Плейлисты для IP ТВ Sony

Все о телевизорах Sony
Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Filyshurik »

Почему хуже?Я смотрю уже лет семь,качество не уступвет спутнику.Едем это мусор,а не качество.На маленьких диагоналях смотреть пойдет.Но опять же это пираты,которые занимаются перетрансляцией на простейшем оборудовании и сильно ужимают качество.
Это телевидение для лохов,на которых они зарабатывают.То же можно сказать и о многом десятке подобных леваков.Смотреть надо у официалов,которые предоставляют доступ в интернет.Если взять Россию их сотни,за последние 5-7 лет они бурно развивались.
Дошло до того что в сеть стали закидывать UHD каналы.Так что Эдем тв и подобные,это для того кто не может найти альтернативу (кому и такое пойдет).Я к примеру смотрю многих провайдеров (официалов)России,Украины,Прибалтики.Стабильность некоторых листов более года и качество не уступает спутнику.Стабильный интернет, стабильный интернет и спутник не нужен.В последний раз я им пользовался
лет 8 назад( это уже старая технология доступа к контенту).
belka67
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:25
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение belka67 »

А можно поточнее что вы смотрите? Если есть, то с ссылками на 4к. Будет очень здорово
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Filyshurik »

Смысла кидать сюда нет,их сервера не выдержут потока желающих и листы сдохнут быстро.Сканируй или ищи другим доступным способом провайдеров Комтехцентр г.Екатеринбург Новотелеком
г.Новосибирск и многих других.Они берут
исходный контент НТВ+ Триколор.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение hateabyss »

спутник - устарелый способ получения контента? а ничего, что ваш iptv идёт как раз со спутника) геморрой с поиском плейлистов, постоянный бан плейлистов - это очень удобно (новейший современный способ получения контента :D )
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Filyshurik »

Поэтому для вас проше смотреть спутник эдем и т.д и платить(о чем я и говорил.Вы просто не в теме,надо искать редкие прокси сканируя диапазон провайдера(сложного здесь ничего нет,все есть в инете).То что вы находите на массовых форумах долго не живет.Спутник
полезен где отсутствукт интернет и ли он слаб,а где есть высокоскоростной интернет
всегда найдется провайдер iptv и спутник не нужен.В "крупных" городах спутники используют в основном провайдеры.Конечный польззователь получает контент по сети кабелю.Вот именно этот контент лет 7 бесплатно и смотрю.Поверьте качественное iptv намного интереснее спутника(сам лет десять сидел на спутниках)множество источников большое количество каналов,
многих из них нет на спутниках.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение hateabyss »

Filyshurik писал(а): 06 ноя 2017, 20:50 Поэтому для вас проше смотреть спутник эдем и т.д и платить(о чем я и говорил.Вы просто не в теме,надо искать редкие прокси сканируя диапазон провайдера(сложного здесь ничего нет,все есть в инете).То что вы находите на массовых форумах долго не живет.Спутник
полезен где отсутствукт интернет и ли он слаб,а где есть высокоскоростной интернет
всегда найдется провайдер iptv и спутник не нужен.В "крупных" городах спутники используют в основном провайдеры.Конечный польззователь получает контент по сети кабелю.Вот именно этот контент лет 7 бесплатно и смотрю.Поверьте качественное iptv намного интереснее спутника(сам лет десять сидел на спутниках)множество источников большое количество каналов,
многих из них нет на спутниках.
а можете в личку хоть один плейлист с каналом нтв матч футбол hd, интересно качество затестить, там где "не хуже спутника"
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Аватара пользователя
Kress1370
Профи
Профи
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Kress1370 »

hateabyss писал(а): 07 ноя 2017, 04:54
Filyshurik писал(а): 06 ноя 2017, 20:50 Поэтому для вас проше смотреть спутник эдем и т.д и платить(о чем я и говорил.Вы просто не в теме,надо искать редкие прокси сканируя диапазон провайдера(сложного здесь ничего нет,все есть в инете).То что вы находите на массовых форумах долго не живет.Спутник
полезен где отсутствукт интернет и ли он слаб,а где есть высокоскоростной интернет
всегда найдется провайдер iptv и спутник не нужен.В "крупных" городах спутники используют в основном провайдеры.Конечный польззователь получает контент по сети кабелю.Вот именно этот контент лет 7 бесплатно и смотрю.Поверьте качественное iptv намного интереснее спутника(сам лет десять сидел на спутниках)множество источников большое количество каналов,
многих из них нет на спутниках.
а можете в личку хоть один плейлист с каналом нтв матч футбол hd, интересно качество затестить, там где "не хуже спутника"
Все плейлисты-качество гувно....Тарелка...и только тарелка
Samsung 82"Q77(2019)+Акустическая Система Samsung TW-H5500+ZIDOO Z1000+Роутер Keenetic Ultra (1810)+NAS Zyxel 542
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Filyshurik »

Спорить с вами не буду,каждый выбирает то что ему лучше.Удачи!
gaz
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 02:00
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение gaz »

На счёт Эдем ТВ согласен, качество картинки до hd не дотягивает. Но зато стабильность работы без затыков мне понравилась.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Плейлисты для IP ТВ Sony

Сообщение Filyshurik »

Kress1370 писал(а): 07 ноя 2017, 05:14
hateabyss писал(а): 07 ноя 2017, 04:54
Filyshurik писал(а): 06 ноя 2017, 20:50 Поэтому для вас проше смотреть спутник эдем и т.д и платить(о чем я и говорил.Вы просто не в теме,надо искать редкие прокси сканируя диапазон провайдера(сложного здесь ничего нет,все есть в инете).То что вы находите на массовых форумах долго не живет.Спутник
полезен где отсутствукт интернет и ли он слаб,а где есть высокоскоростной интернет
всегда найдется провайдер iptv и спутник не нужен.В "крупных" городах спутники используют в основном провайдеры.Конечный польззователь получает контент по сети кабелю.Вот именно этот контент лет 7 бесплатно и смотрю.Поверьте качественное iptv намного интереснее спутника(сам лет десять сидел на спутниках)множество источников большое количество каналов,
многих из них нет на спутниках.
а можете в личку хоть один плейлист с каналом нтв матч футбол hd, интересно качество затестить, там где "не хуже спутника"
Все плейлисты-качество гувно....Тарелка...и только тарелка
Не знаешь,не видел качестаенного iptv,поэтому так и соображаешь.А есть провайдеры которые получают контент по оптоволокну минуя спутник напрямую.Что в этом случае скажешь?Спутник мне не нужен,но все равно для резерва подключил старый мотоподвес с антеной к новому тв без ресивера.Сравнивая могу твердо сказать iptv не уступает по качеству картинки спутнику,и даже во многом другом значительно превосходит.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»