Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Все о телевизорах LG
Закрыто
Logan8455
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение Logan8455 »

Короче, с битой стиралкой я попал, все скинули на страховую, весь день заполнял какие то формы претензий и прикладывал кучу всяких документов, рассматривать будут 15 дней, не факт , что в мою пользу, решил перестраховаться по тв, и не принимать груз, т.к. ПЭК заявил сразу, что без росписи на накладной проверять целостность груза не даст. Поэтому решил не рисковать и вернуть бабки за тв. Но опять же чтоб вернуть бабки нужно заполнить какую то форму обращения, которую жду пол дня. В общем это треш.
yura833
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 11:03
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение yura833 »

Logan8455 писал(а): 14 сен 2020, 15:29 Короче, с битой стиралкой я попал, все скинули на страховую, весь день заполнял какие то формы претензий и прикладывал кучу всяких документов, рассматривать будут 15 дней, не факт , что в мою пользу, решил перестраховаться по тв, и не принимать груз, т.к. ПЭК заявил сразу, что без росписи на накладной проверять целостность груза не даст. Поэтому решил не рисковать и вернуть бабки за тв. Но опять же чтоб вернуть бабки нужно заполнить какую то форму обращения, которую жду пол дня. В общем это треш.
С пэк работаю давно, первый раз слышу что вначале надо расписаться, а потом целостность проверять. Всегда проверял не важно что получал, мешки рваные если, то проверка, вскрытие, пересчёт и потом подписание
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение Semphrone »

Уж не знаю какие там магазины для работы с корпоративными клиентами. Даже если они деньги ассигнациями будут называть - это не отменяет статус шараги, а не приличной конторы.
Они , кстати, могут скупать lg хлам, в т.ч. брак с завода и продавать его со скидкой. Может сами ремонтируют что могут, а могут и неликвид типа замятых стиралок толкать по тридцадке.
Вот уж действительно - скупой дважды платит.
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
yura833
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 11:03
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение yura833 »

Semphrone писал(а): 15 сен 2020, 03:09 Уж не знаю какие там магазины для работы с корпоративными клиентами. Даже если они деньги ассигнациями будут называть - это не отменяет статус шараги, а не приличной конторы.
Они , кстати, могут скупать lg хлам, в т.ч. брак с завода и продавать его со скидкой. Может сами ремонтируют что могут, а могут и неликвид типа замятых стиралок толкать по тридцадке.
Вот уж действительно - скупой дважды платит.
Да это все личные предположения, все может быть, а может и не быть. ТК тоже возят у нас не идеально!
Аватара пользователя
Semphrone
Опытный
Опытный
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:56
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение Semphrone »

yura833 писал(а): 15 сен 2020, 09:38
Semphrone писал(а): 15 сен 2020, 03:09 Уж не знаю какие там магазины для работы с корпоративными клиентами. Даже если они деньги ассигнациями будут называть - это не отменяет статус шараги, а не приличной конторы.
Они , кстати, могут скупать lg хлам, в т.ч. брак с завода и продавать его со скидкой. Может сами ремонтируют что могут, а могут и неликвид типа замятых стиралок толкать по тридцадке.
Вот уж действительно - скупой дважды платит.
Да это все личные предположения, все может быть, а может и не быть. ТК тоже возят у нас не идеально!
Это как ТК должна везти, чтобы у человека под обрешёткой деревянной замяло машинку стиральную да так, что даже вызванный мастер не берётся ремонтировать ?
65ц9, жбл 9.1, пс5, кинетик 1о1о
Легендарный писатель Тюменской Земли :D
Soace_nvrsk
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 08:46
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение Soace_nvrsk »

Semphrone писал(а): 15 сен 2020, 12:22
yura833 писал(а): 15 сен 2020, 09:38
Semphrone писал(а): 15 сен 2020, 03:09 Уж не знаю какие там магазины для работы с корпоративными клиентами. Даже если они деньги ассигнациями будут называть - это не отменяет статус шараги, а не приличной конторы.
Они , кстати, могут скупать lg хлам, в т.ч. брак с завода и продавать его со скидкой. Может сами ремонтируют что могут, а могут и неликвид типа замятых стиралок толкать по тридцадке.
Вот уж действительно - скупой дважды платит.
Да это все личные предположения, все может быть, а может и не быть. ТК тоже возят у нас не идеально!
Это как ТК должна везти, чтобы у человека под обрешёткой деревянной замяло машинку стиральную да так, что даже вызванный мастер не берётся ремонтировать ?
Это точно. Прислали брак изначально.
Lg 65E9
Logan8455
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:53
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение Logan8455 »

Soace_nvrsk писал(а): 15 сен 2020, 12:46
Semphrone писал(а): 15 сен 2020, 12:22
yura833 писал(а): 15 сен 2020, 09:38

Да это все личные предположения, все может быть, а может и не быть. ТК тоже возят у нас не идеально!
Это как ТК должна везти, чтобы у человека под обрешёткой деревянной замяло машинку стиральную да так, что даже вызванный мастер не берётся ремонтировать ?
Это точно. Прислали брак изначально.
Ребят , я тоже думаю, что изначально запихнули в коробку битую стиралку, потому что картонка была не повреждена, следовательно , я стал участником грязной схемы этой шараги, которая через меня ведёт свои игры со страховой. Не факт , что мне вернут средства, страховая может признать случай не страховым и тд. Поэтому отказался и от тв, написал заявление на возврат средств , груз не принимал, теперь жду когда ПЭК отвезёт им обратно тв, только после этого мне вернут средства. Призываю всех не связываться с этой шарагой. Нервов потерял больше чем на потраченные 200к.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение mega_orange »

Logan8455 писал(а): 16 сен 2020, 07:44
Soace_nvrsk писал(а): 15 сен 2020, 12:46
Semphrone писал(а): 15 сен 2020, 12:22
Это как ТК должна везти, чтобы у человека под обрешёткой деревянной замяло машинку стиральную да так, что даже вызванный мастер не берётся ремонтировать ?
Это точно. Прислали брак изначально.
Ребят , я тоже думаю, что изначально запихнули в коробку битую стиралку, потому что картонка была не повреждена, следовательно , я стал участником грязной схемы этой шараги, которая через меня ведёт свои игры со страховой. Не факт , что мне вернут средства, страховая может признать случай не страховым и тд. Поэтому отказался и от тв, написал заявление на возврат средств , груз не принимал, теперь жду когда ПЭК отвезёт им обратно тв, только после этого мне вернут средства. Призываю всех не связываться с этой шарагой. Нервов потерял больше чем на потраченные 200к.
Если у вас упаковка не повреждена в том же месте где и стиральная машина то страховая откажет со стопроцентной гарантией(
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
IGOR 33
Опытный
Опытный
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:18
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение IGOR 33 »

Если упаковка не повреждена, можно аще попробовать уголовку завести на мошенничество...только доказать, что не вы после получения грохнули эту стиралку, вытаскивая машинку дома...
А транспортная удостоверилась,при отправке к вам, что всё было ОК и в заводской упаковке без вскрытия,акт есть ?
LG 55C7
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Кто нибудь делал покупки через реферальную ссылку lgtrade.ru?

Сообщение raiyu »

В плеере в наличии 65c9 135, 65gxrla был по 205. У самсунга наподобе сайт есть, тоже через промокод регистрация была. Но тут сразу понятно что все ок
https://shop.samsung.com/ru/multistore
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»