Вариант замены LG OLED на LG LCD

Все о телевизорах LG
Ответить
Алексей В.
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 13:16
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Алексей В. »

Было бы не плохо узнать ваше мнение после покупки. Сам присматриваюсь к этому тв.
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение akiverin »

Energo писал(а): 11 янв 2021, 11:58 Всем спасибо! Заказал lg65Nano916 - жду в конце недели :)
А цена какая?Возможно было бы лучше что то от Сони взять в коммерческой теме?
Erciyes
Профи
Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:03
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Erciyes »

Алексей В. писал(а): 11 янв 2021, 12:33 Было бы не плохо узнать ваше мнение после покупки. Сам присматриваюсь к этому тв.
В те деньги что за него просят, лучше взять Сони 65ХН9096. Разница в 50$.
Samsung 75Q80T; Sony 55HX753
Sannet
Профи
Профи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 май 2020, 12:18
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Sannet »

Мне нравиться иногда обсуждение ТВ на этом форуме. Люди спрашивают какой ТВ выбрать, например из Самсунгов или LG. И сразу летят пожелания, да зачем, ну нафиг купи Сони. Так давайте закроем все темы и будем обсуждать только Сони. Других ТВ как я вижу нет... :lol: :lol:
Телевизор LG OLED 55C9MLB, QE55Q77R, UE32F5500AK
TCL 43P6046 Android TV
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение павлов »

Sannet писал(а): 11 янв 2021, 14:28 Мне нравиться иногда обсуждение ТВ на этом форуме. Люди спрашивают какой ТВ выбрать, например из Самсунгов или LG. И сразу летят пожелания, да зачем, ну нафиг купи Сони. Так давайте закроем все темы и будем обсуждать только Сони. Других ТВ как я вижу нет... :lol: :lol:
с языка сняли,чел сразу написал хочу 2 lg,хорошо что один уже заказать успел,до того как соники проснулись :lol:
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение akiverin »

Sannet писал(а): 11 янв 2021, 14:28 Мне нравиться иногда обсуждение ТВ на этом форуме. Люди спрашивают какой ТВ выбрать, например из Самсунгов или LG. И сразу летят пожелания, да зачем, ну нафиг купи Сони. Так давайте закроем все темы и будем обсуждать только Сони. Других ТВ как я вижу нет... :lol: :lol:
павлов писал(а): 11 янв 2021, 14:33

с языка сняли,чел сразу написал хочу 2 lg,хорошо что один уже заказать успел,до того как соники проснулись :lol:
Да ладно... ;) Затем и форум,чтобы направить на путь истинный...
Наоборот ненавижу,когда видно же ,что человек купит дурной тв...и вдруг сбегается толпа,которая под бюджет собирает список .
В данном случае предложен тв ,в любом случае не хуже и по конкурентной цене.
Мне вон и в личку пишут часто...со списком за 35т.р в 50/55 " Я сразу говорю,что помочь не смогу...не буду просто.
Sannet
Профи
Профи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 май 2020, 12:18
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Sannet »

akiverin писал(а): 11 янв 2021, 14:42 Да ладно... ;) Затем и форум,чтобы направить на путь истинный...
Правильно.... Но это ТОЛЬКО если человек спрашивает хочу ТВ, но не разбираюсь.... Вот тогда в него Сони можно впихать по полной и догнать и еще впихнуть. :!: :!: Благо Сони ТВ хороший!!!! Ну, а если сопротивляется добить ОЛЕДОМ. :lol: :lol:
Мне вон и в личку пишут часто...со списком за 35т.р в 50/55 " Я сразу говорю,что помочь не смогу...не буду просто.
А это процентов 80 потребителей ТВ. Остаётся 15% эстетов, любящих хорошую картинку. Ну и 5% "городских сумасшедших" которые покупают ТВ по стоимости машины-квартиры. :lol:
Телевизор LG OLED 55C9MLB, QE55Q77R, UE32F5500AK
TCL 43P6046 Android TV
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение doctor_death V2.0 »

Sannet писал(а): 11 янв 2021, 09:11 Мнение не моё, но человек старался, писал
2. Более естественные цвета. Больше подходит для фильмов, где происходят реальные события (не комиксы и не спец. эффекты в изобилии). Потому, что на OLED многие цвета перенасыщены, оттого глядя драму или фильм про войну, замечаешь странное ощущение, ненатуральность происходящего. Когда здания отличают не серым, а немного синеватым. Фильм становится не такой. Может не все это замечают, не знаю.

Шутка года. Qled и Более естественные цвета:)). Это как смешные комедии от ТНТ.
65VT60 55C6 65C7
Sannet
Профи
Профи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 май 2020, 12:18
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение Sannet »

doctor_death V2.0 писал(а): 11 янв 2021, 15:01
Sannet писал(а): 11 янв 2021, 09:11 Мнение не моё, но человек старался, писал
2. Более естественные цвета. Больше подходит для фильмов, где происходят реальные события (не комиксы и не спец. эффекты в изобилии). Потому, что на OLED многие цвета перенасыщены, оттого глядя драму или фильм про войну, замечаешь странное ощущение, ненатуральность происходящего. Когда здания отличают не серым, а немного синеватым. Фильм становится не такой. Может не все это замечают, не знаю.

Шутка года. Qled и Более естественные цвета:)). Это как смешные комедии от ТНТ.
Это ещё раз говорит о том, если человек хочет QLED и он ему просто нравится, то бесполезно ему втирать про OLED and Sony. :lol: :lol:
Телевизор LG OLED 55C9MLB, QE55Q77R, UE32F5500AK
TCL 43P6046 Android TV
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Вариант замены LG OLED на LG LCD

Сообщение павлов »

doctor_death V2.0 писал(а): 11 янв 2021, 15:01
Sannet писал(а): 11 янв 2021, 09:11 Мнение не моё, но человек старался, писал
2. Более естественные цвета. Больше подходит для фильмов, где происходят реальные события (не комиксы и не спец. эффекты в изобилии). Потому, что на OLED многие цвета перенасыщены, оттого глядя драму или фильм про войну, замечаешь странное ощущение, ненатуральность происходящего. Когда здания отличают не серым, а немного синеватым. Фильм становится не такой. Может не все это замечают, не знаю.

Шутка года. Qled и Более естественные цвета:)). Это как смешные комедии от ТНТ.
чувак просто наверное не в курсе,что тв можно настраивать,наверное видел олед в магазе в демо режиме,а самс купил,дома настроил под "естествнные цвета" и написал эту поэму.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»