Телевизоры Philips 2016

Все о телевизорах Philips
Закрыто

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Gendzi
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Gendzi »

федот писал(а):Gendzi
Спасибо.Месяца 2 читал форумы,голова кругом от всяких нюасов.То матрица-60герц,то input lug большой и тд и тп. Если какие вопросы отвечу,ps4 завтра подключу.
Пожалуйста! Вот по инпут-лаг и подскажите,устраивает/удобно играть? Ну и SD(576i) каналы,как смотряться? Ну и оптимальная(для Вас)версия прошивки.
Прошивка крайния,подключил ps4,все хорошо,задержек нет-input lug 35ms.SD каналы норм,я больше HD смотрю.Игры на телек неустанавливал,считаю это извращение:) Поставил пару прог,нехочу засорять систему хламом.
Прошивка
Прошивка
Gendzi
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Gendzi »

Скачал три ролика-http://demo-uhd3d.com/fiche.php?cat=uhd&id=144,http://demo-uhd3d.com/fiche.php?cat=uhd&id=115 эти два ролика без проблем проигрались. http://demo-uhd3d.com/fiche.php?cat=uhd&id=145 а вот этот не запустился.
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Gennady »

Ну наконец-то ветка по PHILIPS ожила. Дай Бог, чтобы это оживление не умерло.
Bastion1983
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 00:17
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Bastion1983 »

Уже с месяц читаю форумы, по выбору ТВ и как понимаю, основные фирмы производители на которых основывается выбор самсунг, сони и лд. Ругают филипс, но вот в чем его беда??? По качеству картинки нареканий то особо нет, тормозутое ПО только, но и другие производители не блещут скоростью. Друг брал самсунг 6200 15 года, и в нем есть глюки..и родителей сони, и тож не все так гладко. ТВ же по сути берется для просмотра эфирных каналов, ну и переключить между медиаустройствами - плэха, плеер и т.д. Какие еще огрехи филипса?
Bastion1983
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 00:17
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Bastion1983 »

Gendzi писал(а):
федот писал(а):Gendzi
Спасибо.Месяца 2 читал форумы,голова кругом от всяких нюасов.То матрица-60герц,то input lug большой и тд и тп. Если какие вопросы отвечу,ps4 завтра подключу.
Пожалуйста! Вот по инпут-лаг и подскажите,устраивает/удобно играть? Ну и SD(576i) каналы,как смотряться? Ну и оптимальная(для Вас)версия прошивки.
Прошивка крайния,подключил ps4,все хорошо,задержек нет-input lug 35ms.SD каналы норм,я больше HD смотрю.Игры на телек неустанавливал,считаю это извращение:) Поставил пару прог,нехочу засорять систему хламом.
DSC_0005_991x557.jpg
А что за ТВ у Вас?
Gendzi
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Gendzi »

Bastion1983 писал(а):Уже с месяц читаю форумы, по выбору ТВ и как понимаю, основные фирмы производители на которых основывается выбор самсунг, сони и лд. Ругают филипс, но вот в чем его беда??? По качеству картинки нареканий то особо нет, тормозутое ПО только, но и другие производители не блещут скоростью. Друг брал самсунг 6200 15 года, и в нем есть глюки..и родителей сони, и тож не все так гладко. ТВ же по сути берется для просмотра эфирных каналов, ну и переключить между медиаустройствами - плэха, плеер и т.д. Какие еще огрехи филипса?
У меня 55pus6561.ПО пока без тормозов,пульт неотваливается(читал про проблемы пульта philips и sony тоже).Амбилайт прикольная вещь,очень понравилась,днем только толку никакого.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение федот »

Gendzi писал(а): Прошивка крайния,подключил ps4,все хорошо,задержек нет-input lug 35ms.SD каналы норм,я больше HD смотрю.Игры на телек неустанавливал,считаю это извращение:) Поставил пару прог,нехочу засорять систему хламом.
Спасибо) Уплавнялка(perfect natural motion) есть? Пользуете? Как картинка в динамике?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gendzi
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Gendzi »

федот писал(а):
Gendzi писал(а): Прошивка крайния,подключил ps4,все хорошо,задержек нет-input lug 35ms.SD каналы норм,я больше HD смотрю.Игры на телек неустанавливал,считаю это извращение:) Поставил пару прог,нехочу засорять систему хламом.
Спасибо) Уплавнялка(perfect natural motion) есть? Пользуете? Как картинка в динамике?
Уплавнялка есть,включена. Спорт пока мало смотрел,косяков незаметил.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение федот »

Gendzi писал(а):
федот писал(а):
Gendzi писал(а): Прошивка крайния,подключил ps4,все хорошо,задержек нет-input lug 35ms.SD каналы норм,я больше HD смотрю.Игры на телек неустанавливал,считаю это извращение:) Поставил пару прог,нехочу засорять систему хламом.
Спасибо) Уплавнялка(perfect natural motion) есть? Пользуете? Как картинка в динамике?
Уплавнялка есть,включена. Спорт пока мало смотрел,косяков незаметил.
Спасибо) Как Вам фильмы(с внешнего,встроенного плеера) при вкл. уплавнялке? Никаких ("де" ;) )эффектов противоречивающим вашим глазам не наблюдаете?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gendzi
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Philips 2016

Сообщение Gendzi »

федот писал(а):
Gendzi писал(а):
федот писал(а): Спасибо) Уплавнялка(perfect natural motion) есть? Пользуете? Как картинка в динамике?
Уплавнялка есть,включена. Спорт пока мало смотрел,косяков незаметил.
Спасибо) Как Вам фильмы(с внешнего,встроенного плеера) при вкл. уплавнялке? Никаких ("де" ;) )эффектов противоречивающим вашим глазам не наблюдаете?
Внешнего плеера нет,смотрю фильмы через приложение fsvideobox(если инет или сервер тупят,могут проскочить фризы,а так все ок).Купил плеер Vimu(понравился,мне кажется читает лучше встроеного).С флешки демо ролики читались без артефактов и каких либо торможений.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Philips»