Sony KDL43W755C и проблемы с просмотром НТВ+

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Scorpius
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:58
Контактная информация:

Sony KDL43W755C и проблемы с просмотром НТВ+

Сообщение Scorpius »

Нахожусь в процессе решения неожиданно возникшей проблемы. Определенную информацию уже удалось узнать на других форумах, но лишних мнений не бывает....возможно кто-то столкнулся с аналогичной фигней и успешно ее решил. ;)
В течение недели все работало отлично. Потом пропали все каналы из платных подписок "доступ закрыт или ограничен оператором". Идут только каналы и радиостанции в свободном доступе.

1)Телевизор Sony KDL43W755C (AndroidTV)
2)Карта Mpeg4 Viaccess Orca НТВ+(с черным рисунком и одним штрихкодом). Идент 060A00
3)Cam-модуль SMITH 1.2

Узнал, что могла сработать блокировка карты на 7 суток.
Люди советуют заменить карту на более "старую".... белого цвета идента 050A00

А вы сталкивались с подобным?
Scorpius
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:58
Контактная информация:

Re: Sony KDL43W755C и проблемы с просмотром НТВ+

Сообщение Scorpius »

И тишина.... :D
amoroz77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:08
Контактная информация:

Re: Sony KDL43W755C и проблемы с просмотром НТВ+

Сообщение amoroz77 »

Было но с другим теликом, попробуй обновиться до последней версии прошивки, скорректируй правильное время не телике ну и последнее ещё раз нужно послать команду активации подписки(не знаю в нтв+ это делается через личный кабинет или через саппорт)
Scorpius
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:58
Контактная информация:

Re: Sony KDL43W755C и проблемы с просмотром НТВ+

Сообщение Scorpius »

Вообщем, прошло семь суток и все заработало .....делаем вывод - это была блокировка карты, т.е. проблема именно в ней. Подобная неприятность вполне может повториться вновь, но теперь я хоть знаю что нужно будет делать...заменить смарт-карту на идент 050A00.
Геморрой с черной оркой преследует именно телевизоры Sony. Если это случилось....не паникуйте....не насилуйте ТВ....не несите его в ремонт.....не покупайте новый модуль....в техподдержке вам тоже не помогут.....Ждите семь суток....или сразу меняйте карту....
PS.amoroz77, спасибо что откликнулись !
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»