Philips 65PUS8102

Все о телевизорах Philips
Ответить

Как Вам телевизор?

Все отлично
34
71%
Есть нюансы (вафля и т. п)
14
29%
 
Всего голосов: 48

like_space
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:40
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение like_space »

Сегодня столкнулся с проблемой, при включении телевизора, появляется логотип филипс и бесконечная загрузка. и так по кругу.
Вложения
22.jpg
21.jpg
4erkun1987
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 06:33
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение 4erkun1987 »

Road Runner писал(а): 20 июл 2018, 15:51 то есть на картинке "поймав вафлю" делаете яркость ниже и оно так симметрично и снижает яркость, и на всем диапазоне вафля все равно видна?

Кстати, а как с этим вообще живется, мешает вам эта вафля при просмотре контента?
Вообще не мешает. Поначалу смотрел не картинку на телевизоре, а то место где присутствует "вафля" и это напрягало. А потом перестал всматриваться и практически не замечаю.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение mister Grey »

like_space писал(а): 21 июл 2018, 05:59 Сегодня столкнулся с проблемой, при включении телевизора, появляется логотип филипс и бесконечная загрузка. и так по кругу.
Отключать от сети на длительной время, как я понимаю, Вы уже пробовали?
like_space
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:40
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение like_space »

Да
like_space
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:40
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение like_space »

mister Grey писал(а): 21 июл 2018, 08:31
like_space писал(а): 21 июл 2018, 05:59 Сегодня столкнулся с проблемой, при включении телевизора, появляется логотип филипс и бесконечная загрузка. и так по кругу.
Отключать от сети на длительной время, как я понимаю, Вы уже пробовали?
при последующих ребутах телевизора. вышло меню. в котором было несколько вариантов, я выбрал сброс настроек. в итоге все включилось. с чем связана была проблема не знаю. но щас все работает.
dabad
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:34
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение dabad »

Доброго дня.
65 тв по такой цене конечно сказка, но пугают отзывы про "вафельницу" и "грязный экран".
Уважаемые владельцы Фила - напишите, пожалуйста, с прошествием времени после приобретения - не пожалели ли Вы о покупке? Сталкивались ли Вы с этими неприятностями и насколько сильно они мешают в реальном контенте, а не в тестах.
заранее спасибо :)
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение mister Grey »

dabad писал(а): 24 июл 2018, 15:39 Доброго дня.
65 тв по такой цене конечно сказка, но пугают отзывы про "вафельницу" и "грязный экран".
Уважаемые владельцы Фила - напишите, пожалуйста, с прошествием времени после приобретения - не пожалели ли Вы о покупке? Сталкивались ли Вы с этими неприятностями и насколько сильно они мешают в реальном контенте, а не в тестах.
заранее спасибо :)
Вопрос сугубо индивидуальный, кто-то видит, кто-то нет. Наметанный глаз скорее всего увидит, а если ткнуть пальцем и все показать на однотонных заливках неискушенному человеку, то и он заметит. Другое дело, что в фильмах это не так критично как на спортивных передачах или специфическом контенте. Вдобавок разница между отдельными экземплярами также присутствует.
Что на мой взгляд у Филипса лучше других: соотношение цена/диагональ, Ambilight, шикарный черный цвет.
Добавлю сюда шустрый Андроид, всеядную уплавнялку и достойные технические характеристики (матрица 120Гц с честными 10 Бит, Direct LED с 125-ю зонами локального затемнения).
Что огорчило: ножки по краям, массивный пульт и отсутствие автоформата.
Что совсем не радует: ЭГЭ и "вафельница".
Нейтрально: слабый встроенный плеер (решается в один клик установкой Коди), средненький звук (решается саундбаром с сабвуфером за 15 тысяч).
Моё резюме: за примерно одинаковые деньги Филипс 65PUS8102 для кино лучше Сони 55ХЕ9005, он больше, шустрее, чернее и еще и с подсветкой. И даже несмотря на небольшие засветы и ЭГЭ я решил оставить его в качестве основного телевизора, т.к. в кино он меня полностью устраивает.
konst75
Опытный
Опытный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:50
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение konst75 »

Хотел подробно, но напишу коротко. Я очень доволен. Пришлось конечно чуть заморочится, скачать тестовые изображения, настроить. Хоккей и футбол смотрю только типа ЧМ, тесты интересно пару дней, а на остальных вариантах никаких дефектов незаметно
dabad
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:34
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение dabad »

Благодарю за реальный опыт :)
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение mister Grey »

Я даже больше скажу, только не бейте меня пожалуйста владельцы Сони... Я пока он продается перетащил его в спальню и пару раз включал чтобы посмотреть Мир Дикого Запада, так вот серые засветы на черном теперь так бросаются в глаза, что я еле дотерпел до конца серии. Видимо дождусь релиза в 4К и досмотрю на Филипсе.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»