Вариант замены LG OLED на LG LCD

Все о телевизорах LG
Ответить
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение doctor_death V2.0 »

Sannet писал(а): 11 янв 2021, 15:06 Это ещё раз говорит о том, если человек хочет QLED и он ему просто нравится, то бесполезно ему втирать про OLED and Sony.
Это в очередной раз говорит что каждый кулик хвалит свое болото. И смысла в таких "отзывах" ноль.
Хотя я вот когда пишу что у меня первый OLED уже выгорел вхлам - скажут ааа это бот самсунга:).
65VT60 55C6 65C7
mrx188
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 11:19
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение mrx188 »

Не понял почему выбрали LG у которого ни яркости, ни контраста, а стоит конски :roll:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Игорь »

doctor_death V2.0 писал(а): 11 янв 2021, 15:11 ааа это бот самсунга:).
Так, какого бота тут забанить :roll:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Erciyes
Профи
Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:03
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Erciyes »

Sannet писал(а): 11 янв 2021, 14:28 Мне нравиться иногда обсуждение ТВ на этом форуме. Люди спрашивают какой ТВ выбрать, например из Самсунгов или LG. И сразу летят пожелания, да зачем, ну нафиг купи Сони. Так давайте закроем все темы и будем обсуждать только Сони. Других ТВ как я вижу нет... :lol: :lol:
Это как у тебя с TU 8500 вышло и не потому что Самсунг отстой а потому что модель эта мягко говоря не из лучших. Так и тут, за эти же деньги что просят за лыжу, можно взять гораздо лучше тв и дело тут не в логотипе Сони. Есть и другие тв, например q80t, но он дороже почему то чем лыжа и сони.
Samsung 75Q80T; Sony 55HX753
Sannet
Профи
Профи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 май 2020, 12:18
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Sannet »

Erciyes писал(а): 11 янв 2021, 15:32
Sannet писал(а): 11 янв 2021, 14:28 Мне нравиться иногда обсуждение ТВ на этом форуме. Люди спрашивают какой ТВ выбрать, например из Самсунгов или LG. И сразу летят пожелания, да зачем, ну нафиг купи Сони. Так давайте закроем все темы и будем обсуждать только Сони. Других ТВ как я вижу нет... :lol: :lol:
Это как у тебя с TU 8500 вышло и не потому что Самсунг отстой а потому что модель эта мягко говоря не из лучших. Так и тут, за эти же деньги что просят за лыжу, можно взять гораздо лучше тв и дело тут не в логотипе Сони. Есть и другие тв, например q80t, но он дороже почему то чем лыжа и сони.
Вот, про деньги это важно тоже. Ведь когда я выбирал прошлое ТВ, у меня был бюджет. В него входил TU8570, LG какой-то, TCL. Sony и близко не пахло за эти деньги, как и Q77r. И поэтому мне их предлагать было тогда бессмысленно.
И выбрал я этот TU почему, потому, что он лучше себя показал в магазине, чем конкуренты за эти деньги.
Кстати знакомые, которым я продал TU85! До сих пор счастливы телевизору и смотрят с удовольствием. Говорят так вписался в интерьер, тонкие рамки, ножка посередине, пульт металл и на андроид им плевать... картинка отличная. Я спросил, а что конкретнее? Говорят: Ну такая детализированная, все чётко видно, все точечки. Ну вот как им предложить Сони, если они искали Самсунг.
Телевизор LG OLED 55C9MLB, QE55Q77R, UE32F5500AK
TCL 43P6046 Android TV
Energo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 09:29
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Energo »

Ого... как тут напостили... всего... много :)
Купил я 65nano916na за 97 тыс. у официалов. LG рассматривал потому, что мне нравится их ось и их пульты. Очень удобно. Совершенно не нравится как то же самое по сути реализовано у Samsung и Sony. У меня есть LG 32LM6350 и LG OLED55... что-то там 2019 года. Работают по сути под одной осью и одними пультами - я очень доволен. Но если 32" я покупал исходя исключительно из необходимого размера, просто взяв самый дорогой так как он... недорогой по сути совсем то вот с диагональю 65" возникли варианты. Я понимаю, что OLED по качеству картинки лучше, но С-шка стоит почти на 50 тыс дороже что, по сути половина стоимости 65nano916na. Ко всему если жена вдруг его облюбует, то работать будет он часов по 10 в день = тоже сомнения вносило не в пользу OLED. В любом случае подумал, что это неплохой компромисс для гостиной и деньги все же сыграли решающую роль. К сож. в четверг смогу только проверить его тестами - официальный запуск через полтора мес примерно по окончании отделки :)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение павлов »

Energo писал(а): 11 янв 2021, 19:42 Ого... как тут напостили... всего... много :)
Купил я 65nano916na за 97 тыс. у официалов. LG рассматривал потому, что мне нравится их ось и их пульты. Очень удобно. Совершенно не нравится как то же самое по сути реализовано у Samsung и Sony. У меня есть LG 32LM6350 и LG OLED55... что-то там 2019 года. Работают по сути под одной осью и одними пультами - я очень доволен. Но если 32" я покупал исходя исключительно из необходимого размера, просто взяв самый дорогой так как он... недорогой по сути совсем то вот с диагональю 65" возникли варианты. Я понимаю, что OLED по качеству картинки лучше, но С-шка стоит почти на 50 тыс дороже что, по сути половина стоимости 65nano916na. Ко всему если жена вдруг его облюбует, то работать будет он часов по 10 в день = тоже сомнения вносило не в пользу OLED. В любом случае подумал, что это неплохой компромисс для гостиной и деньги все же сыграли решающую роль. К сож. в четверг смогу только проверить его тестами - официальный запуск через полтора мес примерно по окончании отделки :)
отличная цена за оф.телик,главное теперь что бы тесты прошёл,а жене точно понравится.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»