LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Все о телевизорах LG
Ответить
Voronoff
Опытный
Опытный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:19
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение Voronoff »

Sashok писал(а):День добрый! Ни кто не в курсе у LG 65UF850 и самсунге 40JU7000 с какой частотой работает WI-FI 2,4ГГц или 5ГГц. Может кто-то пробовал к ним подключить роутер на 5ГГц?
В мануале на LG 65UF850 написано, что установлен беспроводный модуль LG LGSBW41. Значит поддерживаются оба диапазона.
Panasonic TH-42PY85A
Sashok
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:27
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение Sashok »

Voronoff писал(а):
Sashok писал(а):День добрый! Ни кто не в курсе у LG 65UF850 и самсунге 40JU7000 с какой частотой работает WI-FI 2,4ГГц или 5ГГц. Может кто-то пробовал к ним подключить роутер на 5ГГц?
В мануале на LG 65UF850 написано, что установлен беспроводный модуль LG LGSBW41. Значит поддерживаются оба диапазона.

Благодарю за информацию!
RJ45
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 05:47
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение RJ45 »

Стал вчера обладателем 49UF851V из Польши.
Первые впечатления - офигенно!
- Конечно же, 4К! ролики с ютуба - глаз не отвести. Разве что моих 60 Мбит не хватает - надо апгрейдиться до 100. Сегодня-завтра накачаю из интернетов и попробую с флешки.
- Смарт шустрый, удобный, проблем с ним не возникло даже у жены.
- Звук отличный
- TruMotion по De-Judder присутствует.
- 3D. Много с ним не игрался. Запустил в онлайне - как-то непонятно, размазаны границыи настройками глубины не вылечил. То ли смотрели далеко/близко, то ли не надо 3D смотреть в онлайне. Попробю счкачать что-нибудь и запустить с флешки.

Вчера успел только настроить жене iptv (форк + днс). Эксперименты с темным/светлым, динамичным контентом буду проводить сегодня-завтра-на выходных.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение федот »

RJ45 писал(а):Стал вчера обладателем 49UF851V из Польши.
Первые впечатления - офигенно!
- Конечно же, 4К! ролики с ютуба - глаз не отвести. Разве что моих 60 Мбит не хватает - надо апгрейдиться до 100. Сегодня-завтра накачаю из интернетов и попробую с флешки.
- Смарт шустрый, удобный, проблем с ним не возникло даже у жены.
- Звук отличный
- TruMotion по De-Judder присутствует.
- 3D. Много с ним не игрался. Запустил в онлайне - как-то непонятно, размазаны границыи настройками глубины не вылечил. То ли смотрели далеко/близко, то ли не надо 3D смотреть в онлайне. Попробю счкачать что-нибудь и запустить с флешки.

Вчера успел только настроить жене iptv (форк + днс). Эксперименты с темным/светлым, динамичным контентом буду проводить сегодня-завтра-на выходных.
Поздравляю! Удачной эксплуатации!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
wamp-x
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 17:37
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение wamp-x »

Здравствуйте у меня телевизор 49uf851v - ZC.BEEYMJG 2015 года модели с Польши но сделанного март 2016 года выпуск, плата с саморезом :D Так вот у меня трумоушн аж по 4 параметрах.. когда мне покупали я спрашивал о наличии Трумоушн, мне сказали что все версии 850-ых сейчас иду с Трумоушн имею ввиду те что 2016 года выпуска.. Телевизор бомба не жалею ни единого дня о покупке..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение федот »

wamp-x писал(а):Здравствуйте у меня телевизор 49uf851v - ZC.BEEYMJG 2015 года модели с Польши но сделанного март 2016 года выпуск, плата с саморезом :D Так вот у меня трумоушн аж по 4 параметрах.. когда мне покупали я спрашивал о наличии Трумоушн, мне сказали что все версии 850-ых сейчас иду с Трумоушн имею ввиду те что 2016 года выпуска.. Телевизор бомба не жалею ни единого дня о покупке..
Здравствуйте! Вы немного недопоняли. TruMotion режим "Пользователь" должно быть два параметра De-Judder и De-Blur. А так-то конечно "Плавно","Очистить","Выкл","Пользователь".
Ну и самое главное,что лично Вас всё устраивает. Удачной эксплуатации!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
wamp-x
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 17:37
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение wamp-x »

федот писал(а):
wamp-x писал(а):Здравствуйте у меня телевизор 49uf851v - ZC.BEEYMJG 2015 года модели с Польши но сделанного март 2016 года выпуск, плата с саморезом :D Так вот у меня трумоушн аж по 4 параметрах.. когда мне покупали я спрашивал о наличии Трумоушн, мне сказали что все версии 850-ых сейчас иду с Трумоушн имею ввиду те что 2016 года выпуска.. Телевизор бомба не жалею ни единого дня о покупке..
Здравствуйте! Вы немного недопоняли. TruMotion режим "Пользователь" должно быть два параметра De-Judder и De-Blur. А так-то конечно "Плавно","Очистить","Выкл","Пользователь".
Ну и самое главное,что лично Вас всё устраивает. Удачной эксплуатации!
вот только что проверил есть такое тоже! возник вопрос? как лучше настроить в какую сторону стоит посередине на 0
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение федот »

wamp-x писал(а):
федот писал(а):
wamp-x писал(а):Здравствуйте у меня телевизор 49uf851v - ZC.BEEYMJG 2015 года модели с Польши но сделанного март 2016 года выпуск, плата с саморезом :D Так вот у меня трумоушн аж по 4 параметрах.. когда мне покупали я спрашивал о наличии Трумоушн, мне сказали что все версии 850-ых сейчас иду с Трумоушн имею ввиду те что 2016 года выпуска.. Телевизор бомба не жалею ни единого дня о покупке..
Здравствуйте! Вы немного недопоняли. TruMotion режим "Пользователь" должно быть два параметра De-Judder и De-Blur. А так-то конечно "Плавно","Очистить","Выкл","Пользователь".
Ну и самое главное,что лично Вас всё устраивает. Удачной эксплуатации!
вот только что проверил есть такое тоже! возник вопрос? как лучше настроить в какую сторону стоит посередине на 0
В смысле и De-Judder, и De-Blur? De-Judder отвечает за плавность картинки,De-Blur за чёткость. Но если этот параметр и добавили в эту модель тв.,то стоит всё-таки проверить реально ли он работает(был у LG такой прЫцендент. Добавили De-Blur в модель тв. на 60гц матрице,оказалось для галочки,так как реально на смаз/размытие картинки никакого эффекта не последовало). Ну и какие значения выставлять,только от восприятия ваших глаз зависит. Т.е. в фильмах,чтоБ и картинка не дёргалась,и излишней плавности не было(иначе как бы спектакОльная картинка получается,но не все замечают). Кто-то плавность =2 выставляет,чёткость на 10,в общем пробуйте,пока приемлемого результата для себя не получите. И да,при просмотре эфира не так заметно,а вот с встроенного плеера ч/з флешку может пригодиться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
wamp-x
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 17:37
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение wamp-x »

федот писал(а):
wamp-x писал(а):
федот писал(а): Здравствуйте! Вы немного недопоняли. TruMotion режим "Пользователь" должно быть два параметра De-Judder и De-Blur. А так-то конечно "Плавно","Очистить","Выкл","Пользователь".
Ну и самое главное,что лично Вас всё устраивает. Удачной эксплуатации!
вот только что проверил есть такое тоже! возник вопрос? как лучше настроить в какую сторону стоит посередине на 0
В смысле и De-Judder, и De-Blur? De-Judder отвечает за плавность картинки,De-Blur за чёткость. Но если этот параметр и добавили в эту модель тв.,то стоит всё-таки проверить реально ли он работает(был у LG такой прЫцендент. Добавили De-Blur в модель тв. на 60гц матрице,оказалось для галочки,так как реально на смаз/размытие картинки никакого эффекта не последовало). Ну и какие значения выставлять,только от восприятия ваших глаз зависит. Т.е. в фильмах,чтоБ и картинка не дёргалась,и излишней плавности не было(иначе как бы спектакОльная картинка получается,но не все замечают). Кто-то плавность =2 выставляет,чёткость на 10,в общем пробуйте,пока приемлемого результата для себя не получите. И да,при просмотре эфира не так заметно,а вот с встроенного плеера ч/з флешку может пригодиться.
спасибо большое обязательно попробую, не дошли руки ещё до настроек.. да есть в фильмах что то как не фильм, а шоу, спектакль..:) ещё просьба расшифровать я не нашёл расшифровки своего телека ZC.BEEYMJG
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG серии UF850/950V - 4к тв 2015 года

Сообщение федот »

wamp-x писал(а): спасибо большое обязательно попробую, не дошли руки ещё до настроек.. да есть в фильмах что то как не фильм, а шоу, спектакль..:) ещё просьба расшифровать я не нашёл расшифровки своего телека ZC.BEEYMJG
Пожалуйста! http://mylcd.info/firma/lg-markirovka.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»