55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение Serjant_ex »

Игорь писал(а): Сони с IPS матрицей для кино? Вы точно rtings смотрели? Там у Сони 7.3 рейтинг изображения, а у Самсунг 8.3. Это не вдаваясь в детали.
Про уплавнялку там и речи нет (как и всегда).
+100500
я неделю назад был в мвидео и тестил сони и Самсунг, все было с точностью до наоборот, при паузе, картинка на Самсунг распадалась на пиксели, ровные линии на лесинки, когда как у сони все оставалось в первоначальном виде
Ставил и на паузы.. и фото... и как только не гонял свой KS8005 - НИ КАКИХ АРТЕФАКТОВ И ЛЕСЕНОК!!! Ндаа ужжж...
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение little »

Извините за выражение, но гнусмасавские владельцы не смотрели дома соньковские задрочества. По картинке и всеядности я за сони, по остальному не готов сказать, нет рядом другого телека
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение little »

Могу предоставить комнату на тест-драйв по сони
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение jimmi67 »

Да ладно,пацаны,вы наверное W905 не видели.Ну не 4к-но телевизор.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение федот »

Игорь писал(а):
xozzx писал(а):я конечно сейчас рискую полетать в бан )) но, Игорь, вам случайно Самсунг не платит ?)) я неделю назад был в мвидео и тестил сони и Самсунг, все было с точностью до наоборот, при паузе, картинка на Самсунг распадалась на пиксели, ровные линии на лесинки, когда как у сони все оставалось в первоначальном виде
При чем тут пауза? Вы на телевизоре фотки смотрите?
А так да, мне платит Самсунг за KS7000, Сони - за 50W808C и LG за оледы. Я неплохо устроился;)
Игорь,красавЕц!!! :D :) ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение Игорь »

федот писал(а): Игорь,красавЕц!!! :D :) ;)
А что делать :roll:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение федот »

Игорь писал(а):
федот писал(а): Игорь,красавЕц!!! :D :) ;)
А что делать :roll:
Согласен, Есть категория людей,которым тоКма так :)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Kachman777
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 17:06
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение Kachman777 »

Даааа!!!! Вы ребята все молодцы!!! Спасибо Вам за эту ветку огромное! А особенно Игорю! ) И что я раньше то сюда незашел дурак. Я как купил себе ks 7500 столько знаний получил о теликах, столько гемороя, в особенности ( вертикальный СТРОБ) И только тут в заключении я понял что 4к телик дураку надо было брать, я незнаю наверно через лет 5 доработаный и допиленый как фул хд щас! Я на обычном самсунге 5й серии40'' и непонимал и незадумывался что такое СТРОБ , артефакты при моушене и тд и тп. А сейчас теперь мучаюсь с просмотром так что его просто хочется выкинуть (130 000р) и смотреть свой старый самсунг недумая ни о чем (
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение raiyu »

Игорь писал(а):
xozzx писал(а):я конечно сейчас рискую полетать в бан )) но, Игорь, вам случайно Самсунг не платит ?)) я неделю назад был в мвидео и тестил сони и Самсунг, все было с точностью до наоборот, при паузе, картинка на Самсунг распадалась на пиксели, ровные линии на лесинки, когда как у сони все оставалось в первоначальном виде
При чем тут пауза? Вы на телевизоре фотки смотрите?
А так да, мне платит Самсунг за KS7000, Сони - за 50W808C и LG за оледы. Я неплохо устроился;)
Насчет паузы, чето такое слышал что промы сони, сравнивают фотки на динамичесеом режиме у самцов выглядит не айс картинка, но достаточно переключить на стандартный, кино и все ок. И тестерам на будущее берите с собой на флешке и крайнюю прошивку, у самца и сони около 1,3 гб , самец минуты 3-4 обновляется, сони 2016 года минут 15-20, там одна на всю кс серию и одна на всю линейку 4к сони.
Насчет уплавнялки lg , на рекламных роликах с текстами именно на лг вижу артефакты и рассыпающееся изображение uh6** , lf653 настройки магазинный режим, че там в уплавнялке не смотрел стоит, завтра гляну uh755 uh850
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: 55XD8599 и компания - 4к тв, даешь в 4 раза больше артефактов!

Сообщение abovr »

Игорь писал(а):
RazoRback писал(а):
Я привык к плавности 55W8, теперь приходиться ею жертвовать, чтобы не видеть артефактов. .
Пара вопросов возникла:
1. На что поменяли 55W8 ?
2. Зачем вообще меняли 55W8 на новый если там все довольно плохо?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»