Телевизоры LG 2016

Все о телевизорах LG
Закрыто
minato87
Опытный
Опытный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:54
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение minato87 »

тоесть если с флешки смотреть фильм с dts hd дорогой телевизор по hdmi может на внешний ресивер передать ее в боригинале или все равно только ядро dts передаст? Вот в чем вопрос. Тогда бы отпала необходимость во внешнем медиаплеере для вывода на ресивер hd звука

И как вообще LH570 экран более менее или печальные 50 герц плохие углы обзора смазывание в движении и прочие недостатки. хочу его купить но пишут смарт урезанный, браузера нет. И много приложений отсутствует и наверно нельзя ставить свои приложения.

Плюс везде разная информаци про версию WEB OS в модели LH570 2016 года, 2.0 или 3.0. Если 2.0 шла с завода, может уже автоматом обновляется на 3.0? Или это из бюджетости телевизора?
sergejv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:26
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение sergejv »

сли с флешки смотреть фильм с dts hd дорогой телевизор по hdmi может на внешний ресивер передать ее в боригинале
Проверить нет возможности. Мой ресивер поддерживает только DTS 5.1.
В теории, все форматы что тв не поддерживает должен отдавать на цифровой интерфейс для декодирования на внешнем декодере ресивера.
Если поддержка заявлена, то выводить на свою аккустику и на многоканальные линейные выходы. Что и как в данном вопросе зарезал LG, пока затрудняюсь ответить.

Пока обнаружил что даже в топовой серии UH770 зарезан звук на цифровой выход до долби диджитал 2.0 при проигровании через встроенные апплеты. Даже Youtube зарезали. :cry: :cry: :cry:

Эта табличка должна помочь вам в выборе:
http://hdtelevizija.com/wp-content/uploads/2015/07/lg-2016-tv-lineup-matrix.jpg

Есть у родителей LH604 cерии картинка SD совсем печаль. В UH770 даже аналоговый SD 576i канал на 4+!
Cоветую присмотрется лучше минимум k UH630 или даже UH750 cерии и обязательно наличие webos 3. Маджик пульт в этих сериях тоже поддерживается.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение Игорь »

minato87 писал(а):тоесть если с флешки смотреть фильм с dts hd дорогой телевизор по hdmi может на внешний ресивер передать ее в боригинале или все равно только ядро dts передаст? Вот в чем вопрос. Тогда бы отпала необходимость во внешнем медиаплеере для вывода на ресивер hd звука

И как вообще LH570 экран более менее или печальные 50 герц плохие углы обзора смазывание в движении и прочие недостатки. хочу его купить но пишут смарт урезанный, браузера нет. И много приложений отсутствует и наверно нельзя ставить свои приложения.

Плюс везде разная информаци про версию WEB OS в модели LH570 2016 года, 2.0 или 3.0. Если 2.0 шла с завода, может уже автоматом обновляется на 3.0? Или это из бюджетости телевизора?
LH 570 в 43 есть как в -VA с печальными углами, так и в IPS. Матрица при любом раскладе 60Гц - в 2016 году FullHD только с ними. И безо всяких ТруМоушн.
Да, смарт там какой-то "лайт". Браузера нет, но приложений достаточно(субъективно). Завтра могу глянуть, что за веб ос там.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
minato87
Опытный
Опытный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:54
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение minato87 »

С польши возят вроде 450 тру мовшy пишут IPS пишут, а WEB OS под вопросом. Я уже начинаю думать что 60 герц нетак уж и кретично. Голова кругом от выбора. В идеале наверно надо покупать 2015 года модель 42LF652. Вроде как честная матрица 100 или 120 герц 550 тру мовшн IPS. И еще 3D бонусом
Которого нет ни в одной модели 2016 года.

Буду ждать ответа
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение ANDREYZ »

Игорь, Федот, скажите, пожалуйста, телевизор LG 24LH450U поддерживает технологию Mobile High Definition Link (MHL) или нет? Что-то я не вижу над разъёмом HDMI IN надписи (MHL) :(
Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение федот »

ANDREYZ писал(а):Игорь, Федот, скажите, пожалуйста, телевизор LG 24LH450U поддерживает технологию Mobile High Definition Link (MHL) или нет? Что-то я не вижу над разъёмом HDMI IN надписи (MHL) :(
Спасибо!
Приветствую! У 450U HDMI с MHL отсутствует. У моего LG(LA620V)имеется,так и подписан HDMI(MHL).
ЗЫ: Хотя ,вроде как,способ имеется(сам не пробовал): http://tab-tv.com/?page_id=3040
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ANDREYZ
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение ANDREYZ »

Приветствую! У 450U HDMI с MHL отсутствует.
Спасибо за информацию! Эх, жаль... Придётся LG 22LF450U искать.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение Игорь »

minato87 писал(а):С польши возят вроде 450 тру мовшy пишут IPS пишут, а WEB OS под вопросом. Я уже начинаю думать что 60 герц нетак уж и кретично. Голова кругом от выбора. В идеале наверно надо покупать 2015 года модель 42LF652. Вроде как честная матрица 100 или 120 герц 550 тру мовшн IPS. И еще 3D бонусом
Которого нет ни в одной модели 2016 года.

Буду ждать ответа
В 570 нет тру моушн, рекламную частоту могут какую угодно рисовать(PMI). В LH TM вообще нет нигде. Во всех UH минимально хотя бы сглаживание есть (впрочем, работает оно не ахти - но это требует больше времени на тест, первое впечатление, так сказать).
Веб ос там тоже нет. В 2016 году во всех тв новый интерфейс с всплывающей менюшкой (даже у самых простых моделей без намека на смарт). Вот в 570 та же всплывающая менюшка, только добавлены пиктограммки всяких ютубов и магазина приложений.
В демо режиме тв не выдает инфу об веб ос, в информации о тв ее также нету (только упоминание про SDK 01.00).
Вот в LH590 точно веб ос 3.0.0-16625 версии. Для LH604 с завода более новая версия - 3.2.0-209.
Пока еще есть - да, лучше вариации 650(652,653).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
yuki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:08
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение yuki »

Посоветуйте телевизор можно без 3D, главное что бы картинка была хорошая, диагональ от 32 и стоил от 17000 до 22000р?
Аватара пользователя
dik
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2016

Сообщение dik »

Вопрос ко всем знатокам!
Приобрел LG 22MT58VF-PZ для кухни,не могли бы вы подсказать оптимальные настройки изображения?
А то, как то картинка в желто-зеленый уходит.
Спасибо.
Samsung 40H7000
HIMEDIA Q10+2Тб
Yamaha SRT-1500
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»