Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Все о телевизорах LG
Закрыто
Сермак
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:24
Контактная информация:

Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение Сермак »

Доброго времени суток.Телевизор LG 49UB820V.В начале пользования телевизором настроил очерёдность цифровых и HD каналов под себя,как привык. Несколько месяцев назад организовалась проблема.При включении телевизора обнаруживаю,что очерёдность каналов нарушена.Так происходит 1-2 раза в неделю.Устал уже перенастраивать каждый раз.Автоматическое обновление каналов отключено.Такая же проблема у приятеля(у него тоже LG Smart TV).Помогите решить эту головоломку,я уже не знаю ,что и делать...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение федот »

Сермак писал(а):Доброго времени суток.Телевизор LG 49UB820V.В начале пользования телевизором настроил очерёдность цифровых и HD каналов под себя,как привык. Несколько месяцев назад организовалась проблема.При включении телевизора обнаруживаю,что очерёдность каналов нарушена.Так происходит 1-2 раза в неделю.Устал уже перенастраивать каждый раз.Автоматическое обновление каналов отключено.Такая же проблема у приятеля(у него тоже LG Smart TV).Помогите решить эту головоломку,я уже не знаю ,что и делать...
Здравствуйте! ТоЖ самое и на моём LA620,решение,как побороть сию проблему,так и не нашёл.Приходиться мириться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
dik
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение dik »

такая же проблема-оператор каб.телевидения пару раз в неделю меняет частоту некоторых каналов-запарился делать сортировку под себя!
Прога ChanSort под LG почему то не заточена?!,хотя заявлена поддержка телеков этой марки.Если кто разобрался как зафиксировать каналы-поделитесь!
Samsung 40H7000
HIMEDIA Q10+2Тб
Yamaha SRT-1500
Аватара пользователя
Serg_Z
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение Serg_Z »

dik писал(а): 09 июл 2017, 15:07 такая же проблема-оператор каб.телевидения пару раз в неделю меняет частоту некоторых каналов-запарился делать сортировку под себя! Прога ChanSort под LG почему то не заточена?!,хотя заявлена поддержка телеков этой марки.Если кто разобрался как зафиксировать каналы-поделитесь!
Такая же проблема с оператором, поэтому искал решение. Прога работает, каналы редактируются. Вот здесь https://ansy.us/sortirovka-kanalov-na-televizorax-lg-kak-izmenit-nomer/ описано решение проблемы. Я вчера у себя "снял" список каналов, все отредактировал и закачал список каналов обратно в телек. Файлик всегда под рукой, 2 минуты времени на замену.
Аватара пользователя
dik
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение dik »

Спасибо,добрый человек-получилось!
Samsung 40H7000
HIMEDIA Q10+2Тб
Yamaha SRT-1500
Аватара пользователя
Serg_Z
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Сбой в настройках цифровых ТВ каналов...

Сообщение Serg_Z »

А - пожалуйста! Сам обрадовался той программке. У меня два смарта LG, на обоих сразу упорядочил 160 каналов. Вечно руки не доходили дальше 70го...
Единственно, что у каждого телека оказалось своё наименование файла. Скачивал тот файл и вставлял упорядоченный список из первого.
Так что - спасибо тому парню с сайта.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»