Телевизоры Philips 2017

Все о телевизорах Philips
Ответить
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение frost »

Здоровы были. Братцы, подскажите по Филу 9002 , кто-нибудь подключал беспроводные наушники? Если да, то какие и как. В отзывах было мнение, что блютуз наушники на нём не фурычат...
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение frost »

И чего, так никто и не сподобился? Абидна, да..
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение mister Grey »

frost писал(а): 26 дек 2018, 09:15 И чего, так никто и не сподобился? Абидна, да..
Так вроде же Филя не поддерживает прямое ВТ подключение аудиоустройств или я что-то путаю?
А вот Вы, как пользователь 9002, подскажите пожалуйста - сильно меню тормозит или как? Я просто уже потерял надежду купить 55OLED803 т.к. до НГ уже точно цену не снизят, а потом уже и смысла нет, а вот 55POS9002 еще есть шанс урвать за 1100€.
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение frost »

mister Grey писал(а): 26 дек 2018, 13:58
frost писал(а): 26 дек 2018, 09:15 И чего, так никто и не сподобился? Абидна, да..
Так вроде же Филя не поддерживает прямое ВТ подключение аудиоустройств или я что-то путаю?
А вот Вы, как пользователь 9002, подскажите пожалуйста - сильно меню тормозит или как? Я просто уже потерял надежду купить 55OLED803 т.к. до НГ уже точно цену не снизят, а потом уже и смысла нет, а вот 55POS9002 еще есть шанс урвать за 1100€.
1100 евров- нормальная цена для такого сабжа. Моё мнение.. Только евро счас скока? Мне телевизор обошёлся в 98 т.р с доставкой. К тормозному меню я уже привык (телевизор покупался в августе). Только поймите меня правильно, однозначно прямо так сказать "покупай" не имею права. Решение, всё-таки, вам придётся принимать самому. Почитайте отзывы (тока маловато их, марка не популярная), обзоры. Я смотрел сравнения с B7v от "лыжи". И мне почему-то показалось, что на филе цвета естественнее и уплавнялка лучше. Во всяком случае после плазмы никакой фрустрации (разочарования) не наблюдается, даже наоборот. Если есть ещё вопросы задавайте, чем смогу,- помогу. Вот для меня, к примеру, открытым остаётся вопрос о подключении беспроводных наушников. По идее: радио. должны любые подойти (выход то 3,5 есть), но они заметно дороже чем блютуз.. помехи опять же.. Вот и ищу наиболее практичный вариант.
weird_guy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение weird_guy »

Ребята, привет

Телевизор 65PUS6412
Может кто-то поделится пресетом калибровки? Я игрался игрался с настройками и всё время недоволен.
Использую ТВ для PS4, Просмотр кинофильмов онлайн и иногда онлайн-телевидение.

Находил тут настройки для версии 55 диагонали + обзор. Но версии матриц у них разный насколько я понял, поэтому пресеты не годятся.

Спасибо!
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение frost »

Наши посты, похоже - "глас вопиющего в пустыне". Мне по наушникам так никто и не ответил.. И вам на ваш вопрос не дождаться ответа, скорее всего. Умерла тема..
sidney
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение sidney »

Беспроводное подключение наушников возможно только на 7-м Андроиде, и только через одно место.
Тем не менее способ рабочий. Нужно описание?
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение frost »

Будьте добры - "нарисуйте"
sidney
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение sidney »

1) Скачать это - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=355630&st=40#entry29610840 и переименовать zip -> apk
2) Поставить на ТВ через любой файловый менеджер
3) Подключить мышь (любую, главное USB)
4) открыть приложение, перейти в Действия -> найти "Настройки" -> нажать, чтобы развернулись подпункты -> найти com.android.tv.setting/com.android.tv.setting.accessories.AddAccessoryActivity -> нажать мышкой(!!!!) на этот пункт
5) В открывшемся окне нажать "Посмотреть", запуститься поиск BT устройств
6) Включить наушники
7) Они должны найтись, соединиться с ТВ ну и собственно звук на них пойдет

Работает немного странно - если наушники включены, телек автоматом перекидывает звук на них, если выключены - на динамики. Если когда наушники включены принудительно выбрать "Динамики ТВ", звук все равно на наушники идет. Хотя, может что-то упустил.
frost
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2017

Сообщение frost »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»