LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Все о телевизорах LG
Ответить
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

Пафнутий писал(а):zen77
Поздравляю! Если не сложно, сделайте для неверующих фото: стикера с названием модели, меню с TruMotion и слота CI. Думаю не у всех 49UF8507 неурезанное шасси LD53J, вам просто повезло.
Ха! неверующие! неурезанное шасси! это ппц товарищи! Давайте уже пруф в виде непрерывного видео, чё там. И станет ли остальным легче от того, что у кого-то и где-то типа есть телик с неурезанным шасси. Смешно! Мистический и неуловимый телик с неурезанным шасси...
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

Для информации, также нет никаких болтов в слоте CI в следующих видео обзорах:



Эти как у меня со скратом:

Последний раз редактировалось iceTill 27 окт 2015, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
zen77
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:46
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zen77 »

Я пока еще не купил,а лишь только думаю.Стоит ли сейчас мне менять отличный FULL HD телек LG 47LM860V,который меня полностью устраивает, на новое чудо техники 4К телевизор 49UF8507.В котором нет СКАРТа и на один HDMI меньше чем в моем.Мелочь конечно,но неприятно.Хочется ,конечно ,смотреть 4К каналы,Триколор с модуем и НТВ+ есть.Вот думаю стоит этим сейчас заморачиваться или немного подождать?В лучшем случае ,в ближайшем будущем будет канал на Триколоре, пока не понятно с каким контентом и пока полная неопределенность с фильмами,откуда качать ,где их брать,на чем воспроизводить....
Фоток не делал, по поводу Трумоушена общался с промоутером LG,он меня заверил,что во ВСЕХ телевизорах 8507 Truмotion есть.
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

zen77 писал(а):Я пока еще не купил,а лишь только думаю.Стоит ли сейчас мне менять отличный FULL HD телек LG 47LM860V,который меня полностью устраивает, на новое чудо техники 4К телевизор 49UF8507.В котором нет СКАРТа и на один HDMI меньше чем в моем.Мелочь конечно,но неприятно.Хочется ,конечно ,смотреть 4К каналы,Триколор с модуем и НТВ+ есть.Вот думаю стоит этим сейчас заморачиваться или немного подождать?В лучшем случае ,в ближайшем будущем будет канал на Триколоре, пока не понятно с каким контентом и пока полная неопределенность с фильмами,откуда качать ,где их брать,на чем воспроизводить....
Фоток не делал, по поводу Трумоушена общался с промоутером LG,он меня заверил,что во ВСЕХ телевизорах 8507 Truмotion есть.
Вы мой комментарий читали? Или Вы издеваетесь?
Повторю его:
Mam odpowiedź z LG:

Cytuj
Uprzejmie informujemy, iż modele UF8507, UF8517 oraz UF8557 są identyczne pod względem funkcjonalności oraz specyfikacji technicznej, różnią się tylko kolorem ozdobnej listwy pod ekranem i podstawą:
- UF8507 - kolor listwy i podstawy Frozen Titan, podstawa o wyglądzie tzw. Line Ribbon,
- UF8517 - kolor listwy i podstawy Rose Gold, podstawa również Line Ribbon,
- UF8557 - kolor listwy Frozen Titan oraz design podstawy tzw Plate Ribbon.
Model UF850V wygląda tak samo jak UF8507, ale w porównaniu do powyższych modeli ma dodatkową funkcję - TruMotion.
Różnice w wyglądzie może Pan porównać na zdjęciach w opisach produktów na stronie internetowej LG.
Nie dysponujemy informacjami o specyfikacji modelu 55UF8527 , ponieważ nie jest on dystrybuowany przez LG Electronics Polska.
Natywna częstotliwość odświeżania oraz wartość kontrastu w telewizorach LG nie są specyfikowane przez producenta.
W razie dodatkowych pytań prosimy o ponowny kontakt.

У меня UF8517 в нем нет TruMotion, следовательно TruMotion отсутствует и в UF8507. И его нет в UF850V. Продолжайте тролить.
zen77
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:46
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zen77 »

To iceTill
Я в польском, к сожалению,не силён.По поводу троллить -не троллить,а оно мне надо?Сходите в любой магазин с данной моделью,посмотрите,залезьте в меню,потом будем разговаривать.Что там поляки тестили, я не видел и сборка наверняка их-польская.Еще раз повторяю,в российской сборке UFB 8507 Truemotoon присутствует и в 49 и 55 диагонали.В моделях 850V и 853V нет,8537 не попадалась.
В вашей выделенной фразе о моделях 850V и 8507 и отличиях этих моделей есть фраза про Трумоушен,может быть поляки имели в виду именно 8507 модель,что там есть Трумоушен?
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

zen77 писал(а):To iceTill
Я в польском, к сожалению,не силён.По поводу троллить -не троллить,а оно мне надо?Сходите в любой магазин с данной моделью,посмотрите,залезьте в меню,потом будем разговаривать.Что там поляки тестили, я не видел и сборка наверняка их-польская.Еще раз повторяю,в российской сборке UFB 8507 Truemotoon присутствует и в 49 и 55 диагонали.В моделях 850V и 853V нет,8537 не попадалась.
1. Где пруфы?
2. Что это за модель такая UFB8507???? Она из страны единорогов?
Вложения
5747943.jpg
zen77
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:46
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение zen77 »

iceTill писал(а): 1. Где пруфы?
2. Что это за модель такая UFB8507???? Она из страны единорогов?
Разумеется UF 8507,лишнюю букву от себя добавил :oops:
Пафнутий
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 10:14
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение Пафнутий »

iceTill писал(а):Болтик в слоте есть, болтика в слоте няма….
также нет никаких болтов в слоте CI в следующих видео обзорах
И Вы - "специалист", не отличающий "отверстия под винт" от болта, пытаетесь спорить на техническом форуме :lol: .
Вы хоть ссылку на сервис-мануал 55UF85**, которую давал zsv, открывали? Там на первой странице указано, что 55UF85** выпускаются не только на шасси LD53H, но и на LD53J.
Вложения
LD53H, LD53J.jpg
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

zen77 писал(а):
iceTill писал(а): 1. Где пруфы?
2. Что это за модель такая UFB8507???? Она из страны единорогов?
Разумеется UF 8507,лишнюю букву от себя добавил :oops:
1. Последними сообщениями навеяло:
Бытует легенда о том, что телевизор LG моделью UFB8507 произведенный исключительно при помощи детского труда и на российском заводе, в полнолуние, окроплённый кровью праведника и слезою дракона, но только с отверстием под винт в слоте CI и нашедшего на земную ось, имеет TruMotion по пяти показателям с возможностью воспроизведения запаха и отмоткой времени. Один из таких телевизоров находится в кремле, а второй может быть где угодно.
2. To zen77 вчера специально зарегистрировались, а про пруфы забыли. Непорядок, покажите фотокарточку, а лучше непрерывное видео с наклейкой на обратной стороне телевизора и меню с активной функцией TruMotion. Вот это будет довод, а остальное брехня. Видите ли, промоутер LG сказау, что у вавсех UFB8507 трумотион есть.
iceTill
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:45
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение iceTill »

Пафнутий писал(а):
iceTill писал(а):Болтик в слоте есть, болтика в слоте няма….
также нет никаких болтов в слоте CI в следующих видео обзорах
И Вы - "специалист", не отличающий "отверстия под винт" от болта, пытаетесь спорить на техническом форуме :lol: .
Вы хоть ссылку на сервис-мануал 55UF85**, которую давал zsv, открывали? Там на первой странице указано, что 55UF85** выпускаются не только на шасси LD53H, но и на LD53J.
тут основная проблема не в том, что производилась или нет на разных шасси, они могли создать один телевизор на другом шасси и всем рассказывать о том, что там есть TruMotion. Тут про другое, что zen77 утверждает что во всех моделях UFB8507 есть трумотион. Винт или болт. И что значит «специалист»? Я потребитель, я что должен докторскую написать и защитить, чтобы купить телевизор? Вы вменяемый? И где я спорил? И где здесь технический форум? Где здесь написано: без технического высшего образования ня рягястриравацца? Тут форум по выбору телевизора! Специалист... Я сегодня фотоаппаратом на штативе видео сделаю как телевизор справляется с динамическими сценам, я вам сотрудники LG сделают оборот по UF85*
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»