Oled55b9

Все о телевизорах LG
Ответить
Kirillsko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 13:17
Контактная информация:

Oled55b9

Сообщение Kirillsko »

Всем привет.
Собираюсь взять lg 55b9, нашёл на Яндекс маркете. Позвонил в магаз, там сказали, что тв новый, гарантия два года от магазина, сборка польская. Так вот вопрос, с какими трудностями могу столкнуться из-за того, что гарантия от магазина?
Так ещё интересует вопрос, как правильно проверить тв, когда его привезёт курьер. Ну как на битые пиксели проверить это понятно, картинки закачал. На что ещё нужно будет обратить внимание?
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Oled55b9

Сообщение akiverin »

Kirillsko писал(а): 25 май 2020, 19:42 Всем привет.
Собираюсь взять lg 55b9, нашёл на Яндекс маркете. Позвонил в магаз, там сказали, что тв новый, гарантия два года от магазина, сборка польская. Так вот вопрос, с какими трудностями могу столкнуться из-за того, что гарантия от магазина?
Так ещё интересует вопрос, как правильно проверить тв, когда его привезёт курьер. Ну как на битые пиксели проверить это понятно, картинки закачал. На что ещё нужно будет обратить внимание?
Тв "серый" ,и гарантия от магазина означает,что при возникновении гарантийного случая,магазин берет на себя обязательства по ремонту и замене тв.Только вот вопрос,будет ли магазин то,через два года? ;) Или раньше...И будет ли он вообще этим заниматься?
Я вам советую обратиться в ветки по тв из Финки...Там и проверят,и пока обязательства свои выполняют.
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Oled55b9

Сообщение SCS »

Kirillsko
Ранее писал, как проверить при поккпке
Re: 2019: LG OLED C9 (Пост SCS #217891)
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»