Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах LG
Ответить
Repo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 07:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Repo »

Подскажите, можно ли как-то подключить блютус-клавиатуру ? В меню нашёл только, что можно подключить юсб-клавиатуту, а сторонних производителей как ? (У друга на Самсунге легко подключается)
Eduards
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:30
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Eduards »

Здравствуйте. Подскажите различия моделей LG 55UH7707 - LG 55UH770v.
В продаже имеются только LG 55UH7707. Спасибо
manowar123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение manowar123 »

Оставлю пока это тут, потом может развернуться свой отзыв.
Lg 49uh850v
Сегодня забрал, хороший телек, менюшка местами лагает, успели посмотреть и экшены и эфирное и 4к марсианин рип в 50 гигов(честно сказать Вау эффекта не получил), сразу отвечу на свой вопрос - потоковое 4к с домашнего plex media server без проблем воспроизвел.
Каких то таких вещей как грязный экран и тп вещи я не нашел, ну или может я не так критично отношусь к этому ( тем не менее если бы это так бросалось в глаза я был бы не рад)
Черный цвет такой же черный как и на моем древнем филипсе, поэтому тут тоже не жалуюсь.
Так же очень порадовал звук, прям очень, местами такой 3д эффект что не понимаешь откуда звук.
Из минусов напрягает только подсветка по краям, ну прям очень бросается.
Форуму 5-ка, людям которые его наполняют - памятник.
Всем спасибо.
oFFjedY
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение oFFjedY »

Bobr писал(а):прикупил сегодня 49uh770, что как проверить спрашивайте.

PS: ps4 есть, триколор 4k UHD каналы подключены, что тестить, что качать...все могу

тв для российского рынка, еще не распаковывал, только приехал из Смоленска.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как телевизор справляется с проигрыванием видео в формате mkv(4k) с жесткого диска... Пример видео можно скачать с торрента: http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?p=6794982
Аватара пользователя
Bobr
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:14
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Bobr »

oFFjedY писал(а):
Bobr писал(а):прикупил сегодня 49uh770, что как проверить спрашивайте.

PS: ps4 есть, триколор 4k UHD каналы подключены, что тестить, что качать...все могу

тв для российского рынка, еще не распаковывал, только приехал из Смоленска.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как телевизор справляется с проигрыванием видео в формате mkv(4k) с жесткого диска... Пример видео можно скачать с торрента: http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?p=6794982
Здравствуйте, любой контент что сейчас выложен в 4к проигрывает без проблем. Смотрел все что есть в нем.
ВладимирВ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:00
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение ВладимирВ »

Всем привет! Уже третий день как владею 49UH770v.
Долго читал форум....и в результате выбирал между TX50CRX800 и 49UH770v.
В одном сетевом магазе оказались оба. Панас был витринный 2014г.в. , отпал сразу по причине невозможности войти в сервис меню и затемнениям с трех сторон по краю экрана...
Ну и был куплен 770v.
В принципе телевизор хорош. Простое и понятное меню. Переключение в меню и каналы без тормозов. Пульт указка - очень удобно! Первичные настройки заняли несколько минут ( не ожидал ) и уже можно смотреть ТВ и работать в иннете.
А теперь что не нравится, но это субъективно:
1. черный конечно никакой. все время легкая синяя дымка...
2. на сером экране заметны неравномерные вертикальные полосы, эффект грязного экрана как я понимаю. теперь все время их вижу когда что то просматриваю,... в местах где есть сцены с фоном серого и оранжевого ( мультфильмы ) цветов.
3. Уплавнялки работают только при просмотре эфирного контента. Если что то пытаться воспроизвести, с флешки например, то вкладки "реал кинотеатр" и " TruMotion" неактивны. На тестовых роликах ни о какой плавности нет и речи.
Третий пункт огорчает меня особенно.
От сюда вопрос, у всех так или тока у меня? Возможно что я что то не так настроил?
Аватара пользователя
Bobr
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:14
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Bobr »

что-то не то настроили уплавнялки есть при любом раскладе просмотра
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение Vlan »

ВладимирВ писал(а):Всем привет! Уже третий день как владею 49UH770v.
Долго читал форум....и в результате выбирал между TX50CRX800 и 49UH770v.
В одном сетевом магазе оказались оба. Панас был витринный 2014г.в. , отпал сразу по причине невозможности войти в сервис меню и затемнениям с трех сторон по краю экрана...
Ну и был куплен 770v.
В принципе телевизор хорош. Простое и понятное меню. Переключение в меню и каналы без тормозов. Пульт указка - очень удобно! Первичные настройки заняли несколько минут ( не ожидал ) и уже можно смотреть ТВ и работать в иннете.
А теперь что не нравится, но это субъективно:
1. черный конечно никакой. все время легкая синяя дымка...
2. на сером экране заметны неравномерные вертикальные полосы, эффект грязного экрана как я понимаю. теперь все время их вижу когда что то просматриваю,... в местах где есть сцены с фоном серого и оранжевого ( мультфильмы ) цветов.
3. Уплавнялки работают только при просмотре эфирного контента. Если что то пытаться воспроизвести, с флешки например, то вкладки "реал кинотеатр" и " TruMotion" неактивны. На тестовых роликах ни о какой плавности нет и речи.
Третий пункт огорчает меня особенно.
От сюда вопрос, у всех так или тока у меня? Возможно что я что то не так настроил?
Естьли возможность просмотра 4к контента по радиовходам? На сат входе функционал вроде бы как заявлен.. интересует кабельная цифра. Провайдер не дает 4к каналы в сеть?
oFFjedY
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров LG UH770V/UH850V (55, 60, 65) серии 2016 года

Сообщение oFFjedY »

Bobr писал(а): Здравствуйте, любой контент что сейчас выложен в 4к проигрывает без проблем. Смотрел все что есть в нем.
Еще раз здравствуйте. Ниже вы писали про "сервис меню". Как туда можно попасть?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»