйте.
Выбираю Lg диагональ 47-50. Думал 47lb730, прочитал, что 47lb690 точно такой же, только mci поменьше и другие ноги. Есть ли смысл переплачивать за 730 180$ ?
Больше склоняюсь к 49lb870 или 47la790 - какой из этих телевизоров лучше? Разница в цене у них небольшая, в 870 подкупает диагональ, то, что 8 серия возможно получше 7 будет, но по 790 много хороших отзывов, особенно по сравнению с моделями lg 2014 года. В приоритете картинка, т.к я думаю - 3d у них одинаковое, встроеная камера и мощность динамиков не ососбо интересуют.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Бармалей писал(а):Здравствуйте.
Выбираю Lg диагональ 47-50. Думал 47lb730, прочитал, что 47lb690 точно такой же, только mci поменьше и другие ноги. Есть ли смысл переплачивать за 730 180$ ?
Больше склоняюсь к 49lb870 или 47la790 - какой из этих телевизоров лучше? Разница в цене у них небольшая, в 870 подкупает диагональ, то, что 8 серия возможно получше 7 будет, но по 790 много хороших отзывов, особенно по сравнению с моделями lg 2014 года. В приоритете картинка, т.к я думаю - 3d у них одинаковое, встроеная камера и мощность динамиков не ососбо интересуют.
Здравствуйте!
Так, в общем-то, 790 - это слегка урезанный 860, то бишь эта та же самая 8 серия.
FullHD, к сожалению, в 2014 делаются большинством производителей по остаточному принципу.
Между LB870 и LA790 последний лучше. И по электронике, и по смарту.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Бармалей
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:07
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Бармалей »

Спасибо за ответ. Подскажите, а la790 с la860 отличаются только камерой и дизайном? У них цена практически одинакова на 47 диагонали, есть ли смысл брать 860, если наличие камеры не важно?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Бармалей писал(а):Спасибо за ответ. Подскажите, а la790 с la860 отличаются только камерой и дизайном? У них цена практически одинакова на 47 диагонали, есть ли смысл брать 860, если наличие камеры не важно?
В зависимости от предпочтений в дизайне (а камера там все равно не очень)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Алексей-67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:17
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Алексей-67 »

Игорь писал(а): Раздел "ЗАГРУЗКИ: ПО и РУКОВОДСТВА"
Нельзя скопировать ссылку на файлы, но я сделал скрин:
Спасибо за помощь. Скачать получилось, но телек сам нашел еще более новые обновления и установил :) Приложения все равно не работают, может нужно что-то установить или обновить, но уже разбираться некогда - улетаю отдыхать, так что все потом :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2014 года

Сообщение Игорь »

Алексей-67 писал(а): Спасибо за помощь. Скачать получилось, но телек сам нашел еще более новые обновления и установил :) Приложения все равно не работают, может нужно что-то установить или обновить, но уже разбираться некогда - улетаю отдыхать, так что все потом :)
Приятного отдыха:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»