Телевизоры Philips 2019

Все о телевизорах Philips
Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение george »

U2k2 писал(а): 15 сен 2019, 14:42
mister Grey писал(а): 13 сен 2019, 15:16
U2k2 писал(а): 12 сен 2019, 17:51 65PUS6412, 65PUS6703, 65PUS6704

Последняя модель без андройд.
Хотя и новая. Как считаете из этих трех моделей лучше какая? 2019 года?
Никая, Филипс ниже 8-й серии будет редкостный шлак, впрочем я бы и от топовых ЖК держался подальше. OLED ещё можно рискнуть, но если нужно подешевле, то лучше в сторону Samsung смотреть.
Шлак, шлаком, ну из всех моделей вышеперечисленных лучше брать новую 2019 г. без андройда? Слышал что с андройдом беда.
В этом году Филя начал ставить Android 9(Pie)-должно стать лучше..Я еще не смотрел модели 2019,да и меня ЖК не интересуют Есть немного про них на www.ultrahd.su Зайдите в раздел ТВ и выберите Филипс.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение mister Grey »

U2k2 писал(а): 15 сен 2019, 14:42 Слышал что с андройдом беда.
Как раз на всех Филипсах что мне попадались, Андроид работал вполне корректно и даже быстрее чем на Сони. Проблема Филипса в надежности и долговечности. Есть ряд конструктивных проблем, которые годами перетекают из модели в модель и из серии в серию, при этом есть ощущение что китайский владелец компании (TPV) специально закладывает бомбу замедленного действия, дабы после окончания гарантии заставить покупателя брать новый телевизор. Просто на диагонали 65" добиться хорошего изображения гораздо сложнее чем на 40-55". Неравномерность подсветки, бандинг и прочие вещи будут портить впечатление от просмотра, так что в этом плане большая диагональ требует более тщательного выбора.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение george »

Похоже будет очень хорош Philips Oled+934. Размеры экрана 55 и 65". Отличный звук от B&W,с вертикальными динамиками для Долби Атмос. Будет дешевле серии+984. На www.areadvd.de его назвали лучшим ТВ Филипс всех времен !!
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение mister Grey »

george писал(а): 17 сен 2019, 14:39 Похоже будет очень хорош Philips Oled+934. Размеры экрана 55 и 65". Отличный звук от B&W,с вертикальными динамиками для Долби Атмос. Будет дешевле серии+984. На www.areadvd.de его назвали лучшим ТВ Филипс всех времен !!
OLED от PHILIPS каждый год получает какие-то награды, что неудивительно - телевизоры и правда отличные. Если не брать совсем новые модели - ценник весьма демократичный, порой даже выходит дешевле LG. При этом функционал и качество картинки - на самом высшем уровне.
Pixel
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение Pixel »

OLED от PHILIPS каждый год получает какие-то награды, что неудивительно - телевизоры и правда отличные. Если не брать совсем новые модели - ценник весьма демократичный, порой даже выходит дешевле LG. При этом функционал и качество картинки - на самом высшем уровне.
Вы случайно промиком филипс не работаете? Просто спросил ;)
Последний раз редактировалось Pixel 18 сен 2019, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение akarma »

Когда начинаешь знакомится с Филипком поближе, всплывают всякие неприятные ньюансы. Много косяков, брака.

К тому же, я встречал в сети информацию, что OLEDы мерцают ШИМ подсветкой с достаточно низкой частотой. Если это правда, то это полный отстой.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение george »

akarma писал(а): 18 сен 2019, 15:29 Когда начинаешь знакомится с Филипком поближе, всплывают всякие неприятные ньюансы. Много косяков, брака.

К тому же, я встречал в сети информацию, что OLEDы мерцают ШИМ подсветкой с достаточно низкой частотой. Если это правда, то это полный отстой.
Ну не знаю.. Купил себе кинескоп 32",еще в 2001г.Тогда только начали появляться экраны в формате 16:9. До сих пор работает.. Купил к нему приставку DVB-T2 и очень хорошо показывает.. Те Олед,от Филипс 2018г,что я видел-были очень хороши,думаю,в 2019г они стали лучше.. Вы для начала сами посмотрите,а потом уж начинайте хаять..
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение akarma »

Купил себе кинескоп 32",еще в 2001г.Тогда только начали появляться экраны в формате 16:9. До сих пор работает..
Вы бы еще патефон вспомнили. В те древние времена филипс совсем другой был. Продали его китайцам с потрохами.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение george »

akarma писал(а): 18 сен 2019, 15:55
Купил себе кинескоп 32",еще в 2001г.Тогда только начали появляться экраны в формате 16:9. До сих пор работает..
Вы бы еще патефон вспомнили. В те древние времена филипс совсем другой был. Продали его китайцам с потрохами.
Ну и что,что продались китайцам-остались толковые инженеры,а талант ведь не пропьешь.. Кроме того,озаботились хорошим звуком,а им занимались англичане,а это B&W.. Очень хорошая есть фича-это Эмбилайт..Я бы для начала,сам бы его посмотрел и послушал,а только потом делал выводы..
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2019

Сообщение akarma »

Я бы для начала,сам бы его посмотрел и послушал,а только потом делал выводы..
У меня уже за последний пяток лет два близких знакомства с Филипс и оба неудачные. Брак, косяки... Нет желания, спасибо. К тому, повторюсь, если там действительно ШИМ - сразу в топку вместе с эмбилайтом.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Philips»