Philips 65PUS8102

Все о телевизорах Philips
Ответить

Как Вам телевизор?

Все отлично
34
71%
Есть нюансы (вафля и т. п)
14
29%
 
Всего голосов: 48

Road Runner
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 17:05
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение Road Runner »

Sarg писал(а): 24 окт 2018, 11:21 Никто из форумчан не продает 65PUS8102?
Или может подскажите где купить до 70 000- 75 000.
Если в Мск, чтобы приехал, посмотрел, проверил - можно поговорить. Мне кажется, что все же большеват тв для моих условий, хотя пугает, конечно, не размер, а довольно мощный световой поток, а дети, между тем, залипают в него, бывает, целыми днями. Думаю, что надо, наверное, 55 дюймов хотя бы и, наверное, олед.

Кроме того, а это наверное небезынтересно будет и форумчанам и тем, кто рассматривает тв к приобретению - на моем при тестировании вафли не было, но был типа как небольшой эффект грязного экрана в этом месте, но долгий просмотр на ярком режиме приводит к тому, что на бедно голубых заливках видно, что это вафля. Если знать, что это вафля и смотреть издалека, то можно угадать её даже почти сразу. Интересно, при этом, что на тестовой картинке с зимним солнцем её как раз не видно вообще.
Не думаю, что на модели настолько гуляет температура диодов подсветки и блока питания, что у всех так по разному проявляется, думаю, что на всех этих тв есть вафля, вопрос лишь в том, чтобы её заметить.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение akarma »

думаю, что на всех этих тв есть вафля, вопрос лишь в том, чтобы её заметить.
Аналогичного мнения...

PS. Никто не пробовал в сервис-меню заходить на сабже?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Rumin
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 07:37
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение Rumin »

sidney писал(а): 25 июн 2018, 11:48
freeman2732 писал(а): 25 июн 2018, 11:27 Там новая обнова прилетела, обновляюсь. Возможно починили дтс, или опять что то сломали :D
Changelog Firmware TPM171E _ 003.000.246.005 – Date: 2018/06/18
  • Improvements for AL Hue
    Improvements for Ethernet connection loss
    Improvements for order SmartTV apps
    Improvements in on screen messages
    Improvements in country selection channel installation
    Improvements in Txt for Turkish language
    Introduction “Follow flag” in AL style
Ничего не починили. Добавили в стилях подсветки возможность выбора флага страны (скорее всего под чемпионат и любителей футбола эту фишку подогнали). Офигительно нужная вещь, не представляю как без нее раньше жил..

Фотка не моя, если что


13156936.jpg
Выглядит как старый LG :o
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение mister Grey »

akarma писал(а): 07 ноя 2018, 12:22 Никто не пробовал в сервис-меню заходить на сабже?
Оно вроде как грозит слётом с гарантии, что при существующем реноме TPV крайне чревато. Да и что там кроме часов наработки посмотришь, а это актуально только если б/у телик покупать.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение akarma »

Да и что там кроме часов наработки посмотришь, а это актуально только если б/у телик покупать.
Я на ютубе видел чувак лазил по сервис-меню ( правда модель другая), там достаточно много опций. Меня заинтересовала одна под названием screen. Подумал, может есть возможность подкрутить частоту ШИМ.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
kiriller76
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:22
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение kiriller76 »

Всем доброго вечера. С телефона не нашёл поиск по теме. А на наш телевизор кто то подключал триколор с CI модулем(без приемника)? Если да, помогите пожалуйста. Всю голову сломал. Антенну установил, спутник поймал. Пишет сигнал 100% качество 100%. Спутник именно триколор, но каналы не находит в режиме с cam модуля. Если в ручном режиме выставлять частоту находит, но не сохраняет. Триколор посылает к производителю. Производитель чувствую пошлёт за границу, откуда тел родом. Может есть инфа, ткните люди добрые ))).
Ksandr911
Активист
Активист
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:23
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение Ksandr911 »

Вопрос к модераторам сайта - есть ли возможность прикрутить к ветке голосовалку, которая бы висела сверху, либо была на стартовой странице?
Мы могли бы видеть общее кол-во людей купивших данную модель, и две категории - кому попался брак и у кого полёт нормальный.
Philips 65pus8102
LG UBK90
Ps4pro
Onkyo TX-NR 709
Monitor Audio Silver RX "7.1"
Stigrus
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 21:58
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение Stigrus »

Можно еще добавить пункт "Кому попался брак и смирился с ним" Писал ранее про проявлении вафли что странно но уже недели 3 ее не видел уже скучать начал))
Philips 65PUS8102
PS1 , PS2 , PS3, PS4, Xbox360, Gaming PC.
Onkio TX-NR 555
Monitor Audio Silver RS "7.1"
Stigrus
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 21:58
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение Stigrus »

А еще можно забить хер т.к. ветка стухла, видимо все кто хотел купить купили и наслаждаются а у кого был брак либо сдали\обменяли либо опять же забили болт и тоже наслаждаются но в меньшей мере)
Philips 65PUS8102
PS1 , PS2 , PS3, PS4, Xbox360, Gaming PC.
Onkio TX-NR 555
Monitor Audio Silver RS "7.1"
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102

Сообщение Игорь »

Ksandr911 писал(а): 08 ноя 2018, 14:26 Вопрос к модераторам сайта - есть ли возможность прикрутить к ветке голосовалку, которая бы висела сверху, либо была на стартовой странице?
Мы могли бы видеть общее кол-во людей купивших данную модель, и две категории - кому попался брак и у кого полёт нормальный.
Сделано.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»