Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах LG
Ответить
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Zalex »

Тимур писал(а):Мля,пошла нездоровая тенденция,- ИСКАТЬ в уже купленном тв касяки :mrgreen: Одно дело,когда это само непроизвольно бросается в глаза,мешает просмотру и другое когда заочно настраиваешься на баги и ждёшь,гоняешь,пробуешь когда вылезет..Вы тв для теста покупаете или удовольствие от просмотра получать?Зачем самому себе кайф ломать?Или цель пробить на все изьяны и о,счастье если их нет?
В любом ТВ есть изъяны, поэтому с Вами абсолютно прав, надо наслаждаться достоинствами ТВ ;). Сам 2 месяца заморачивался в поисках, перелапатил все форумы, остановился на UH850, принес домой и понимаешь, что многое, что пишут на форумах ерунда, надо всё видит своими глазами.
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Zalex »

Кстати, большое спасибо всем форумчанам, кто помогал с выбором, и давал советы ;) , я думаю, что сделал правильный выбор, многие мне в этом помогли :roll:

Да и подключил себе пакет UltraHD (4 канала) на CI-модуле Триколор ТВ, жду активацию, расскажу впечатление, если кому-то будет интересно ;)
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Ivan4el »

Zalex писал(а):расскажу впечатление, если кому-то будет интересно ;)
Конечно интересно. Делитесь своими впечатлениями.
LG OLED55B7V
Simon
Опытный
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:16
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Simon »

Здравствуйте уважаемые форумчане! После сотен прочитанных страниц этого форума, решил зарегистрироваться и оставить свои 5 копеек из всего того, что я вроде как понял:) Сам стою перед выбором одного из 3х телевизоров: 65UH770V, 65UH850V, 65KS8000. Хочу так сказать в 3-4 предложениях под итожить некоторые плюсы-минусы этих тв, с целью сэкономить время людям которые выбирают, и услышать совет от знающих и более понимающих чем я! Значит начну с того, что как оказалось идеального тв не бывает:) По отзывам многих владельцев у всех 3х моделей на динамических сценах бывают определенные баги, на UH770V-UH850V в придачу отмечают эффект грязного экрана, что на KS8000 выражено в меньшей степени. KS8000 имеет более глубокий черный, да и цвета на мой взгляд более выраженные нежели у конкурентов, но хуже углы обзора, да и гипервыраженность цветопередачи на любителя, имею ввиду что в жизни все не так красочно как через самсунг:) На лыжах многие жалуются на уплавнялку тру мовшин, проблем с ней вроде как нет на UH770V модели, я правильно понимаю??? Но и у владельцев UH850V-UH950V где ТМ подглючивает все лечится ее элементарным отключение, видео без нее показывает плавно и без претензий, если я правильно понял из отзывов предыдущих, если нет, прошу меня поправить. Что касается цены, на Украине 65UH770-2315$, 65UH850-3150$, 65KS8000-3270$. Исходя из всего выше перечисленного, хочу сделать свои выводы и услышать ваши комментарии и советы, так как все равно еще не могу определиться, так сказать пишу мысли в слух:) Думаю брать 770 модель, так как самая дешевая, ТМ работает нормально, а что касается эффекта грязного экрана, так футбол-хоккей не смотрю, думаю в фильмах не должно напрягать, вы со мной согласитесь? И еще не рассматриваю KS7000 так как у нас ее продают максимум в 60 диагонали, для меня мало. Вопрос остается в том стоит ли переплачивать 900$ за 850 модель с 3д (который мне как бы не нужен) и глючным ТМ и почти 1000$ за KS8000 что бы получить лучший черный, но хуже операционку и пульт???? Посоветуйте и исправте меня если я где-то не прав!!!!
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Хмур »

У 850 еще и звук помощнее, чем у 770. Но если звук и 3Д не важно, а сэкономить хочется, то логичнее взять 770. Самсунг лично мне нравится меньше (чисто картинка). Но это мое личное вкусовое предпочтение. Решать вам.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение федот »

Simon писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! После сотен прочитанных страниц этого форума, решил зарегистрироваться и оставить свои 5 копеек из всего того, что я вроде как понял:) Сам стою перед выбором одного из 3х телевизоров: 65UH770V, 65UH850V, 65KS8000. Хочу так сказать в 3-4 предложениях под итожить некоторые плюсы-минусы этих тв, с целью сэкономить время людям которые выбирают, и услышать совет от знающих и более понимающих чем я! Значит начну с того, что как оказалось идеального тв не бывает:) По отзывам многих владельцев у всех 3х моделей на динамических сценах бывают определенные баги, на UH770V-UH850V в придачу отмечают эффект грязного экрана, что на KS8000 выражено в меньшей степени. KS8000 имеет более глубокий черный, да и цвета на мой взгляд более выраженные нежели у конкурентов, но хуже углы обзора, да и гипервыраженность цветопередачи на любителя, имею ввиду что в жизни все не так красочно как через самсунг:) На лыжах многие жалуются на уплавнялку тру мовшин, проблем с ней вроде как нет на UH770V модели, я правильно понимаю??? Но и у владельцев UH850V-UH950V где ТМ подглючивает все лечится ее элементарным отключение, видео без нее показывает плавно и без претензий, если я правильно понял из отзывов предыдущих, если нет, прошу меня поправить. Что касается цены, на Украине 65UH770-2315$, 65UH850-3150$, 65KS8000-3270$. Исходя из всего выше перечисленного, хочу сделать свои выводы и услышать ваши комментарии и советы, так как все равно еще не могу определиться, так сказать пишу мысли в слух:) Думаю брать 770 модель, так как самая дешевая, ТМ работает нормально, а что касается эффекта грязного экрана, так футбол-хоккей не смотрю, думаю в фильмах не должно напрягать, вы со мной согласитесь? И еще не рассматриваю KS7000 так как у нас ее продают максимум в 60 диагонали, для меня мало. Вопрос остается в том стоит ли переплачивать 900$ за 850 модель с 3д (который мне как бы не нужен) и глючным ТМ и почти 1000$ за KS8000 что бы получить лучший черный, но хуже операционку и пульт???? Посоветуйте и исправте меня если я где-то не прав!!!!
Здравствуйте! Работа уплавнялки проверяется только своими силами,в основном на своём материале(который часто смотреть собираетесь.Желательно фильмы ,футбол/хоккей). Глаза у всех разные,у кого-то от строба глаза болеть начинают,а кто-то от эффекта спектакля плюётся,ну и на высоких значениях,шоб артефакты в глаза не бросались. Да и прежде чем сделать выбор в ту или иную модель,желательно их в живую сравнить. Обязательно оценить,как реализована подсветка/однородность экрана на тв..Зависит от экземпляра тв.(одна и таже модель тв. может сильно отличаться) и опять же ваших глаз(кто-то бандинг,эгэ... влёт видит,а кто-то и близко не наблюдает). Ну и основное отличие Самсунг и LG Вы знаете,разные типы матриц. И сильно зависит от условий просмотра и контента(светло/темно,много ли тёмных сцен в фильмах и.т.д). Ну и у нас коммерческая ветка имеется,для желающих не переплачивать. А достойные внимания модели ,исходя из вашего бюджета,Вы в своём посту выделили.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Simon
Опытный
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:16
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Simon »

Спасибо за советы!!! Вы правы, нужно по факту покупки смотреть каждый экземпляр. Просто пока не углублялся в особенности, думал, что за такие деньги никаких нюансов быть не должно, деньги есть-покупай,но не тут то было... :) Чем больше читаешь, тем сильнее запутываешься, начинаю думать может подождать уже модели 17го года,может они получше будут, но в тоже время можно так вообще никогда ничего не купить, так как каждая новая модель чем-то лучше предыдущей!!! ;)
Simon
Опытный
Опытный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:16
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Simon »

И еще хотел спросить, есть ли вообще в природе тв, которые например с видео "снайперы" справляются идеально?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение федот »

Simon писал(а):Спасибо за советы!!! Вы правы, нужно по факту покупки смотреть каждый экземпляр. Просто пока не углублялся в особенности, думал, что за такие деньги никаких нюансов быть не должно, деньги есть-покупай,но не тут то было... :) Чем больше читаешь, тем сильнее запутываешься, начинаю думать может подождать уже модели 17го года,может они получше будут, но в тоже время можно так вообще никогда ничего не купить, так как каждая новая модель чем-то лучше предыдущей!!! ;)
Пожалуйста! По цене модельный ряд свежего года всегда завышен,но вероятность снижения цен на 16 год возрастает(если тоКма в этом плане подождать).
И еще хотел спросить, есть ли вообще в природе тв, которые например с видео "снайперы" справляются идеально?
Есть(иногда отзывы встречал,особенно по Филипс до примерно12г ;) ),но лично я таких тв. в природе не встречал.
ЗЫ: Сегодня на глаза попалось в ком.предложениях. Можно ОЛЕД 65" в пределах 3 200 евро приобрести.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Хмур »

начинаю думать может подождать
В идеале лучше подождать. И взять за эти деньги Олед B6. Он сейчас стоит Примерно 3200 евро. А к лету-осени, когда во всю будут продаваться модели 2017 года, резко упадёт в цене. Так всегда происходит.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»