ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Все о телевизорах Philips
Ответить
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение mister Grey »

После долгого раздумья я все таки решил отказаться от идеи поставить 65" в большую комнату ибо лень-матушка оказалась сильнее - смотреть кино лежа в кровати гораздо комфортнее чем сидя на диване. В связи с этим отпала необходимость ждать пока снизится цена на 65OLED873 и решено взять OLED с диагональю 55". Выбор стоит между https://www.gigantti.fi/product/tv-ja-video/televisiot/55POS9002/philips-55-oled-4k-uhd-smart-tv-55pos9002 и https://www.gigantti.fi/product/tv-ja-video/televisiot/55OLED803/philips-55-oled-4k-uhd-smart-tv-55oled803-12. Разница всего 20€: 1279€ или 1299€ и это без учета возврата инвойса. PHILIPS хочу в основном из-за Эмбилайта, после Соньки, когда купил 65PUS8102, я опять понял чего мне в ней так не хватало. Вопрос: есть ли смысл ждать существенных скидок к Новому году или 803-я модель и так скинула очень прилично (обычная цена на неё была 1899€)?
Последний раз редактировалось mister Grey 30 ноя 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Billy_Wellington
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение Billy_Wellington »

mister Grey писал(а): 06 ноя 2018, 18:49 После долгого раздумья я все таки решил отказаться от идеи поставить 65" в большую комнату ибо лень-матушка оказалась сильнее - смотреть кино лежа в кровати гораздо комфортнее чем сидя на диване. В связи с этим отпала необходимость ждать пока снизится цена на 65OLED873 и решено взять OLED с диагональю 55". Выбор стоит между https://www.gigantti.fi/product/tv-ja-video/televisiot/55POS9002/philips-55-oled-4k-uhd-smart-tv-55pos9002 и https://www.gigantti.fi/product/tv-ja-video/televisiot/55OLED803/philips-55-oled-4k-uhd-smart-tv-55oled803-12. Разница всего 20€: 1279€ или 1299€ и это без учета возврата инвойса. PHILIPS хочу в основном из-за Эмбилайта, после Соньки, когда купил 65PUS8108, я опять понял чего мне в ней так не хватало. Вопрос: есть ли смысл ждать существенных скидок к Новому году или 803-я модель и так скинула очень прилично (обычная цена на неё была 1899€)?
Не знаю как вы, а я принял решение обратиться с заявкой в наш коммерческий раздел по поводу этого акционного 803.
Исхожу из того что все оледы 2018 должны показывать хорошо, а по цене сейчас это самое лучшее предложение на модели 2018 года.
Откладывать с крупной покупкой в России - это сидеть в ожидании очередных санкций, падения рубля от малейшего дуновения ветра, принятия очередных законов о налогах, поборах и прочих радостях которые мешают и бизнесменам и простым покупателям. Можете считать меня пессемистом, но я думаю в этом году ничего лучше не будет уже. :lol:
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение mister Grey »

Billy_Wellington писал(а): 06 ноя 2018, 19:29 Не знаю как вы, а я принял решение обратиться с заявкой в наш коммерческий раздел по поводу этого акционного 803.
Исхожу из того что все оледы 2018 должны показывать хорошо, а по цене сейчас это самое лучшее предложение на модели 2018 года.
Откладывать с крупной покупкой в России - это сидеть в ожидании очередных санкций, падения рубля от малейшего дуновения ветра, принятия очередных законов о налогах, поборах и прочих радостях которые мешают и бизнесменам и простым покупателям. Можете считать меня пессемистом, но я думаю в этом году ничего лучше не будет уже. :lol:
Ну Ваше решение вполне оправдано, я тоже склоняюсь к мысли что 803-я модель вряд ли подешевеет еще больше, но я из Питера и мне проще самому поехать за телевизором в Финляндию и купить его лично, благо и по весу (до 35 кг) и по сумме (до 1500€) эта модель проходит таможенный барьер, плюс мне оформят инвойс на него, а это почти 20%, что покроет затраты и на грин-карту и на бензин. А деньги у меня на карте лежат в € ещё с момента продажи 65PUS8102, поэтому за курс я не сильно переживаю.
Billy_Wellington
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение Billy_Wellington »

mister Grey писал(а): 06 ноя 2018, 19:44
Billy_Wellington писал(а): 06 ноя 2018, 19:29 Не знаю как вы, а я принял решение обратиться с заявкой в наш коммерческий раздел по поводу этого акционного 803.
Исхожу из того что все оледы 2018 должны показывать хорошо, а по цене сейчас это самое лучшее предложение на модели 2018 года.
Откладывать с крупной покупкой в России - это сидеть в ожидании очередных санкций, падения рубля от малейшего дуновения ветра, принятия очередных законов о налогах, поборах и прочих радостях которые мешают и бизнесменам и простым покупателям. Можете считать меня пессемистом, но я думаю в этом году ничего лучше не будет уже. :lol:
Ну Ваше решение вполне оправдано, я тоже склоняюсь к мысли что 803-я модель вряд ли подешевеет еще больше, но я из Питера и мне проще самому поехать за телевизором в Финляндию и купить его лично, благо и по весу (до 35 кг) и по сумме (до 1500€) эта модель проходит таможенный барьер, плюс мне оформят инвойс на него, а это почти 20%, что покроет затраты и на грин-карту и на бензин. А деньги у меня на карте лежат в € ещё с момента продажи 65PUS8102, поэтому за курс я не сильно переживаю.
Вы разумный и предусмотрительный человек.
sidney
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:43
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение sidney »

Вкусный ценник на 803.
Но 55-ка... Не знаю, мне как-то сомнительно.
Billy_Wellington
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение Billy_Wellington »

sidney писал(а): 06 ноя 2018, 20:04 Вкусный ценник на 803.
Но 55-ка... Не знаю, мне как-то сомнительно.
55 это больше чем мой 27 дюймовый монитор с которого я смотрю фильмы сейчас, так что это в любом случае прогресс.
65 и олед пока не вписывается в мои финансовые возможности.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение mister Grey »

sidney писал(а): 06 ноя 2018, 20:04 Вкусный ценник на 803.
Но 55-ка... Не знаю, мне как-то сомнительно.
Я помню свои ощущения когда поставил Сони 55" в спальню - расстояние небольшое и экран просто огромный кажется, даже через чур большим. Филипс 65" в большой комнате конечно тоже не маленький - эффект присутствия есть, но взвесив все моменты, я решил начать знакомство с ОЛЕДом с 55".
loadmasta
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:03
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение loadmasta »

тоже вот думаю над этим акционным Филипсом,
хочется конечно 65" и чтоб сидеть как в IMAX )) , но я смотрю с 1,8м мне и 55"
хотя прирост после 46" не даёт вау-эффект
но... это OLED картинка , особенно посмотрев обзор от HDTVTest где "китаец" говорит что это очень хороший олед, с лучшей яркостью что он вообще видел
Billy_Wellington
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение Billy_Wellington »

loadmasta писал(а): 08 ноя 2018, 14:10 тоже вот думаю над этим акционным Филипсом,
хочется конечно 65" и чтоб сидеть как в IMAX )) , но я смотрю с 1,8м мне и 55"
хотя прирост после 46" не даёт вау-эффект
но... это OLED картинка , особенно посмотрев обзор от HDTVTest где "китаец" говорит что это очень хороший олед, с лучшей яркостью что он вообще видел
Яркость таки варьируется от образца к образцу, и китайцу учитывая его предыдущие превью по филипсам вполне могли отправить эталонный образец. Если он берет ТВ у своих друзей из магазина - он всегда об этом сообщает.
Ну и нужно учитывать тот факт что сейчас журналистика в целом подразумевает отсутствие негативных ревью на что либо. Я почти все что в интернете есть по нему перечитал. Консенсус в целом такой что мол да, процессинг хороший и эмбилайт прикольный, но при этом инпут лаг сильно отстает от конкурентов и андроид таки глючный, 8.0 будет скоро, посмотрим.
В целом я думаю что олед телевизор в 2018 плохим быть не может, разве что оверпрайснутым если речь идет о каком нибудь лоеве.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение george »

Сам лично Филю не смотрел,но почитайте обзор на www.whathifi.com .Тут пишут,что 803 будет лучше Лыж С8 !!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»