Купил OLED 65C9 и после обновления стал менее ярким

Все о телевизорах LG
Ответить
LoliPok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:57
Контактная информация:

Купил OLED 65C9 и после обновления стал менее ярким

Сообщение LoliPok »

Здравствуйте! Купил 65C9 удивило насколько он яркий и даже белые буквы интерфейса и в играх на PS4 светились ярко, но потом решил обновить WebOS до 4.80 а была вроде 4.60 чтоли, так он сразу стал какбудто менее ярким. Я знаю что это такая защита ABL типа Auto Brightness Limiter, она типа изза снижения яркости сделали более долговечным мой телевизор? Можно ли даунгрейднуть или всем итак норм?
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Купил OLED 65C9 и после обновления стал менее ярким

Сообщение SCS »

Не стал он менее ярким. Разберитесь сначала с настройками ТВ. Особенно с особенностями настроек профилей.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Купил OLED 65C9 и после обновления стал менее ярким

Сообщение Игорь »

LoliPok писал(а): 08 июл 2020, 04:05 Здравствуйте! Купил 65C9 удивило насколько он яркий и даже белые буквы интерфейса и в играх на PS4 светились ярко, но потом решил обновить WebOS до 4.80 а была вроде 4.60 чтоли, так он сразу стал какбудто менее ярким. Я знаю что это такая защита ABL типа Auto Brightness Limiter, она типа изза снижения яркости сделали более долговечным мой телевизор? Можно ли даунгрейднуть или всем итак норм?
Доброе утро!
Попробуйте сбросить тв до заводских настроек, также проверьте, чтобы эко функции были отключены.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»