ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Все о телевизорах Philips
Ответить
sidney
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:43
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение sidney »

Billy_Wellington писал(а): 06 ноя 2018, 19:29
Не знаю как вы, а я принял решение обратиться с заявкой в наш коммерческий раздел по поводу этого акционного 803.
Исхожу из того что все оледы 2018 должны показывать хорошо, а по цене сейчас это самое лучшее предложение на модели 2018 года.
Откладывать с крупной покупкой в России - это сидеть в ожидании очередных санкций, падения рубля от малейшего дуновения ветра, принятия очередных законов о налогах, поборах и прочих радостях которые мешают и бизнесменам и простым покупателям. Можете считать меня пессемистом, но я думаю в этом году ничего лучше не будет уже. :lol:
Первого ноября Евразийская экономическая комиссия приняла решение, которым внесла изменения в свое же решение, касающееся беспошлинных лимитов провоза товаров через границу. И если в марте речь шла о поэтапном уменьшении лимитов до 500 евро за три года, то новое решение говорит о том, что эта норма будет действовать с 1 января 2019 года.

Новое решение №91 отменяет эти все этапы: лимит в 500 евро и 25 килограммов вводится с 1 января 2019 года и точка.

https://docs.eaeunion.org/docs/ru-ru/01019310/cncd_06112018_91
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение shek152 »

Ну я так понимаю ещё зависит каким налогом будет облагаться.В смысле величины...?
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение mister Grey »

На коммерческих перевозчиков это и раньше не распространялось, решение просто отсекает даже частников которые захотят разово заработать или привезти что-то себе. Но на ценник это само собой повлияет, т.к. многие кто занимается этим на потоке жаловались, что особенно в Питере, частники им всю малину портят своими ценами, особенно на товары проходящие беспошленный порог.
torr
Опытный
Опытный
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:33
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение torr »

george писал(а): 08 ноя 2018, 16:35 Сам лично Филю не смотрел,но почитайте обзор на www.whathifi.com .Тут пишут,что 803 будет лучше Лыж С8 !!
Повторю не раз озвученную здесь просьбу. Оставляйте, ПОЖАЛУЙСТА, ссылку на статью, а не на весь сайт. Поймите, просто невозможно быстро найти то, что вы предлагаете почитать, уже даже спустя неделю после вашего сообщения. Я более чем уверен, что это не составит вам никакой сложности и не отнимет лишнего времени. Заранее спасибо за понимание.
https://www.whathifi.com/reviews/philips-55oled803-review
LG OLED55E6V => OLED65C8
Yamaha RX-A1070, Klipsch RP-450C, Klipsch RP-160M, Klipsch RP-150M
loadmasta
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:03
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение loadmasta »

Billy_Wellington писал(а): 08 ноя 2018, 16:24 Яркость таки варьируется от образца к образцу, и китайцу учитывая его предыдущие превью по филипсам вполне могли отправить эталонный образец. Если он берет ТВ у своих друзей из магазина - он всегда об этом сообщает.
Ну и нужно учитывать тот факт что сейчас журналистика в целом подразумевает отсутствие негативных ревью на что либо. Я почти все что в интернете есть по нему перечитал. Консенсус в целом такой что мол да, процессинг хороший и эмбилайт прикольный, но при этом инпут лаг сильно отстает от конкурентов и андроид таки глючный, 8.0 будет скоро, посмотрим.
В целом я думаю что олед телевизор в 2018 плохим быть не может, разве что оверпрайснутым если речь идет о каком нибудь лоеве.
:D На инпут лаг мне плевать, я не играю на ТВ ( ONLY & FOREVER PC GAMING! Consoles Must Die! )
Андроид и на Сони хренов, как ни крути, он сливает Tizen/WebOS, это сразу идёт как минус.
В обзорах полагаю негатив бывает, например обзор от RTINGS на LG SK9500, что плохой типа засвет на LG и димминг FALD.
А я вот несогласен ( у друзей за год появились xe/xf9005, сравнивал, не вижу я проблем там, а яркость точно лучше, и ОСь лучше)

с учётом снижения беспошлинного ввоза с 1.01.2019 надо усиленно собираться и брать
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение george »

torr писал(а): 09 ноя 2018, 03:33
george писал(а): 08 ноя 2018, 16:35 Сам лично Филю не смотрел,но почитайте обзор на www.whathifi.com .Тут пишут,что 803 будет лучше Лыж С8 !!
Повторю не раз озвученную здесь просьбу. Оставляйте, ПОЖАЛУЙСТА, ссылку на статью, а не на весь сайт. Поймите, просто невозможно быстро найти то, что вы предлагаете почитать, уже даже спустя неделю после вашего сообщения. Я более чем уверен, что это не составит вам никакой сложности и не отнимет лишнего времени. Заранее спасибо за понимание.
https://www.whathifi.com/reviews/philips-55oled803-review
Извините,я просто не придаю этому значение,тем более,что все последнее написанное есть на главной странице.. Заодно и прочитаете,что тут пишут про звук..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение федот »

Philips OLED + 903 Review (против LG 2018 OLED TV)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Rass
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:34
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение Rass »

Billy_Wellington писал(а): 06 ноя 2018, 19:29

Не знаю как вы, а я принял решение обратиться с заявкой в наш коммерческий раздел по поводу этого акционного 803.
Исхожу из того что все оледы 2018 должны показывать хорошо, а по цене сейчас это самое лучшее предложение на модели 2018 года.
Откладывать с крупной покупкой в России - это сидеть в ожидании очередных санкций, падения рубля от малейшего дуновения ветра, принятия очередных законов о налогах, поборах и прочих радостях которые мешают и бизнесменам и простым покупателям. Можете считать меня пессемистом, но я думаю в этом году ничего лучше не будет уже. :lol:

Долго выбирал, понял, что все таки хочу Ambilight ( сейчас филипс 12 года с ним). Взял бы лед от Филипса, но они все на ips, а основной контент будет ps4pro.

Скажите, вы заказали? Очень жду живого отзыва по этому аппарату, а то только одни обзоры.
sidney
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 19:43
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение sidney »

Rass писал(а): 13 ноя 2018, 16:04 Взял бы лед от Филипса, но они все на ips, а основной контент будет ps4pro.
65PUS8102 все еще доступен у финнов. Только что есть некий риск нарваться на его традиционные болячки...
Rass
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:34
Контактная информация:

Re: ОЛЕД телевизоры Philips 2018

Сообщение Rass »

sidney писал(а): 13 ноя 2018, 16:12
65PUS8102 все еще доступен у финнов. Только что есть некий риск нарваться на его традиционные болячки...
Нужен 55, а там насколько я понял ips, да и болячек не хочется. Если бы форум не читал , думаю не обратил бы внимания на эту вафлю , а теперь , если взять такой телевизор все время будешь ее искать.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»